События в мире

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Уралец

Активист
Награды: 1
Благодарил (а): 829 раз

Re: События в мире

Сообщение Уралец »

robizon писал(а):Всех уважающих себя грузин, еще не полностью оккупированной русскими Грузии,
призываю присоединиться к призыву благороднейшего и достойнейшего "открытого гея" Стивена Фрая
БОЙКОТИРОВАТЬ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ В СОЧИ 2014 ГОДА !!!
ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ ВСЕХ СТРАН, НЕВЗИРАЯ НА ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ И СЕКСУАЛЬНУЮ ОРИЕНТАЦИЮ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
ТОЛЬКО ВСЕ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ДАТЬ ОТПОР "НЕАНДЕРТАЛЬЦАМ" ДУХА И ПРОЧИМ МАЛОГРАМОТНЫМ "СОВКАМ", ЦЕПЛЯЮЩИМСЯ ИЗ ПОСЛЕДНИХ СИЛ ЗА СВОЙ "СЭСЭСЭР",
ЗА СВОЙ "СОВОК", СВОЮ ДРЕМУЧАЮ НЕГРАМОТНОСТЬ, СВОИ ПРИМИТИВНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ
О ТОМ, ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО , НАВЯЗАННЫМИ ИМ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ, НАПРОЧЬ ОТТУЧИВШИХ ИХ МЫСЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО...!
ТАК ЧТО, НЕ СТОЯТ ОНИ НИ МАЛЕЙШЕГО ВНИМАНИЯ, "СОВКИ", ОСТАВШИЕСЯ В СВОЕМ "ЭСЭСЭСЭРЕ", "ЛИШНИЕ ЛЮДИ" СОВРЕМЕННОСТИ, КОТОРЫХ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЖАЛЕТЬ !
ВРЕМЯ ВАШЕ ПРОШЛО, ОТ ВАС И ВАШЕЙ "ИДЕОЛОГИИ" ВВИДЕ ЛЕНИНСКО-МАРКСИСТСКИХ МАНТР НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ, КРОМЕ МОКРОГО МЕСТА, ТАК ЧТО ВАС ДАЖЕ НЕ ЖАЛКО, НАСТОЛЬКО ВЫ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ В СВОЕЙ ОТСТАЛОСТИ И ТУПОСТИ !
ВОТ В ЭТОМ СОСТОЯНИИ ТУПОСТИ И ИДИОТИЗМА, ПОЗВОЛЬТЕ ВАС ОСТАВИТЬ ПРЕБЫВАТЬ...!
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму (с) Москва - Тбилиси в один конец. :bra_vo:
[youtube][/youtube]

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14872 раза
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Мне кажется что из Грузии никто не поедет на эту т.н. олимпиаду. Даже то кто сейчас заявляет что поедет. Ну разве что гражданин Франции Иванишвили.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2606 раз

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Мне кажется что из Грузии никто не поедет на эту т.н. олимпиаду.
Мне кажется, что на Олимпиаде этого никто не заметит...
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

robizon

Юморист Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 22 раза
Georgia

Сообщение robizon »

"ПЯТНА ПОЗОРА НА ПЯТИ КОЛЬЦАХ".
Идея о том, что спорт и политика не связаны, – хуже, чем лицемерие, хуже, чем глупость. Это безнравственная умышленная ложь. Все знают, что политика связана вообще со всем, поскольку политика – греческое слово, которое означает "иметь отношение к людям".
Полный запрет российской зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году необходим. Проводите их в Юте, Лиллихаммере, где захотите. Нельзя, чтобы казалось: Путин получил одобрение цивилизованного мира.
Он делает из геев "козлов отпущения", так же Гитлер действовал в отношении евреев. Нельзя спускать Путину этого. Я знаю, о чем говорю. Я посетил Россию, встретился с депутатом, который представил первый из гомофобных законов, в Петербурге. Я смотрел в лицо этому человеку и, при включенной камере, пытался узнать о причине его поведения, спорить с ним, заставить его понять, что он не прав. Все, что я видел, – это то, что Ханна Арендт называла "банальностью зла". Глупец, но столь похожий на многих тиранов, с инстинктом, как использовать недовольство людей, находя "козлов отпущения". Путин, может, не столь глуп, как депутат Милонов, но у него те же инстинкты. Он может говорить о том, что "ценности" России – не "ценности" Запада, но это совершенно противоречит философии Петра Великого и надеждам миллионов россиян, которые не поддались ядовитой смеси бритоголового удушья и нетерпимой религии, которых мучает откат от демократии и создание режима автократии на их родине, которая столько страдала (и музыку, литературу и драму которой я, кстати, столь страстно люблю).
http://www.svoboda.org/content/article/25068990.html

Уралец

Активист

Сообщение Уралец »

robizon писал(а):"ПЯТНА ПОЗОРА НА ПЯТИ КОЛЬЦАХ".
Идея о том, что спорт и политика не связаны, – хуже, чем лицемерие, хуже, чем глупость. Это безнравственная умышленная ложь. Все знают, что политика связана вообще со всем, поскольку политика – греческое слово, которое означает "иметь отношение к людям".
Полный запрет российской зимней Олимпиады в Сочи в 2014 году необходим. Проводите их в Юте, Лиллихаммере, где захотите. Нельзя, чтобы казалось: Путин получил одобрение цивилизованного мира.
Он делает из геев "козлов отпущения", так же Гитлер действовал в отношении евреев. Нельзя спускать Путину этого. Я знаю, о чем говорю. Я посетил Россию, встретился с депутатом, который представил первый из гомофобных законов, в Петербурге. Я смотрел в лицо этому человеку и, при включенной камере, пытался узнать о причине его поведения, спорить с ним, заставить его понять, что он не прав. Все, что я видел, – это то, что Ханна Арендт называла "банальностью зла". Глупец, но столь похожий на многих тиранов, с инстинктом, как использовать недовольство людей, находя "козлов отпущения". Путин, может, не столь глуп, как депутат Милонов, но у него те же инстинкты. Он может говорить о том, что "ценности" России – не "ценности" Запада, но это совершенно противоречит философии Петра Великого и надеждам миллионов россиян, которые не поддались ядовитой смеси бритоголового удушья и нетерпимой религии, которых мучает откат от демократии и создание режима автократии на их родине, которая столько страдала (и музыку, литературу и драму которой я, кстати, столь страстно люблю).
http://www.svoboda.org/content/article/25068990.html
Стивен Фрай: "Я – гей. Я – еврей." ... :mi_ga_et:

blonde

Кавалерственная леди
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 4 раза
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение blonde »

Уралец писал(а):"Я – гей. Я – еврей."
Эта формула - аксиома?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Уралец

Активист

Сообщение Уралец »

blonde писал(а):
Уралец писал(а):"Я – гей. Я – еврей."
Эта формула - аксиома?
лемма ...

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2958 раз

Сообщение IrakliGe »

Аудитор писал(а):Мне кажется, что на Олимпиаде этого никто не заметит...
В 80-м тоже "не замечали"
Изображение

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2606 раз

Сообщение Аудитор »

IrakliGe писал(а):
Аудитор писал(а):Мне кажется, что на Олимпиаде этого никто не заметит...
В 80-м тоже "не замечали"
Вы рассчитываете на бойкот равный по масштабам 80-му году? :-):
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2958 раз

Сообщение IrakliGe »

Нет,я про "не заметят"
Изображение
Ответить