Корея

Политика, экономика, происшествия
Ответить

макс

Джентльмен Активист
Награды: 2
1
Благодарил (а): 93 раза
Забанен: Бессрочно

Re: Корея

Сообщение макс »

Пост выше прочитайте факты вместе сопоставьте и только из общего (а не из одних учений) сделайте вывод. Совокупность фактов не может быть однобоким получением информации. У вас только факт учений (о другом вы сейчас не пишите), у меня набор фактов (после слов - "а учитывая") особенно факт переброски большей части грузинских войск и развертывания их для наступления(!), не для обороны, что требует море времени. Что в свою очередь обозначает факт агрессии. вопрос кто начал реально уже критинизм...

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 9649 раз
Контактная информация:

Сообщение AlexCh »

макс писал(а):Пост выше прочитайте факты вместе сопоставьте и только из общего (а не из одних учений) сделайте вывод. Совокупность фактов не может быть однобоким получением информации. У вас только факт учений (о другом вы сейчас не пишите), у меня набор фактов (после слов - "а учитывая") особенно факт переброски большей части грузинских войск и развертывания их для наступления(!), не для обороны, что требует море времени. Что в свою очередь обозначает факт агрессии. вопрос кто начал реально уже критинизм...
Отрицать провоцирование ещё больший критинизм :imho:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

макс

Джентльмен Активист
1

Сообщение макс »

эти учения были практически одновременно, и в вазиани и в Дарьяле. А учитывая переброску грузинских войск, которая во всю уже должна была заканчиваться в июле... Так кто кого провоцировал?

31.07.2008 20:52

В Дарьяльском ущелье проходят учения 58-ой армии Вооруженных сил России. Армия проводит имитацию столкновения с грузинскими подразделениями.

http://www.apsny.ge/news/1217562725.php

http://www.stoletie.ru/geopolitika/gruz ... -08-08.htm

Напомним, что в конце июля прошли совместные американо-грузинские учения «Immediate Response–2008», завершившиеся в последний день месяца торжественной церемонией закрытия на военной базе в Вазиани.

как не крути, это вы спровоцировали войну, вы к ней шли целенаправленно. И соответственно получили результат... То что наши готовились к ответке разумеется факт. Если бы неготовились - всю верхушку можно смело вывозить в чисто поле и расстрелять. Но война эта ваша. После Аджарии стало понятно что силовой вопрос решения конфликтов со стороны Грузии вопрос времени. Одно бешеное перевооружение чего стоит. Против кого такой военный бюджет иметь как не готовясь к войне в ближайшее время? Вообще тема немного не об этом... :svanuri:

макс

Джентльмен Активист
1

Сообщение макс »

макс писал(а):31.07.2008 20:52
макс писал(а):конце июля прошли совместные американо-грузинские учения «Immediate Response–2008», завершившиеся в последний день месяца
На даты обратите внимание. на 31-е - проходят у нас, на 31 завершились у вас. Кто кого провоцируетДа и вообще непонятно выходит. Сначала вы перебрасываете 4(!) бригады, потом вас типа провоцируют. А на кой хрен большую часть ВС перебрасывать и разворачивать для наступательных(!) действий до провокации? Это недешево даже для суперкрутой экономики Грузии.

макс

Джентльмен Активист
1

Сообщение макс »

макс писал(а): А в ответ придет либо "вы первые начали и ким чен ир людей ел", либо смешной пост остроумного агностика ...
Первое прошло, теперь про детей и Ким чен ира, а к вечеру глядишь и агностик подтянится... f_x :-)

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2956 раз

Сообщение IrakliGe »

макс писал(а):как не крути, это вы спровоцировали войну, вы к ней шли целенаправленно.
Ну да,макс, - советы спровоцировали Гитлера,тот и начал наступление по всем фронтам
Изображение

Andrew

Аватар
Награды: 1
Благодарил (а): 31 раз
Ukraine

Сообщение Andrew »

Давно понятно, что к войне обе стороны готовились.
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним добрым словом».
Аль Капоне

макс

Джентльмен Активист
1

Сообщение макс »

:imho:
IrakliGe писал(а):
макс писал(а):как не крути, это вы спровоцировали войну, вы к ней шли целенаправленно.
Ну да,макс, - советы спровоцировали Гитлера,тот и начал наступление по всем фронтам
А теперь пожалуйста доказательную базу хоть какую-то. Какого рода провокации место время. Может заявления какие например о том, что нужен крестовый поход против большевизма ( в смысле дранг нах вест, чуть не перепутал :shock!: ). Или план там какой-нибудь с датами создания желательно (например "Чистое поле" в смысле "Барбаросса" :-) ) и пр. И источники посолиднее. без всего вышеперечисленного - это голословное утверждение (в смысле треп языком).

ps/ может все же ким чен ира - людоеда пообсуждаем. Как то ближе к теме что-ли будет... :imho:

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2956 раз

Сообщение IrakliGe »

макс писал(а):А теперь пожалуйста доказательную базу хоть какую-то.
Опять решил старую шарманку завести ? Как оказалась такая русская армада на территории моей страны ? Здесь в темах уже были приведены доказательства подготовки,провоцирования и нагнетания обстановки с русской стороны.Факт того,что войска России оказались на нашей территории,говорит сам за себя.Если ты думаешь,что кто-то с удовольствием ввяжется в пустую дискуссию с тобой,то ты ошибаешься.
Изображение

макс

Джентльмен Активист
1

Сообщение макс »

IrakliGe писал(а): Как оказалась такая русская армада на территории моей страны
В результате нарушения твоей страной всех мыслимых и немыслимых договоренностей, в результате агрессии против моей страны (убийство миротворцев) и очень многое другое. Твоя страна с момента избрания великого и несравненного саакашвили целенаправленно шла к этой войне. А потом б..ть плачетесь агрессия, оккупанты и пр. не хрен лезть. Все не хочу даже говорить. Все один старый мудак в телевизоре вспоминается...В Грузии репортаж снимался. Помню его слова -" я хочу воевать с россией." Его желание исполнилось... Чем опять недовольны? :bleat:

Ps/ Это я здесь дискуссии развожу? Это вы вместо Кореи базаром очередным занялись. Иди посчитай сколько раз я предлагал к теме вернуться. Твои сторонники опять о провокациях речь поднимают. Реально: вшивый о бане (поговорка)...
Ответить