Погиб президент Польши

Политика, экономика, происшествия
Ответить

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1180 раз

Re: Погиб президент Польши

Сообщение dvl »

Было еще и такое: в какие-то F-16 или другие, поставили софт с ошибкой, по которому самолет перевертывался на 180 градусов при каждом пересечении экватора. Нашли случайно.

Да что там говорить... Мне недавно счкт за квартиру пришел, срвершенно дикий. Я посмотрел - поживают 5 человек. А между тем - проживают двое, я и жена. Пошел разбиратся, и там меня утешили - у вас говорят, четыре жены... Компьютер так думает. И всех четырех еще и зовут одинакого...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Награды: 5
1
Благодарил (а): 534 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka »

Наконец-то! Заговор раскрыт. По мнению польского юзера-все просто. Версии азнауров (туман, лампочки, маяки) отдыхают:
Можно ли устроить падение любого приземляющегося самолёта, не оставив следов? Да, и это вовсе не так уж трудно для того, кому обеспечено сотрудничество авиадиспетчера, и кто имеет в своём распоряжении самолёт-цистерну вместительностью в несколько десятков тонн сжиженного газа. Авиадиспетчер нужен только для того, чтобы принудить лётчика приземляться точно по назначенной трассе не ранее, чем через пять минут после того, как по той же самой трассе пролетел самолёт-цистерна.
...
Собственно говоря, я, кажется, могу признаться, что уже через несколько дней после катастрофы, на основании сообщаемых деталей, знал, что в данном случае русские использовали газ. Я лишь не знал, зачем они так забавлялись.

Пр физику процесса:

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... ІР°СЂРёСЏ/
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

fly
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение fly »

Luka писал(а):По мнению польского юзера-все просто.
Поляков не вылечить... (c)
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topi ... %A1%D0%8F/

Tromely

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Tromely »

Это все цветочки 8) На том же форуме Урсы публиковался перевод фантазий некоего польского блоггера на тему "что, если русские подсунут нам вместо тела президента атомную бомбу в гробу и убьют на похоронах всех правителей мира". Ссылку найду, если интересно.
Но это клинические случаи, все-таки вменяемые люди в Польше в большинстве, вроде бы.

ramaz
Georgia

Сообщение ramaz »

Наверное это?
http://renegat.salon...-czy-to-mozliwe

Renegat

Bomba atomowa w trumnie - czy to możliwe?

Атомная бомба в гробу – возможно ли это?

ПОСМОТРИТЕ, ЧТО Я НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ :)

Сейчас создаются различные теории заговора, выстрелы русских, Рыдзык считает, что это было покушение и т.д.

Пойдём дальше. Гроб Президента. Приехал в Польшу. Сколько весил Президент? 60 кг? 70 кг? Сколько весит гроб? 100 кг? Допустим, что всё (гроб + тело Президента) – это 200 кг.

Его несли 8 солдат. ЕДВА-ЕДВА. В России только шестеро, но один чуть не упал. Из этого я делаю вывод, что гроб с президентом весит КАК МИНИМУМ от 300 до 400 кг.

Представьте себе такую ситуацию:

Это было покушение.
Русские стреляли в поляков.
В гробу бомба.
Поляки встретили бомбу на аэродроме.
Поляки привезли бомбу в Президентский дворец.
Поляки установили бомбу в центре Варшавы.
Русские взорвали бомбу по время похорон, убив всех ПРАВИТЕЛЕЙ этого мира.

Нереально? Россия погружена в глубокий кризис, кто знает, что она замышляет… Самую большую выгоду от этого получили бы Россия, Китай или даже Иран, потому что они посылают марионеток.

Дополнительный сценарий:

- почти вся польская полиция в одном месте на весь уик-энд. Знаете, что в это время может твориться повсюду, кроме Кракова и Варшавы? Если кто планировал ограбление банка, то, наверняка, это будет завтра…

Приглашаю к дискуссии :o

PS Я уж не говорю о том, что польские спецслужбы совершенно пренебрегают риском теракта, утверждая, что его невозможно подготовить так быстро – а что, если он был подготовлен 3-4 года тому назад? Теракты всегда бывают неожиданными, даже те, которые планируются десятилетиями.

