Отношение к чеченским повстанцам

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Yussuf
Благодарил (а): 23

Re: Отношение к чеченским повстанцам

Сообщение Yussuf » 09 май 2011, 11:39

Bergmann писал(а):То есть если я откажусь от сражения за путь Аллаха, но при этом не присоединюсь с оружием в руках к врагам Ислама, то г-н Докку Умаров, встретив меня в горах не сделает мне секир башка, а попросту пожелает удачной дороги в том направлении, куда я иду?
однозначно! "башка-секир" только врагу!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Yussuf

Сообщение Yussuf » 09 май 2011, 11:41

politruk писал(а):
Bergmann писал(а):То есть если я откажусь от сражения за путь Аллаха, но при этом не присоединюсь с оружием в руках к врагам Ислама, то г-н Докку Умаров, встретив меня в горах не сделает мне секир башка, а попросту пожелает удачной дороги в том направлении, куда я иду?

а смысл рисковать, если нет 100%-х гарантий, что вы вдруг "присоединитесь с оружием в руках к врагам Ислама" - так мочить, однозначно!... на всякий случай! Аллах потом сам разберется...
ты напомнил слова вашего Иванова сказавшего "...предотврашение таких угроз в их зародыше...."

имея в виду убиваемые оккупационной свиолочью чеченских детей женшин и стариков !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2937
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 09 май 2011, 11:46

Yussuf писал(а):однозначно! "башка-секир" только врагу!

Осталось только дать чёткое определение понятию "враг".
Эмир Докку Умаров писал(а):Мы неотъемлемая часть исламской Уммы. Меня огорчает позиция тех мусульман, которые объявляют врагами только тех кафиров, которые на них напали непосредственно. При этом ищут поддержки и сочувствия у других кафиров, забывая, что все неверные — это одна нация.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0%B0%D1%82
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 09 май 2011, 11:57

враг ето тот кто топчет наши земли, убивает, изгоняет из наших жилишь, насилует наших женшин, посягается на нашу свободу имушество и честь, и те кто помогают таковым. !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

politruk
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 802
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение politruk » 09 май 2011, 12:19

Yussuf писал(а):враг ето тот кто топчет наши земли, убивает, изгоняет из наших жилишь, насилует наших женшин, посягается на нашу свободу имушество и честь, и те кто помогают таковым. !

а если дополнить теорией о Халифате, то все земли "ваши"... сплошной пропагандон!...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 09 май 2011, 12:32

Палома писал(а):Только что из Рима, авиалинии Люфтганза - в аэропорту и самолетах те же правила... Надо же! И там чеченские повстанцы напрягли всю службу секьюрити

Ой, женщина, террористы, взрывающие пассажиров везде одинаковы.... Однако, я помню времена до того, как чеченские бандиты стали изгонять людей из домов, так вот тогда мне запросто разрешали взять с собой в самолёт бутылку лимонада и не заставляли снимать сандали и ходить в целофане на босу ногу по аэропорту.
Только что из Манжурии... правила гораздо мягче.
Палома писал(а):попробуйте все же вызвать такси

Ой, женщина, Вы верно давно не бывали в столице РФ. Попробуйте вечером в пятницу успеть на Ваш рейс, пытаясь выехать после работы на такси в Домодедово....
Я Вам женщина скажу такую, с Вашей точки зрения, позорную вещь про себя - чтобы успеть по делам я в Москве пользуюсь метро.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 09 май 2011, 14:37

blonde писал(а):я помню времена до того, как чеченские бандиты стали изгонять людей из домов, так вот тогда мне запросто разрешали взять с собой в самолёт бутылку лимонада и не заставляли снимать сандали
ети времена прошли с началом бомбовых ударов по чеченским городам и селам русской авиацией, когда русские оккупанты начали растрел мирных граждан женшин детей стариков и потому по мере сил чеченцы лишь возврашают русским то что русские посеяли у нас - террор.

а ведь не исключено и то что в момент когда снимаешь сандали то взорвется бомба и ты тоже пострадаешь... война такая вешь где не застрахован никто! и чем больше русские будут упорствовать в своей дикости и шизофрении насаждая народам свой животный образ жизни тем больше будет и сопротивление и ответ на русский террор будет адекватным.

!
Предупреждение за оскорбление народа

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 09 май 2011, 14:45

politruk писал(а):а если дополнить теорией о Халифате, то все земли "ваши"... сплошной пропагандон!...
чья бы корова не мычала. нам нужны исключительно свои собственные земли и здесь русский пропагандон пугаюший всех Халифатом не уместен.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 2
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 09 май 2011, 16:25

Yussuf писал(а): русские будут упорствовать в своей дикости и шизофрении насаждая народам свой животный образ жизни

На форуме есть мужчины?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf

Сообщение Yussuf » 09 май 2011, 16:52

Я мужчина, а что ты хотела от мужчин?

по поводу выделенной тобой цитаты - скорее ты не разделяешь такое суждение..

но смотри - если кадыров классическая русская марионетка то ето насаждение нашему народу русского образа жизни. а действия кадырова поошряются финансированием из россойской казны и еше ему в придачу вся российская армия на чеку. так выходит я прва - русские насаждают животный образ нашему народу!

В январе 2006 стал почетным членом Российкой академии естественных наук (РАЕН). В июле 2006 избран почетным академиком Академии наук Чеченской республики (АНЧР).

..... В феврале 2007 - Алу Алханов попросился у Путина в оставку, путин представил Кадырова Народному собранию Чечни; все депутаты НС кроме одного проголосовали "за".

..... 12 октября 2008 провел выборы в республикаснский парламент. Накануне выборов предсказал явку более 100%.

..... 19 июня 2007 награжден званием почетнымого профессора Чеченского государственного университета (ЧГУ). Ректор Анзор Музаев подчеркнул, что данное решение было принято на ученом совете университета. В ответ ректор ЧГУ награжден медалью «За заслуги перед Чеченской республикой».

..... Герой России (2004). Награжден медалью "Защитнику Чеченской республики" (август 2005), «Орденом мужества», «Орденом имени Ахмата Кадырова», медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения», «За участие в контртеррористической операции на территории Чеченской Республики», «За службу на Кавказе». Имеет звания Почетного гражданина Чеченской Республики, Почетного члена Российской академии естественных наук (РАЕН), Почетного академика АН Чеченской республики, Заслуженного работника физической культуры, «Человека года 2004» в Чеченской Республике. награжден Дважды почетный академик и мастер спорта по боксу.

Изображение

Изображение

Муртад Кадыров: "Я хозяин, а вы все никто....!"

http://www.youtube.com/watch?v=qMxXw29BhU8

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»