Отношение к чеченским повстанцам

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение uta » 08 май 2011, 16:02

IrakliGe писал(а):Вас интересует личность Удугова или перескакивая через текст остановили своё внимание именно на основной мишени клемлёвской пропаганды ?

Текст как текст, ничего нового не услышала. Главное в том ролике -Удугов о нем и речь веду.
IrakliGe писал(а):Нет,террора от русских уже достаточно,-будет продолжение той-же животной политики в отн.чеченцев и ингушей - получите адекватные меры,это не есть хорошо,но это ожидаемый ответ от людей у которых ещё осталось человеческое достоинство...

Понятно, все ещё крови жаждете... Мало? Интересно, где же вы сами тогда находитесь, если в горах в зеленке, тогда имеете некоторое моральное право призывать к джихаду. В противном случае - вы элементарный провокатор, пытающийся чужими руками жар загребать. Вы грузин или чеченец?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 08 май 2011, 16:16

uta писал(а):Удугов о нем и речь веду.

Вот эту речь ? :-):
uta писал(а):неприглядные факты биографии этого пламенного идеолога бандитизма?
Написали что-то новое,отличительное от политагиток ? :-)
uta писал(а):вы элементарный провокатор, пытающийся чужими руками жар загребать.
Не стоит приписывать мне деятельность вашей бригадки занимающейся изливаниями желчи в больших объёмах
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 08 май 2011, 16:16

Скверное!
Каждый раз, когда в аэропорту приходится снимать обувь, выбрасывать бутылку с минеральной водой, потому что она больше 100 мл., тащить сумку от подъезда, к которому подъезжает электричка в Домодедово, к другим подъездам, потому что толпа на входе.... .....вспоминаю этих идиотов и желаю Божьей кары на их тупые бошки.......
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Палома
Награды: 2
Благодарил (а): 26

Сообщение Палома » 08 май 2011, 20:00

Интересно как... Только что из Рима, авиалинии Люфтганза - в аэропорту и самолетах те же правила... Надо же! И там чеченские повстанцы напрягли всю службу секьюрити :du_ma_et:

В свете последних эээ... разумений кто есть ху, я вам со своей стороны чисто по-женски (100%!) сообщаю, что нащОт сумок от подъезда - попробуйте все же вызвать такси. :a_g_a:
Suum cuique

Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2011, 08:16

[quote="Палома"]В свете последних эээ... разумений кто есть ху, я вам со своей стороны чисто по-женски (100%!) сообщаю, что нащОт сумок от подъезда - попробуйте все же вызвать такси. И впредь не трогайте бошки моих горяче любимых борцов за демократию чеченских повстанцев. :-):

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 09 май 2011, 11:00

Палома писал(а):Интересно как... Только что из Рима, авиалинии Люфтганза - в аэропорту и самолетах те же правила... Надо же! И там чеченские повстанцы напрягли всю службу секьюрити :du_ma_et:

В свете последних эээ... разумений кто есть ху, я вам со своей стороны чисто по-женски (100%!) сообщаю, что нащОт сумок от подъезда - попробуйте все же вызвать такси. :a_g_a:

от электрички в Домодедово до входа в аэропорт такси не сможет проехать... так что у вас получилось чисто по-женски (100%)...

blonde писал(а):

Скверное!
Каждый раз, когда в аэропорту приходится снимать обувь, выбрасывать бутылку с минеральной водой, потому что она больше 100 мл., тащить сумку от подъезда, к которому подъезжает электричка в Домодедово, к другим подъездам, потому что толпа на входе.... .....вспоминаю этих идиотов и желаю Божьей кары на их тупые бошки.......

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 09 май 2011, 11:10

Bergmann писал(а):При чём тут короткие цитаты? Из вашего же текста всё ясно видно - не хочет человек воевать за прямой путь Аллаха - убей его. Или я неправильно понял этот отрывок?:
нет, ты неправильно понял из текста. там сказано "..если они откажутся от сражения за прямой путь Аллаха и присоединятся к вашим врагам, тогда убивайте их, где бы они ни были". ето в корне меняет смысл того о чем ты приводишь. не двусмысленно речь о ВРАГАХ. Враг он есть враг. враги обычно воюют как правило, и потому если кто встает в ряд твоих врагов и действует против тебя то и ты должен действовать!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 09 май 2011, 11:19

blonde писал(а):Скверное!
а у нас более того - презренное к русским бандитам.
blonde писал(а):электричка в Домодедово, к другим подъездам, потому что толпа на входе.... .....вспоминаю этих идиотов и желаю Божьей кары на их тупые бошки.......
привыкай мадаме! нас тоже заставили "привыкнуть" к оглушаюшим ревам и гулу самолетов пролетаюших над головами где неизвестно - а не кинули ли тебе на голову бомбу или нет, пока непройдет определенное время... из 10 пролетов обычно 7 кидают бомбы а 3 в развед-целях пролетают но и то на зло мирному населению с огромным ревом мотора для наведения страха в сердца людей - детей женшин и стариков... и в таком состоянии уже последних 17 лет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2933
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 09 май 2011, 11:24

То есть если я откажусь от сражения за путь Аллаха, но при этом не присоединюсь с оружием в руках к врагам Ислама, то г-н Докку Умаров, встретив меня в горах не сделает мне секир башка, а попросту пожелает удачной дороги в том направлении, куда я иду?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 09 май 2011, 11:35

Bergmann писал(а):То есть если я откажусь от сражения за путь Аллаха, но при этом не присоединюсь с оружием в руках к врагам Ислама, то г-н Докку Умаров, встретив меня в горах не сделает мне секир башка, а попросту пожелает удачной дороги в том направлении, куда я иду?

а смысл рисковать, если нет 100%-х гарантий, что вы вдруг "присоединитесь с оружием в руках к врагам Ислама" - так мочить, однозначно!... на всякий случай! Аллах потом сам разберется...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»