Кыргызстан

Политика, экономика, происшествия
Ответить

kaylas

Активист
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Kazakhstan

Кыргызстан

Сообщение kaylas »

агностик писал(а): Тебя попросили дать ссылку. Ты ж говорил, что читал, вот и давай ссылку...
Не желаю, агностик, лишать тебя этой неповторимой и душераздирающей радости. Потрудись, повторяю, поискать для меня азербайджаноязычные свободомыслящие сообщества. И в процессе этих напрасных поисков ты обнаружишь пусть и маленький, но вполне живой русскоязычный мир азербайджанских патриотов, либералов, фашистов и т.д.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
1
Благодарил (а): 3141 раз

Кыргызстан

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):
Не желаю, агностик, лишать тебя этой неповторимой и душераздирающей радости. Потрудись, повторяю, поискать для меня азербайджаноязычные свободомыслящие сообщества. И в процессе этих напрасных поисков ты обнаружишь пусть и маленький, но вполне живой русскоязычный мир азербайджанских патриотов, либералов, фашистов и т.д.
Понятно, кайласик. Слив засчитан. Запишем это в счет твоей ороскулской натуры.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Кыргызстан

Сообщение агностик »

А пока вернемся к нашему барану Кыргызбаю и его песенному творчеству:
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=Ah5Ce5BB5nY[/bbvideo]
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

kaylas

Активист
Награды: 1
1
Kazakhstan

Кыргызстан

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):Понятно, кайласик. Слив засчитан. Запишем это в счет твоей ороскулской натуры.
Мне тебя жаль.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Кыргызстан

Сообщение агностик »

kaylas писал(а): Мне тебя жаль.
Но ты ж не хочешь мне помогать, не хочешь ссылки давать, только жалеешь. laugh-3 smileirakly154
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10465 раз

Кыргызстан

Сообщение XXI »

агностик писал(а):
XXI писал(а): Да накой мне его слушать? Он через год с небольшим уходит.
Как? Ты ж несколькими постами выше утверждал обратное?
Нет, обратное утверждал ты. Ты ж о узурпации.
А я о его желаниях вообще не фантазировал. Есть хотелки, а есть реальность.
Я вообще говорил о парламентских выборах, так как в Киргизии второй срок президенту вообще не предусмотрен.
XXI писал(а): Нам о своих надо думать, которые на выход не планируют.
Я разве в этом тебе мешаю? Думай. Но для этого другие темы существуют.
Я думаю, а за тобой не заметно. Бы своим “бай” уже все желание с тобой серьёзно говорить отбил. Откуда такое высокомерие? Хотя понятно, что от ксенофобии.

Этого “бая”, какою бы он не был, выбрали на свободных, конкурентных выборах. Свободными и конкурентным они признаны всеми наблюдателями. Не от СНГ, а от западных стран и организаций! Не то что твой султанат, где с 1969 года с некоторыми перерывами одна семейка. Вот это и есть баи.

Другие темы, надо же. В ‘Армения’ что ли?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Кыргызстан

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Нет, обратное утверждал ты. Ты ж о узурпации.
А я о его желаниях вообще не фантазировал. Есть хотелки, а есть реальность.
Да ты что-то путаешь. Помнишь как я тебе сначала видео 2012 года показал с его словами что, мол, ухожу. Ты мне на это ответил, что мол посмотри на дату, я тебе тогда посвежее видео нашел.
XXI писал(а): Я думаю, а за тобой не заметно.
А ты не способен замечать, что происходит, что пишут у тебя под носом, если тебе это не выгодно.
XXI писал(а): Бы своим “бай” уже все желание с тобой серьёзно говорить отбил. Откуда такое высокомерие? Понятно, что от ксенофобии.
Так "туркменбаши", "елбасы" - это тоже признак ксенофобии?
XXI писал(а): Этого “бая”, какою бы он не был, выбрали на свободных, конкурентных выборах. Свободными и конкурентным они признаны всеми наблюдателями. Не от СНГ, а от западных стран и организаций! Не то что твой султанат, где с 1969 года с некоторыми перерывами одна семейка. Вот это и есть баи.

Другие темы, надо же. В ‘Армения’ что ли?
21-ый, я подробно, по пунктам разобрал поддерживаемый баем проект изменения Конституции. Как все делается для установления диктатуры. Ты лучше своим паханатом займись, где без какого-либо перерыва краснопузые правят с 1917 года.
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Кыргызстан

Сообщение XXI »

агностик писал(а): Ты лучше своим паханатом займись, где без какого-либо перерыва краснопузые правят с 1917 года.
С конца апреля 1920 года, ты путаешь. Уж как вы той власти служили, даже мы дивились.

Разобрал он как узурпация происходит, бляяя.
ЭТО ПРОЕКТ, выдвинутый рядом депутатов от четырёх фракций на ОБСУЖДЕНИЕ!
Вопросы к этому проекту есть, но не такие смешные как у тебя.
С гомофобией ты конечно со своего гомофобного края трогательно позаботился.
С 2/3 для вотума недоверия как ужас-ужас тоже смешно. Я так считаю нормальным, даже мало. Нет, конечно, если иметь недееспособное правительство для вечной свары, то да. О реформах нормальных можно и не думать. Есть избирательный цикл, вот тогда и надо головой думать, а не дергать правительство за руки в постоянном режиме

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Кыргызстан

Сообщение агностик »

XXI писал(а):
С конца апреля 1920 года, ты путаешь. Уж как вы той власти служили, даже мы дивились.
Ничего не путаю. С октября 1917 года как залезли под серп и молот, так и служите. И удивительно что без единого перерыва вы под своими красными паханами из КПСС до сего дня ходите.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
И теперь ходите удивляетесь, как мол-так, нас за то, что коммунизьм распространяли погнали поганой метлой и поэтому пришлось танки посылать, коммунизьм в Баку восстанавливать.
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Кыргызстан

Сообщение XXI »

Смешно, однако.

Ты когда такой бред выдаешь, я постоянно твоего Алиева ноября 1982 года вспоминаю. Уж как умирающего Лёню облизывал, что даже сам Лёня, видевший всякое, замечание лезуну сделал.
Не вам нас коммунизмом упрекать!!!

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
агностик писал(а): теперь ходите удивляетесь, как мол-так, нас за то, что коммунизьм распространяли погнали поганой метлой и п
Я не удивляюсь, я счастлив. И вокруг меня люди, которые не удивляются. Масса людей. Хотя не все, конечно. Много таких как вы
Ответить