Отношение к чеченским повстанцам

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Ичкериец
Награды: 2
:
Джентльмен Благодетель
Благодарил (а): 83

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:32

syberianbear писал(а):Тогда не забудьте упомянуть и о трагедии Русского народа, которая разыгралась на территории "Ичкерии" в начале 90х

Обязательно. Как только узнаю про эту трагедию. Я не увидел этой трагедии живя на этом клочке земли, называемой Ичкерией, прожив там 30 лет, не покидая ее.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
siberianbear
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 08 апр 2010, 21:37

Или не хотели видеть. Многочисленные свидетельства ни о чем не говорят - пропаганда Кремля. Отрезанные головы солдат срочной службы, распятые бойцы, солдаты привязанные проволокой к решеткам на окнах дворца дудаева, многочисленные заложники и пытки (если поискать можно найти видеозапись девятилетней девочки, которой отстрелили два пальца и отправили родственникам, что бы быстрее выкуп собирали).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:41

Сибиряк, вот тебе фильм о Чечне в дудаевский период, снятый российскими журналистами в 93 г.
http://www.youtube.com/watch?v=fPcWf7FcUwA

Этот фильм траслировался тогда по "останскино" и ртр. Правда там нет ничего про трагедию русских. Трагедию придумали спустя годы.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 апр 2010, 21:43

Показывали ролик по тв как-то: мужик приехал зачем-то в Грозный (вроде говорили родственников навестить). Его захватили некие ополченцы - спрашивали - ты шпион? Сознавайся! Он говорит - не шпион я - к родственникам приехал. Простой такой мужик, вроде как деревенский. Расстреляли ни за хрен собачий.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:44

syberianbear писал(а):Или не хотели видеть. Многочисленные свидетельства ни о чем не говорят - пропаганда Кремля. Отрезанные головы солдат срочной службы, распятые бойцы, солдаты привязанные проволокой к решеткам на окнах дворца дудаева, многочисленные заложники и пытки (если поискать можно найти видеозапись девятилетней девочки, которой отстрелили два пальца и отправили родственникам, что бы быстрее выкуп собирали).

Решеток у президентского дворца не было. Ни одной!)
Не надоело вам?)
Похищения, выкупы и пр. не имеют никакого отношения к властям ЧРИ. Эти банды уничтожались постоянно чеченским антитеррористическим центром и МШГБ. Но вы этих бандитов почему-то хотите представить ичкерийцами.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
siberianbear
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Сообщение siberianbear » 08 апр 2010, 21:48

Видел этот ролик, говорят почему плечо натерто? Он отвечает что сумкой, стреляли звери специально не в голову, а в грудь, что бы насладиться предсмертными мучениями человека. Это сродни половым извращениям садистов, получать удовольствие от вида медленно умирающего человека. Это доказывается многочисленными видеороликами с отрезанием голов, сначала бандиты перерезают сонную артерию, гогочут над истекающим кровью человеком, бьющимся в конвульсиях, и отпускают свои, достойные умнейших шимпанзе комментарии, а только потом отрезают голову целиком.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:49

Bergmann писал(а):Показывали ролик по тв как-то: мужик приехал зачем-то в Грозный (вроде говорили родственников навестить). Его захватили некие ополченцы - спрашивали - ты шпион? Сознавайся! Он говорит - не шпион я - к родственникам приехал. Простой такой мужик, вроде как деревенский. Расстреляли ни за хрен собачий.

Да, противный ролик. Это был отряд Джамбулата, который действовал в Черноречье.
Но для объективности надо заметить, что произошло это в 2001 г., когда никакие русские в чечню не ездили. Шла война. Это все равно, что взять во время ВОВ в Москве немца, который приехал навестить родственников. К тому же, мужик говорит, что едет в Гудермес, где русские вообще не живут. В любом случае, я не смог бы убить человека, вину которого не могу доказать. Пусть даже война.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:53

syberianbear писал(а):Видел этот ролик, говорят почему плечо натерто? Он отвечает что сумкой, стреляли звери специально не в голову, а в грудь, что бы насладиться предсмертными мучениями человека. Это сродни половым извращениям садистов, получать удовольствие от вида медленно умирающего человека. Это доказывается многочисленными видеороликами с отрезанием голов, сначала бандиты перерезают сонную артерию, гогочут над истекающим кровью человеком, бьющимся в конвульсиях, и отпускают свои, достойные умнейших шимпанзе комментарии, а только потом отрезают голову целиком.

После того, что с нами сделали, мы уже ничем вас не удивим, сибирняк. Успокойся.
Убийство ста тысяч людей - это нормально. Это и ошибки при наведении, это и пьяный солдат, это и аффект, это и месть и что угодно, но не государственный терроризм. Убийство 1 русского вот это уже терроризм, садизм и хрен знает что еще.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 08 апр 2010, 21:54

Ичкериец писал(а):В любом случае, я не смог бы убить человека, вину которого не могу доказать. Пусть даже война.

А если бы вина была доказана - вы могли бы отрезать живому человеку голову?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Ичкериец
:
Джентльмен Благодетель

Сообщение Ичкериец » 08 апр 2010, 21:56

Bergmann писал(а):
Ичкериец писал(а):В любом случае, я не смог бы убить человека, вину которого не могу доказать. Пусть даже война.

А если бы вина была доказана - вы могли бы отрезать живому человеку голову?

Нет, но были моменты, когда я готов был на куски резать любого оккупанта. Я не пожелаю никому испытать это.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»