Погиб президент Польши

Политика, экономика, происшествия
Ответить

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Награды: 3
1
Благодарил (а): 248 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Погиб президент Польши

Сообщение gonchir »

Во сколько произошла катастрофа?
Jordano, вкрутите себе в голову лампочку,а то там темно.

Ведите себя корректно в отношении собеседника.
Что касается фотографий. Надеюсь, Вы понимаете, что спешное вкручивание перегоревших лампочек в преддверии приезда комиссий свидетельствует об общем техническом уровне аэродромных служб.
И кстати, аэродром - не городская улица. На ВПП огни должны быть включены не только ночью, но и днём в условиях плохой видимости. Например, в тумане или при низкой облачности.
(Vadim)
Воюю исключительно за мир!

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
1
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение gonchir »

А с маниакальной настойчивостью намекать на возможные причины катастрофы как злую волю "кровавого путинмедведевского режима" вы это нызываете "корректным поведением"?
В конце концов,я понимаю-неймется,но ... .
Сами поляки сейчас мотивированы как никто,разобраться в причинах катастрофы.И ,если там есть за что уцепиться,то будьте уверены,они не преминут этим воспользоваться.
Каким бы не был Качиньский политиком,но он был ,прежде всего Президентом Польши.Этим многое сказано.
Я приношу свои соболезнования народу Польши.
А вам,господа нетерпеливые,я советую подождать результатов расследования.Пусть даже не российской,так ,хоть,польской.Не тратьте яд заранее.
P.S.Вам, Vadim, я хотел бы напомнить,что самолет столкнулся с первым деревом 8 метров высотой в одном километре 200 метрах от начала ВВП. Для ТУ 154 -фатальная ошибка в расчете посадки,и освещенность полосы в 11 часов дня,в условиях тумана,здесь совершенно не в кассу.
Воюю исключительно за мир!

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение bipod »

gonchir, когда Ваши президенты лихо заявляют как всех надо мочить и подвешивать и много вашего народу присмеиваются хлопая в ладоши, на ваше правтельство уж невольно падает подозрение. Особенно учитывая историческую "цивилизованность" поведеня.

XXI

Благодетель Активист
Благодарил (а): 10436 раз

Сообщение XXI »

Jordano писал(а):что варится в этих черепах.
http://www.putinavotstavku.ru/[/scroll]
Да уж, дочитал это побулькивание в черепных коробках до поста десятого, дальше уже просто стало противно.

Господа, кто еще не поставил свою подпись.
http://www.putinavotstavku.ru/
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14747 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

gonchir писал(а):А с маниакальной настойчивостью намекать на возможные причины катастрофы как злую волю "кровавого путинмедведевского режима" вы это нызываете "корректным поведением"?
В конце концов,я понимаю-неймется,но ... .
Ну мы же выслушиваем то как с маниакальной настойчивостью утверждается - "Саакашвили напал на спящий Цхинвал Саакашвили напал на спящий Цхинвал Саакашвили напал на спящий Цхинвал Саакашвили напал на спящий Цхинвал.."
И вы уж нас потерпите малек. Это же форум, а не комиссия Бастрыкина. Мы тут диагнозов не ставим - просто высказываем свое мнение. И вы высказывайте. Пилот был придурок? Так и напишите если так считаете, а когда расследование закончится будет интересно посмотерть кто бы прав.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

TutaRchela

Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение TutaRchela »

Соболезную польскому народу.
Смотрела интервью очевидца, у которого, как у загнанного зверька все время глазки бегали туда-сюда и фейс ЧК-ста злорадствующе-перепуганное...в общем я не верю, что это по вине пилота, погоды или что там еще. А туман и искусственно создать можно. Но верю в то, что "виновников" не найдут..."великие" политики и "сильные" мира сего так уверенны в своей безнаказанности...я вот думаю, а кто следующий?
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 1944 раза

Сообщение ивс »

111 писал(а):И не собираюсь здесь задерживаться !)))))
И так уже тошнит от ваших козлиных рож !((((((((
этого гоима нельзя забанить за такое?

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Награды: 5
1
Благодарил (а): 534 раза

Сообщение Luka »

Сотрудники аэродрома вкручивают лампочки в пасадочные фонари перед взлётно-посадочной полосой. (после аварии)
Каждый видит то, что хочет увидеть. Я очень сомневаюсь что это посадочные огни. По-моему, тянут "времянку" для освещения места катастрофы в ночное время.
И вы высказывайте. Пилот был придурок?
Нет придурком не был. Наоборот- был лучшим из лучших. Возможно, это и сгубило всех. Наверняка пилотам было известно о недостаточном оснащении аэродорома навигационным и прочим оборудованием и не предназначении аэродрома для принятия международных рейсов. Диспетчерам сейчас вменяют вину, что не запретили посадку борту №1 Польши.Но
1. В этот день на аэродроме приземлилось уже два борта, в т.ч. с польской делигацией.
2. Представляю, что бы поднялось при запрете: русские пытаются сорвать мероприятие в Катыне и т.д.!
3. Окончательное решение о посадке принимает экипаж (наверняка с разрешения пасажира №1)

Учитывая высший класс пилотов и важность мероприятия..., возможно экипаж сделал роковую ошибку.

ПС Версия, как спецслужбы напускают туман веселая.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

TutaRchela

Кавалерственная леди Благодетель
Активист
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение TutaRchela »

Luka писал(а): ПС Версия, как спецслужбы напускают туман веселая.
Как говорил Ш.Холмс: "если не работают все остальные версии, остается одна – правильная, какой бы невероятной она не выглядела…
Смелость не всегда кричит. Иногда это тихий голос, который говорит в конце дня "Я попробую еще раз завтра".

irbis
Благодарил (а): 174 раза

Сообщение irbis »

Да-да,товарищи,ищите "русский след",наплюйте на то,что тела не трогали,пока не приехали польские следователи,наплюйте на то,что "черные ящики" без польских коллег не открывали.Наплюйте в конце концов на то,что идет следствие!Вы же знаете правду,что все было подстроено!
ПыСы: Мои искренние соболезнования польскому народу.
ПыПыСы: Пляска на костях(политическая) никого еще до добра не доводила,может стоит таки дождаться окончания следствия?Или на него тоже не обратите внимания как на расследование комиссии о войне 08.08.08?
«Ребята, будем жить!»
Ответить