-----------------------

А У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС

Где результаты анализа фильма, в котором слышны выстрелы!!! Они должны были быть через два дня!!!!

Tromely

Благодетель Активист
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение Tromely »

ramaz писал(а):Наверное это?
http://renegat.salon...-czy-to-mozliwe
Угу, это.
Правда, так и осталось непонятным, всерьез он или стебется.

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Награды: 5
1
Благодарил (а): 534 раза

Сообщение Luka »

irakly,
Не пора-ли, последних страниц 50 темы, переместить в раздел "юмор и сатира" и назвать как-нибудь, типа "Мы все немного сыщики :men: "? Богохульство же! :mrgreen:
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Мимино

Благодетель Активист
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Мимино »

RI10буков писал(а):
Карабас писал(а):И второй момент,обвинение во всём пилотов.Верный и опробированный способ заметать следы.А утверждения что пилоты и вовсе испугались реакции президента,если не совершат посадку,чушь собачья.В таких условиях пилоту никто не может указывать,будь он хоть пуп Вселенной,потому что человек у штурвала сам принимает решения,так как от его действий в первую очередь зависит и его личная безопасность,инстинкт самосохранения в данный момент сильнее чем что-либо.
Поищите как нить воспоминания летчиков Ельцина. И описание эпизода приземления в Лондоне в сильный туман.
вы говорите не о чем, т.е. фантазируете на свободную тему.
Я тут занимаюсь тем,чем и все остальные,высказываю свою точку зрения.Или все решили учить Карабаса что писать,и как писать? :-) Товарищ Сталин не перечил только одному человеку,своему парикмахеру,это в продолжение о пилотах.Мне неинтересно что там было с приземлением самолёта Ельцина,и чьи-то фантазии на эту тему.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

RI10буков

Игрок Активист
1
Благодарил (а): 86 раз

Сообщение RI10буков »

Карабас писал(а):Я тут занимаюсь тем,чем и все остальные,высказываю свою точку зрения.Или все решили учить Карабаса что писать,и как писать? :-) Товарищ Сталин не перечил только одному человеку,своему парикмахеру,это в продолжение о пилотах.Мне неинтересно что там было с приземлением самолёта Ельцина,и чьи-то фантазии на эту тему.
Я вас понял. Для вас ваше мнение важно настолько что контраргументы оппонентов вам просто не интересны. И кстати я вас не учу, я по моему довольно тактично указал вам на примеры в доступных источниках которые опровергают ваше мнение. Как видите я достаточно тактичен и вежлив, хотя многие на моем месте сказали бы что то вроде - "понятно чукча не читатель чукча писатель".
ЗЫ. Стесняюсь спросить про Максим Максимыча все таки нашли информацию
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Мимино

Благодетель Активист
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Мимино »

RI10буков писал(а):
Карабас писал(а):Я тут занимаюсь тем,чем и все остальные,высказываю свою точку зрения.Или все решили учить Карабаса что писать,и как писать? :-) Товарищ Сталин не перечил только одному человеку,своему парикмахеру,это в продолжение о пилотах.Мне неинтересно что там было с приземлением самолёта Ельцина,и чьи-то фантазии на эту тему.
Я вас понял. Для вас ваше мнение важно настолько что контраргументы оппонентов вам просто не интересны. И кстати я вас не учу, я по моему довольно тактично указал вам на примеры в доступных источниках которые опровергают ваше мнение. Как видите я достаточно тактичен и вежлив, хотя многие на моем месте сказали бы что то вроде - "понятно чукча не читатель чукча писатель".
ЗЫ. Стесняюсь спросить про Максим Максимыча все таки нашли информацию
Хорошо,я Вас тоже понял,правда не знаю про какого Вы Максима Максимовича?
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!
Ответить