Погиб президент Польши

Политика, экономика, происшествия
Ответить

партизан
Благодарил (а): 13 раз

Re: Погиб президент Польши

Сообщение партизан »

Fridon писал(а):Польский депутат заявил, что Качиньский был пьян в день катастрофы и на его руках кровь остальных погибших.
http://korrespondent.net/world/1094942
везде есть свои жириновские
Депутат не раз привлекал к себе внимание неоднозначными поступками. Однажды он пришел на телеэфир с поросячьей головой, которую хотел вручить представителям польской федерации футбола. Политик заявлял, что в мафиозных кругах это считается объявлением войны.
Последние его заявления были восприняты по-разному. Представители Партии Право и справедливость, которую основали братья Качиньские, изначально не комментировали высказывания эпатажного политика. Между тем, однопартийцы Паликота осудили его слова. Некоторые депутаты призвали отчислить его из партии, а новоназначенный спикер Сейма Гжегож Схетына заявил, что не испытывает радости по поводу того, что состоит в одной политсиле с Паликотом.
Изображение http://www.adamalla.com - Connecting People

партизан

Сообщение партизан »

ramaz писал(а):Интервью с трупом из Смоленска

...
Настоящий автор произведения – это Владимир Сафоненко, 27 лет, специалист по автопокраске. Перед Мендереем у него два преимущества – во-первых, он жив, во-вторых – у меня есть доказательство этого, потому что я с ним разговаривал.

Первыми до него добрались журналисты информационных программ Первого канала российского телевидения. Журналист Александр Лякин сказал еженедельнику «Не», что вышли они на него случайно. Искали свидетелей катастрофы, с которыми можно было бы поговорить перед камерой. Среди них был Сафоненко. Как оказалось, он был одним из первых, кто прибежал на место происшествия. У него с собой был телефон, и его камерой он запечатлел место, где разбился самолёт. Как сообщает Лякин, Сафоненко точно показал место, с которого он снимал, показал и фильм, до сих пор сохранившийся в его мобильнике.

Еженедельнику «Не» Владимир Сафоненко сказал, что ему 27 лет, и что он работает на автопокраске в сервисе «Киа-Моторз» в Смоленске. Он работает там год. Сервис находится в минуте ходьбы от места катастрофы, а значит, нет ничего удивительного в том, что спустя несколько десятков секунд после удара самолёта о землю он был на месте.

Говорил

- Сначала мне казалось, что это тот самолёт, который ежедневно в это время приземлялся в аэропорту, но, когда услышал звук удара, я взял ключ от ворот и побежал на место. У меня телефон «Нокия Н82» с фотокамерой, и я начал снимать.

- А Вы знали, что разбился самолёт с польским президентом?

- Нет

- А почему Вы не подошли поближе?

- Я боялся. Везде пахло бензином, я боялся взрыва.

- Слышали лы вы какие-нибудь выстрелы и видели ли людей, которые крутились вокруг самолёта?

- Никого там не было, ведь я говорю, что прибежал одним из первых.

- А был там, кроме Вас, кто-нибудь, кто тоже снимал?

- Нет, только какой-то дедушка.

...
весь этот спектакль с лжеМендереем лишний раз доказывает, что чекисты обламались по крупному. Вот и приходится тупить. На пленке явно слишно как Мендерей после того как услышал выстрелы и стал свидетелем расправы над выжившими, в панике, нецензурно выражаясь, бежит с места преступления. И как это объяснит майор Сафоненко? Несколько постов назад я скинул ссылку с исследованием голосов этой фсбешной утки и настоящего Мендерея, специалисты пришли к однозначному выводу: это разные люди!

партизан

Сообщение партизан »

Поляки просят американцев предоставить им фотографии места катастрофы, снятые со спутника незадолго до крушения. Варшава хочет установить, появился ли густой туман (ставший, согласно основной версии, причиной трагедии), естественным путем или был создан искусственно, пишет Gazeta Prawna.

Прокуратура Польши просит США предоставить записи разговоров, произведенных со спутникового телефона на борту Ту-154. Известно, что за несколько минут до катастрофы Лех Качиньский разговаривал со своим братом Ярославом, отмечает Dziennik.

Наконец, польские прокуроры намерены узнать, существовала ли техническая возможность "удаленного влияния" на работу бортовых приборов президентского Ту-154. Согласно последним данным расследования, все приборы самолета работали в день трагедии нормально: в том числе вариометр, GPS, радиокомпас.

Поляки отправили запрос в понедельник, 5 июля. Как сообщает местная пресса со ссылкой на информированные источники, американская сторона согласится предоставить материалы, запрашиваемые Варшавой. У спецслужб США есть записи, сделанные в рамках контрразведывательных мероприятий НАТО. Департамент юстиции может дать ответ на запрос прокуратуры Польши в течение нескольких месяцев.

