Чеченская Республика Ичкерия

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Re: Чеченская республика Ичкерия

Сообщение Bergmann » 26 июн 2011, 20:16

Yussuf писал(а):налог лично на наш двор установили 26 тысяч рублей - ето за 2006 и последуюшие годы - газ и свет!!!

Не совсем правильно называть эту плату налогом. Если ваши родственники с 2006 года пользовались газом и светом - вполне логичным будет, что им выставили счет за газ и свет. Ничего тут криминального и авторитарного нет. Я, например, почти ежемесячно плачу за газ и свет и мне и в голову не приходит обвинить кровавого Путина в том, что я вынужден оплачивать потребляемые услуги. Конечно, народ у нас ропщет, что мол в эмиратах всяких, где газа завались народ получает всё это бесплатно, а мы, россияне, имея такие ресурсы, вынуждены платить и платить втридорога, даже без всяких ссылок на гражданство. Но это, в принципе, нормально и ничего страшного в оплате за потребленные свет и газ нет. Я не понимаю, что вас возмущает?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 июн 2011, 20:21

Bergmann писал(а):С 1 февраля 2011 года фиксированный базовый размер пенсии по старости составил 2 963 рубля 7 копеек.

Игорь писал(а):Ай браво ! Вы дали данные 2002 года.... Ай браво ! Ну, Вам-то Аллах лгать позволяет ??? ;;-)))

Дядя Игорь, вы дебил?
Чеченская Республика Ичкерия - дядя Игорь вы дебил (вопрос).jpg
Чеченская Республика Ичкерия - дядя Игорь вы дебил (вопрос).jpg (21.73 КБ) 966 просмотров
Чеченская Республика Ичкерия - дядя Игорь вы дебил (вопрос).jpg
Чеченская Республика Ичкерия - дядя Игорь вы дебил (вопрос).jpg (21.73 КБ) 966 просмотров
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 26 июн 2011, 20:30

Bergmann писал(а):Я не понимаю, что вас возмущает?
то что в описываемые периоды свет газ были только в мечтах!.. шла война и народу требуется полноценная компенцация за моральный и материальный ушерб но вместо етого его обложили непосильным налогом-рекетом!!!

я тоже понимаю что платить за газ свет и воду - нужно. но не в Чечне! в Чечне нужно провести возмешение моральнного и материального ушерба нанесенного за 17 лет войны.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 26 июн 2011, 20:31

Bergmann писал(а):
Bergmann писал(а):С 1 февраля 2011 года фиксированный базовый размер пенсии по старости составил 2 963 рубля 7 копеек.

Игорь писал(а):Ай браво ! Вы дали данные 2002 года.... Ай браво ! Ну, Вам-то Аллах лгать позволяет ??? ;;-)))

Дядя Игорь, вы дебил?
дядя Игорь вы дебил (вопрос).jpg

Ну, предупреждение-то Вам дать некому... Даже Ираклий не рискнет, дабы "лицо не потерять"... Сам же таких набрал... :-)
Полагаю, Вы не в курсе - кроме "страховой" (а ее можно рассчитать только усредненно - для каждого она своя !) есть еще и "базовая" часть... "Поздравляю Вас, гражданин, соврамши !" :-)
"Дядя Петь... ты дурак ?" ;;-)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 июн 2011, 20:36

Игорь писал(а):Ну, предупреждение-то Вам дать некому... Даже Ираклий не рискнет, дабы "лицо не потерять"... Сам же таких набрал...

Вы обвинили меня во лжи и не извинились. А я только задал вам вопрос, чтобы понять вы преднамеренно солгали, решив меня оскорбить или это просто результат вашей умственной отсталости. И кого после этого нужно предупреждать?
Игорь писал(а):Полагаю, Вы не в курсе - кроме "страховой" (а ее можно рассчитать только усредненно - для каждого она своя !) есть еще и "базовая" часть...

Полагаю, что вы в курсе, что человек ни проработавший в своей жизни и дня официально - будет получать минималку в размере 2 963,7 рублей. Что вполне укладывается в описание Юсуфа. И хто после этого дурак? Загляните в Футбол - там вас ждёт ещё одно расстройство.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 26 июн 2011, 20:37

Yussuf писал(а):
Bergmann писал(а):Вероятнее всего имеется в виду налог на землю, плата за газ и электричество.
если не совсем понял о чем я сказал то пожалуйста прочти заново тот же пост. я далек от "фантазий". к тому же налог установили и на годы когда шли активные боевые действия... налог лично на наш двор установили 26 тысяч рублей - ето за 2006 и последуюшие годы - газ и свет!!!

а то что как говорит Игры о том что "нет в россии таких пенсий" - бред сивой кабылы! хотя нет, в россии возможно и нет но Чечня ж не россия!..

Будьте любезны - обоснуйте конкретными ссылками ? Ну, про налог "на газ, свет, воду"... про пенсии в "3000"... Вот Вам подсказки : http://www.pfrf.ru/ и http://www.consultant.ru/popular/nalog1/
Удачи ! ;;-)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 26 июн 2011, 20:40

Bergmann писал(а):
Игорь писал(а):Ну, предупреждение-то Вам дать некому... Даже Ираклий не рискнет, дабы "лицо не потерять"... Сам же таких набрал...

Вы обвинили меня во лжи и не извинились. А я только задал вам вопрос, чтобы понять вы преднамеренно солгали, решив меня оскорбить или это просто результат вашей умственной отсталости. И кого после этого нужно предупреждать?
Игорь писал(а):Полагаю, Вы не в курсе - кроме "страховой" (а ее можно рассчитать только усредненно - для каждого она своя !) есть еще и "базовая" часть...

Полагаю, что вы в курсе, что человек ни проработавший в своей жизни и дня официально - будет получать минималку в размере 2 963,7 рублей. Что вполне укладывается в описание Юсуфа. И хто после этого дурак? Загляните в Футбол - там вас ждёт ещё одно расстройство.

Давайте так... Вы наберете в поисковике (Вам же так легче ?) "минимальная пенсия в России" - а по результатам вынесите либо себе, либо мне предупреждение ?
Я берусь утверждать - в России пенсий НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Докажите обратное ? ;;-)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 июн 2011, 20:41

Yussuf писал(а):я тоже понимаю что платить за газ свет и воду - нужно. но не в Чечне! в Чечне нужно провести возмешение моральнного и материального ушерба нанесенного за 17 лет войны.

Ну нет уж, извините... Если я в Ростовской области плачу за свет и газ - будте добры и вы платите... А то что же это получается такое? Я щас тоже начну требовать компенсации за 17 лет реформ.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Yussuf
Благодарил (а): 23

Сообщение Yussuf » 26 июн 2011, 20:41

Игорь писал(а):Будьте любезны - обоснуйте конкретными ссылками ?
Игорь! ты своими идиотскими требованиями "оффициальных ссылок" уже давно надоел! клал я на оффициоз и на вашу "статистику". помимо твоих шпаргалок есть и более реальная картина так что не суетись под ногами, нна!..

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 26 июн 2011, 20:43

Игорь писал(а):Давайте так... Вы наберете в поисковике (Вам же так легче ?) "минимальная пенсия в России" - а по результатам вынесите либо себе, либо мне предупреждение ?

Не ну вы реально "доктор наук". Вам Юсуф конкретно пишет про свою бабушку. Какого лешего, я должен искать данные по пенсии в среднем по России? А?
Игорь писал(а):Я берусь утверждать - в России пенсий НЕ СУЩЕСТВУЕТ ! Докажите обратное ?

Зачем? Я никогда не противоречу больным людям. Ещё кидаться начнут. Нельзя волновать.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»