Отношение к чеченским повстанцам

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Ичкериец
Награды: 2
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 20:39

макс писал(а):
Ичкериец писал(а):
syberianbear писал(а):Реальный случай - рассказывал прапор, который прошел первую чеченскую. У бойца разведывательной роты погиб младший брат - нашли разрезанное на куски тело, и изуродованную голову, с собственным пенисом во рту в стороне от тела, опознали только по медальону. И парень начал собирать своеобразную коллекцию, по ночам ловил одиночных боевиков, убивал из вала (бесшумно) и отрезал им уши, через несколько месяцев был комиссован по контузии, но успел собрать двухлитровую баночку ушей.

прапор с стеклоочистителем переборщил.
гониво для лохов.

Не надо про гониво, новозеландцем головы наверно ГРУ отрезало?.. типичные ваши штучки. А видео как "доблестные горцы" пленным живьем головы отрезают тоже русские делали?. Я бы поискал да в дерьме не хочу копаться.

Давай не будем тут считать чья стороны сколько голов отрезала. У нас тысячи обезглавленных, против максимум 10-15 ваших за обе войны. Наши резали убийц и оккупантов, которые уничтожали наши семьи. А ваши за что нас резали? Большинство пленных в Комсомольском были обезглавлены с помощью лопат.
И вообще, это наше дело, как мы расправляемся с убийцами наших детей, жен, родителей и т.д. Мы в праве делать с оккупантами все, что считаем правильным.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 20:46

Здесь есть про ракетные удары по центральному рынку, обстрел беженцев, выдача пленных и пр.
http://rutube.ru/tracks/253101.html?con ... a81083fbcb
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 20:53

Ах, да, новозеландцев прозевал.
Так вот, одним из организаторов похищения приглашенных в ЧРИ специалистов по сотовой связи, которые должны были построить независимую от россии мобильную связь, является герой россии, приближенный Рамзана Кадырова, начальник управления ВД Урус-Мартана Рамзан Джамалханов пок личке "Рам", которые находится в розыске по линии Интерпол, но почему-то не выдается Россией.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 апр 2010, 20:59

Ичкериец писал(а):Здесь есть про ракетные удары по центральному рынку, обстрел беженцев, выдача пленных и пр.

Это очень тяжелый фильм. Я его посмотрел примерно года два назад и он произвел сильное впечатление. Ваш народ смог выдержать это очень тяжелое испытание и по моему на всем пространстве бывшего СССР ни один народ не заплатил такой высокой цены за свободу как чеченский. Я думаю вы заслужили свободу больше чем все другие народы бывшего СССР.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:03

irakly писал(а):
Ичкериец писал(а):Здесь есть про ракетные удары по центральному рынку, обстрел беженцев, выдача пленных и пр.

Это очень тяжелый фильм. Я его посмотрел примерно года два назад и он произвел сильное впечатление. Ваш народ смог выдержать это очень тяжелое испытание и по моему на всем пространстве бывшего СССР ни один народ не заплатил такой высокой цены за свободу как чеченский. Я думаю вы заслужили свободу больше чем все другие народы бывшего СССР.

Да, Ираклий, я сам не знаю где я черпаю силы на то, чтобы вести адекватный разговор с теми, кто пытается отрицать народоубийство в ЧРИ, или оправдывать его.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
siberianbear
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 08 апр 2010, 21:05

Ичкериец не будем спорить, пусть каждый останется при своём мнении. Но при этом бандиты не станут солдатами, а солдаты бандитами.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:08

syberianbear писал(а):Но при этом бандиты не станут солдатами, а солдаты бандитами.

Война показала, что не всякий является солдатом, кто носит погоны и имеет военный билет в кармане, и не всякий бандит, кто не имея всего перечисленного вышел на путь вооруженной борьбы.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
siberianbear
:
Военспец Активист
Russia

Сообщение siberianbear » 08 апр 2010, 21:19

Пусть же каждый останется при своём мнении. Для меня ваши - бандиты и мразь, для Вас наши солдаты - бандиты и мразь и срачь на форуме не переубедит ни меня (т.к. в этом случае я так же являюсь бандитом и мразью, т.к. отслужил и являюсь военнообязанным) ни Вас (т.к. Вы поддерживаете сепаратистов и возможно являетесь одним из них).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:26

syberianbear писал(а):Пусть же каждый останется при своём мнении. Для меня ваши - бандиты и мразь, для Вас наши солдаты - бандиты и мразь и срачь на форуме не переубедит ни меня (т.к. в этом случае я так же являюсь бандитом и мразью, т.к. отслужил и являюсь военнообязанным) ни Вас (т.к. Вы поддерживаете сепаратистов и возможно являетесь одним из них).

За несколько лет в сети я уже более-менее стал разбираться в пользователях форумов.
Вы приходите на форум с устоявшимся своим мнением. Вы не приходите в поисках альтернативной информации, в поисках правды. Вы приходите, чтобы защищать в виртуальных боях свою власть и свою страну. Я это давно понял, и подобным вам людям не пытаюсь ничего доказать, или переубедить в чем-то. Но говорить о трагедии моего народа буду везде и всегда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
siberianbear
:
Военспец Активист
Russia

Сообщение siberianbear » 08 апр 2010, 21:28

Тогда не забудьте упомянуть и о трагедии Русского народа, которая разыгралась на территории "Ичкерии" в начале 90х

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»