Гость

Сообщение Гость »

партизан писал(а): русский авиадиспетчер в условиях тумана приказал польским пилотам опуститься до высоты 50 метров в долине глубиной в 60 метров, тем самым обрекая польский самолет на верную смерть
партизан писал(а):- Сначала мне казалось, что это тот самолёт, который ежедневно в это время приземлялся в аэропорту, но, когда услышал звук удара, я взял ключ от ворот и побежал на место. У меня телефон «Нокия Н82» с фотокамерой, и я начал снимать.
партизан писал(а):Поляки просят американцев предоставить им фотографии места катастрофы, снятые со спутника незадолго до крушения. Варшава хочет установить, появился ли густой туман (ставший, согласно основной версии, причиной трагедии), естественным путем или был создан искусственно, пишет Gazeta Prawna.
Вот оно как... вот гады русские Гбшники... сначала диспетчер приказал им снизится на высоту неподъема, потом ударила болванка (прощай гвардейский экипаж), потом специально дыму напустили... не дай бог чего не того американские спутники не увидели.

Партизан, мля, Вы случайно не работаете на "Фронт Фарабундо Марти"?

партизан

Сообщение партизан »

Donder писал(а): Вот оно как... вот гады русские Гбшники... сначала диспетчер приказал им снизится на высоту неподъема, потом ударила болванка (прощай гвардейский экипаж), потом специально дыму напустили... не дай бог чего не того американские спутники не увидели.

вы это по долгу службы интересуетесь? b_c

Гость

Сообщение Гость »

партизан писал(а):
Donder писал(а): Вот оно как... вот гады русские Гбшники... сначала диспетчер приказал им снизится на высоту неподъема, потом ударила болванка (прощай гвардейский экипаж), потом специально дыму напустили... не дай бог чего не того американские спутники не увидели.

вы это по долгу службы интересуетесь? b_c
Конечно... работа такая.

партизан

Сообщение партизан »

Donder писал(а): Конечно... работа такая.
Надеюсь вам платят. Кстати ваших коллег по работе в России по официальной статистике более 2 миллионов душ. Этот показатель самый высокий в мире на душу населения. Такой концентрации гэбни на душу населения нету даже на родине Ким Чен Ира. Поздравляю. b_r

Гость

Сообщение Гость »

партизан писал(а):
Donder писал(а): Конечно... работа такая.
Надеюсь вам платят. Кстати ваших коллег по работе в России по официальной статистике более 2 миллионов душ. Этот показатель самый высокий в мире на душу населения. Такой концентрации гэбни на душу населения нету даже на родине Ким Чен Ира. Поздравляю. b_r
Спасибо. Платят нам неплохо, но за дело. За три ваших ляпа подряд куплю ребенку автомобильное кресло, а Вы пишите есчо... меня тут все знают, только общаться недосуг. Оперативная работа основное время занимает. Хотя по пятницам по старой памяти захожу иногда подшабашить.

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 108 раз

Сообщение Orungal »

Donder писал(а):
партизан писал(а): Надеюсь вам платят. Кстати ваших коллег по работе в России по официальной статистике более 2 миллионов душ. Этот показатель самый высокий в мире на душу населения. Такой концентрации гэбни на душу населения нету даже на родине Ким Чен Ира. Поздравляю. b_r
Спасибо. Платят нам неплохо, но за дело. За три ваших ляпа подряд куплю ребенку автомобильное кресло, а Вы пишите есчо... меня тут все знают, только общаться недосуг. Оперативная работа основное время занимает. Хотя по пятницам по старой памяти захожу иногда подшабашить.
И я тоже! Австралийской зарплаты катастрофически не хватает.

"Торговать или воровать не не могу и не умею. И не пойду.

Чтобы детям хватало на макароны, я иногда беру халтуру. Например, пишу пост на форуме. За который мне обещали заплатить ну, скажем, тысячу баксов. Для вменя это громадные деньги. Чуть не годовой доход. Я иду в библиотеку, беру книги, читаю научные журналы, доклады других форумчан, стенограммы конференций, лезу в Яндекс, компилирую и составляю пост.

То есть все, что я делаетю – переписываю информацию из открытых источников. В чем мое преступление?!"(с) текст честно украден у Батоно Ираклия с viewtopic.php?f=11&t=942&start=230
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

партизан

Сообщение партизан »

Orungal писал(а): И я тоже! Австралийской зарплаты катастрофически не хватает.

"Торговать или воровать не не могу и не умею. И не пойду.

Чтобы детям хватало на макароны, я иногда беру халтуру. Например, пишу пост на форуме. За который мне обещали заплатить ну, скажем, тысячу баксов. Для вменя это громадные деньги. Чуть не годовой доход. Я иду в библиотеку, беру книги, читаю научные журналы, доклады других форумчан, стенограммы конференций, лезу в Яндекс, компилирую и составляю пост.

То есть все, что я делаетю – переписываю информацию из открытых источников. В чем мое преступление?!"(с) текст честно украден у Батоно Ираклия с viewtopic.php?f=11&t=942&start=230
тебя на 15 лет не засадали кажется, в чем претензии?
Ответить