Интернет

Компьютеры, мобильные утройства и т.д.
  • Реклама

Как часто Вы входите в Интернет?:

1) один pаз в неделю
0
Голосов нет
2) один pаз в день
1
2%
3) много pаз в день
26
60%
4) много pаз в день, ни pазу не выходя
7
16%
5) а как отсюда выйти?
9
21%

Всего голосов: 43

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re: Интернет

Сообщение Orungal » 30 сен 2011, 15:36

А что, есть маньяки качающие легальные лицензионные (то есть за деньги) MKV файлы с интернета, вместо того, что бы пойти и спокойно купить за те же деньги блурэй в ближайшем шопе?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8294

Сообщение rabotni4ek » 30 сен 2011, 15:47

Orungal писал(а):А что, есть маньяки качающие легальные лицензионные (то есть за деньги) MKV файлы с интернета

Я не видел еще легального MKV файла и еще
Orungal писал(а):На Западе 98% пользователей интернета, используют пиратский контент, но 97% стесняются в этом признаться.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8294

Сообщение rabotni4ek » 30 сен 2011, 21:11

Какой-то сбой наверно в уанете. Много украинских сайтов висит.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6138
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 30 сен 2011, 21:36

Личные данные россиян, включая паспортную информацию, информацию о доходах, наложенных штрафах ГИБДД и данные о передвижениях по стране, систематизированы и опубликованы на сайте RusLeaks.com. Теперь вы можете легко узнать имя нарушителя правил дорожного движения по номеру его автомобиля или проверить декларации о доходах депутатов и других государственных чиновников.

Создатели сайта позиционируют его как средство в борьбе с царящим в России произволом, утверждая, что подобное раскрытие данных не нарушает интересы граждан. «Мы - распределенная команда разработчиков, которым не безразлично, что происходит в России. Нас глубоко тревожит всеохватывающая коррупция и тот беспредел, который там творится! Мы не имеем никакого отношения к каким-либо политическим партиям или движениям. Мы не в коем случае не призываем быть альтернативой правоохранительным органам, мы призываем стать их добровольными помощниками в борьбе с коррупцией!», - говорится в разделе «О проекте» ресурса.

Создатели RusLeaks.com также утверждают, что «программно-аппаратный комплекс физически находится в Швеции, на той самой площадке, где изначально размещался проект WikiLeaks».

Оно работает :sh_ok:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 24 окт 2011, 23:34

Пресс-служба Генеральной прокуратуры Российской Федерации опубликовала сообщение о передаче в суд дела на очередных пиратов, обвиняющихся в незаконном распространении видеофильмов в Интернете. Как заявлено в сообщении, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении супругов Андрея и Натальи Лопуховых. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 146 УК РФ (нарушение авторских и смежных прав).
В ходе следствия установлено, что с апреля 2007 г. по сентябрь 2008 г. Лопуховы, используя псевдонимы «Ripper», «Shturman», «Nadezhda» и «Piratka», по предварительному сговору с проживающим в Германии гражданином по имени Сергей, имеющим псевдоним «Apple», незаконно распространили в Интернете для всеобщего пользования видеопродукцию (более 30 кинофильмов и мультфильмов), разместив их на сайтах «interfilm.ru» и «puzkarapuz.ru». При этом использовалось компьютерное оборудование, размещенное в квартире, где жили супруги. На сайты были выложены такие популярные фильмы, как «Ирония судьбы», «Обитель зла 3», «28 недель спустя», мультфильмы «Шрек 3», «Смешарики», «Илья-муромец и Соловей-разбойник» и другие. Тем самым были нарушены авторские права известных отечественных и зарубежных кинокомпаний (ООО «Централ Партнершип», ООО «Смешарики», ООО «Дистрибуционная кинокомпания „Парадиз“», ЗАО «За тридцать», ООО «Кинокомпания „Люксор“», ООО «Кинокомпания „СТВ“, ООО „Юнайтед Мультимедиа Проджектс“, Кинокомпания „Двадцатый Век Фокс Фильм Корпорейшен“, Кинокомпания „Парамаунт Пикчерс Корпорэйшн“, Кинокомпания „Уорнер Броз, Интертеймент Инк. “, Кинокомпания „Дисней Энтерпрайзис, Инк. “, Кинокомпания „Сонип Пикчерз Энимейшн Инк. “, Кинокомпания „Юниверсал Сити Студиос Продакшнз ЛЛЛП“»), которые оценили стоимость прав на их размещение более чем в 38 млрд рублей. Предварительное следствие по данному факту проводил Следственный департамент МВД России. Уголовное дело направлено в Тимирязевский районный суд г. Москвы для рассмотрения по существу.
Новость на сайте «Ferra.ru»

Идиотизм какой то, если они за это бабки не получали :du_ma_et: Получается, любого выложившего что нибудь в контакте, одноклассниках, фейсе или моём мире можно с таким же успехом под статью подвести. eprst
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

IrakliGe
Модератор
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 24 окт 2011, 23:39

AlexCh писал(а):Идиотизм какой то

Так они половину России посодють a_p
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 24 окт 2011, 23:41

IrakliGe писал(а):
AlexCh писал(а):Идиотизм какой то

Так они половину России посодють a_p

Не только половину и не только России smileirakly134 :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 788

Сообщение dvl » 05 ноя 2011, 20:06

Дробыш писал(а):bobik <....................>, гугл не будет так часто карты обновлять.
А вот интересно, насколько часто гугл карты обновляет? Мне тут новую квартиру дают, поехал, посмотрел на дом... Никаких следов стройки. Но и народ еще не въехал вроде... На карте и фото со спутника - пустое место, деревья какие-то. А ведь лет 5 его наверное строили, если не больше...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 05 ноя 2011, 20:37

AlexCh писал(а):
Личные данные россиян, включая паспортную информацию, информацию о доходах, наложенных штрафах ГИБДД и данные о передвижениях по стране, систематизированы и опубликованы на сайте RusLeaks.com. Теперь вы можете легко узнать имя нарушителя правил дорожного движения по номеру его автомобиля или проверить декларации о доходах депутатов и других государственных чиновников.

Создатели сайта позиционируют его как средство в борьбе с царящим в России произволом, утверждая, что подобное раскрытие данных не нарушает интересы граждан. «Мы - распределенная команда разработчиков, которым не безразлично, что происходит в России. Нас глубоко тревожит всеохватывающая коррупция и тот беспредел, который там творится! Мы не имеем никакого отношения к каким-либо политическим партиям или движениям. Мы не в коем случае не призываем быть альтернативой правоохранительным органам, мы призываем стать их добровольными помощниками в борьбе с коррупцией!», - говорится в разделе «О проекте» ресурса.

Создатели RusLeaks.com также утверждают, что «программно-аппаратный комплекс физически находится в Швеции, на той самой площадке, где изначально размещался проект WikiLeaks».

Оно работает :sh_ok:

Вы действительно настолько наивны ?? Ну, попробуйте зарегистрироваться на сайте... :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 05 ноя 2011, 20:52

Игорь писал(а):Вы действительно настолько наивны ?? Ну, попробуйте зарегистрироваться на сайте... :-)

Вы бы ещё через год вспомнили об этом :-) Где то неделю назад он вообще ничего не выдовал, не то что регистрацию.
Лично нашёл свои данные, хотя честно говоря большинство старых(паспорт, адрес) перед тем как сюда новость выложить :nez-nayu:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Информационные технологии»