События в Израиле

Израиль, события и фоторепортажи
  • Реклама

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Re: События в Израиле

Сообщение RI10буков » 06 дек 2010, 19:02

irakly писал(а):Самолет "Джамбо" частный, батоно Орунгал, а МЧС казеное. Так что не надо разводить демагогию. А США помогали Израилю столько, что помощью РФ по сравнению с этим капля в море. А если еще учесть сколько СССР и РФ помогали врагам Израиля, то счет будет явно не в вашу пользу.

Это Вы сейчас официальную позицию Израиля озвучили ?
irakly писал(а):Я так и знал что найдутся российские СМИ (МК в первых рядах как обычно), которые используют эту трагедию для пропаганды. Что-бы показать какие россияне добрые, вечно спешащие на помощь как чип и дейл, а американцы жадные и подлые.

Черт, а наивные израильтяне думали, что россияне пожар тушить прилетели, а оказывается просто попиариться. http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 ... bi_platt/#
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 дек 2010, 19:16

RI10буков писал(а):Это Вы сейчас официальную позицию Израиля озвучили ?

Зачем такой "умный" вопрос задавать? Разве я похож на Нетаньяху?
Я выражаю только свою точку зрения. Или даю ссылку на мнение других.
RI10буков писал(а):Черт, а наивные израильтяне думали, что россияне пожар тушить прилетели, а оказывается просто попиариться.

Россияне прилетели тушить пожар, а вот журналюги из МК решили попиариться за их счет и попропагандонствовать по заданию своих властей.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8305

Сообщение rabotni4ek » 06 дек 2010, 19:19

RI10буков писал(а):Черт, а наивные израильтяне думали, что россияне пожар тушить прилетели, а оказывается просто попиариться.

Насколько я знаю, пожар уже потушили. Но при этом ничто не мешает россиянам тушить пожар и пиариться одновременно.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86

Сообщение RI10буков » 06 дек 2010, 19:27

irakly писал(а):Зачем такой "умный" вопрос задавать? Разве я похож на Нетаньяху?
Я выражаю только свою точку зрения. Или даю ссылку на мнение других.

Да просто интересно стало. Вы помощь в чем измеряете в баксах ? Ну и насколько примерно СССР и РФ и США помогли Израилю и врагам Израиля.

RI10буков писал(а):Россияне прилетели тушить пожар, а вот журналюги из МК решили попиариться за их счет и попропагандонствовать по заданию своих властей.

Я понял, когда некие грузинские СМИ напишут что нить о помощи Грузии другой стране попавшей в трудную ситуацию я уже знаю как это охарактеризовать.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 06 дек 2010, 20:19

RI10буков писал(а):Я понял, когда некие грузинские СМИ напишут что нить о помощи Грузии другой стране попавшей в трудную ситуацию я уже знаю как это охарактеризовать.

Обязательно напишите, но только если там же будет написано, что грузины помогают бесплатно, а представители другой страны потребовали за помощь деньги.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Кот
Награды: 1
1
:
Аватар
Благодарил (а): 143
Georgia

Сообщение Кот » 06 дек 2010, 21:51

Помощь нужна всякая, и платная, и бесплатная.
Пиар тоже нужен всем.
Глупец все это опошлит и начнет считать чужую выгоду.
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 07 дек 2010, 05:18

irakly писал(а):
Orungal писал(а):Дружба дружбой, а денежки врозь!

Самолет "Джамбо" частный, батоно Орунгал, а МЧС казеное. Так что не надо разводить демагогию.

Понял. Надо срочно перевести МЧС на хозрасчет. Никакой демагогии.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 07 дек 2010, 10:14

Кот писал(а):Помощь нужна всякая, и платная, и бесплатная.
Правительства оказывают помощь другим государствам на безвозмездной и безусловной основе, можно разве что попросить о содействии местных властей.

Помню, как эта паскуда ЕБН опозорил страну, когда у нас что-то там случилось, японцы предложили помощь, а он заявил: "Не надо. Сами справимся. А то они потом Куриллы потребуют или еще чего". Собственно этим он те только себя мудаком выставил, но и оскорбил японцев.

А помощь американской частной фирмы - должно-бы правительство США оплатить по идее. Для "сохранения лица" хотя-бы...

ps не надо только про Курск Чернобыль и тп
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 07 дек 2010, 10:32

irakly писал(а):Россияне прилетели тушить пожар, а вот журналюги из МК решили попиариться за их счет и попропагандонствовать по заданию своих властей.

О, я просто уверена, что грузинские власти, буде им случится сделать что нибудь доброе делают это втайне и без огласки. Поэтому мы ничего и не знаем ни о каких благотворительных акциях.
А одну вспомнила, но почему-то грузинская сторона пропиарилась ещё на стадии обещаний этой самой помощи:

Как заявила замглавы МИД Грузии Нино Каландадзе, на Гаити будет направлено 40 тонн гуманитарного груза и спасательная группа из 10 человек.По ее словам, на этом этапе Грузия направляет гуманитарную помощь на сумму 250 тысяч долларов.
http://rus.ghn.ge/print-2760.html

Так что, не надо в каждом событии искать только российскую корысть.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 янв 2011, 23:02

Мне кажется Израиль хотел договориться с Россией по-хорошему. Однако похоже что плевать хотел Кремль на то что Израиль учитывает интересы России в некоторых вопросах.

Изображение

Президент Российской Федерации, Дмитрий Медведев заявил в Иерихо: "СССР признал независимость Палестины еще в 1988 году. Эта позиция не претерпела изменений до сих пор".
Дмитрий Медведев прибыл в арабскую автономию Иудеи и Самарии с официальным визитом и встретился в Иерихо с главой администрации автономии, Махмудом Аббасом (Абу-Мазеном).
По окончании переговоров между сторонами, ожидается совместная пресс-конференция Абу-Мазена и Дмитрия Медведева.
Подтверждение Медведевым признания "Палестины", сделанного правительством Брежнева в период "романа" с Ясером Арафатом - это не то, чего ожидал Абу-Мазен - слишком много воды (а также крови и чернил) утекло с тех пор. Соглашения в Осло 1993 года стали основополагающими в "мирном процессе" и пока они не отменены - подтверждение более ранених актов не имеет значения. Но они имеют вес. в качестве инструмента пропаганды, как и сам факт визита президента России в арабскую автономию.

http://www.7kanal.com/news.php3?id=280207
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Израиль - взгляд изнутри»