Спасти Украину

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6951 раз

Re: Спасти Украину

Сообщение Nikols »

irbis, иии???..вы хотели сказать "наводите быстрей порядок, мы хотим с вами дружить?"...или как?..или что?... надеюсь не "наводите быстрей порядок или мы вам поможем?" :-) . Судя по количественному составу вновь испеченного Парламента, придется перевоспитывать 50% "свидомнутого" населения Украины, а 10 - вообще расстрелять. Забейте приезжайте в гости, а учить жизни будем друга друга лучше на футболе! :kan-tsi:

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз

Сообщение rabotni4ek »

irbis писал(а):на это можно ставить точку.
Нельзя. Годовые обороты Газпрома и Самсунг электроникс почти идентичны, однако почему-то я не от кого не слышал, что Самсунг выкручивает руки и захватывает власть на планете
irbis писал(а):Да ёпти,Вы живете в своей стране,никто не может Вам помешать навести порядок!
В Ираке, Югославии, Грузии, Молдавии и Чечне тоже так думали или Польше в 39, например
irbis писал(а):Это на Украине возможно и так,но я часть государства Россия.Как и остальные мои сограждане.
Это везде возможно и в Украине, в том числе, подданные конечно же, часть государства
Зы Для интереса, произведитр морфологический разбор слова подданный и посмотрите его этимологию
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.

irbis
Благодарил (а): 174 раза

Сообщение irbis »

Nikols писал(а):irbis, иии???..вы хотели сказать "наводите быстрей порядок, мы хотим с вами дружить?"...или как?..или что?
наводите быстрее порядок и никто не помешает вам жить как вы хотите.И не придется обвинять черт знает кого с проступках своей власти.Вот что я хочу сказать.
Nikols писал(а):надеюсь не "наводите быстрей порядок или мы вам поможем?"
неее,у самих дел вагон и несколько маленьких тележек,не дождетесь
Nikols писал(а):Судя по количественному составу вновь испеченного Парламента, придется перевоспитывать 50% "свидомнутого" населения Украины, а 10 - вообще расстрелять
Это Украина и украинцам решать кого стреляь,кого перевоспитывать..К нам в этим не надо.
Nikols писал(а):Забейте приезжайте в гости, а учить жизни будем друга друга лучше на футболе!
ок, хочу посмотреть Одессу,тока не получается никак :kan-tsi:
«Ребята, будем жить!»

irbis

Сообщение irbis »

rabotni4ek писал(а):однако почему-то я не от кого не слышал, что Самсунг выкручивает руки и захватывает власть на планете
Потому что вам плевать на самсунг,а на газпром нет..Вот Вы про него и собираете весь негатив,не?
rabotni4ek писал(а):В Ираке, Югославии, Грузии, Молдавии и Чечне тоже так думали или Польше в 39, например
И в Гондурасе тоже, и в Сингапуре с япониями. Вы - пессимист,работничек
rabotni4ek писал(а):Зы Для интереса, произведитр морфологический разбор слова подданный и посмотрите его этимологию
Извините,но я больше технарь,чем филолог :svanuri:
«Ребята, будем жить!»

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор

Сообщение rabotni4ek »

irbis писал(а):ок, хочу посмотреть Одессу,тока не получается никак
Всегда считал что от Воронежа до Одессы недалеко, посмотрел расписание, поездом больше суток ехать, афигеть
Валар дохаэрис

irbis

Сообщение irbis »

rabotni4ek писал(а):Всегда считал что от Воронежа до Одессы недалеко, посмотрел расписание, поездом больше суток ехать, афигеть
да)))Я тоже думал что Крым тут недалеко,а летом прильнул к карте и понял что далековато..протом наслушался рассказов,про ваших ДАИшников и их отношение к рос. номерам и поехзал на Волгу,отдохнул славно,но мало.
«Ребята, будем жить!»

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор

Сообщение rabotni4ek »

irbis писал(а):Потому что вам плевать на самсунг,а на газпром нет..Вот Вы про него и собираете весь негатив,не?
Не, мне и на Газпром наплевать. Я считаю что раз договорились, надо платить и модернизировать производство, уменьшать энергопотребление, а не снижки клянчить или имущество распродавать, другое дело что Газпром - геополитический инструмент, а самсунг нет, или не в такой степени
irbis писал(а): Вы - пессимист,работничек
Реалист
irbis писал(а):я больше технарь,чем филолог
Подданный польская калька с латинского subditus . один из переводов мелкая сошка
Валар дохаэрис

irbis

Сообщение irbis »

rabotni4ek писал(а):Реалист
Любой пессимист говорит что он реалист! :cool_cool: :kan-tsi:
«Ребята, будем жить!»

irbis

Сообщение irbis »

rabotni4ek писал(а):другое дело что Газпром - геополитический инструмент, а самсунг нет
Это потому что вам так хочется..По-другому вы не сможете объяснить для себя все неудачи Украины. :svanuri:
«Ребята, будем жить!»

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6951 раз

Сообщение Nikols »

irbis, ооо..уже позитива больше!
И не придется обвинять черт знает кого с проступках своей власти
Если б вы знали, как мы ее песочим :-) . Мы конкретно с Работничком никого не обвиняли, привели два заявления ВВП (про обязательность экзамена по-русскому гастарбайтерам и въезду в Россию по загранпаспортам из ближного зарубежья) и все.
Ответить