Ностальгия по СССР

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Re: Ностальгия по СССР

Сообщение макс » 02 авг 2011, 02:39

XXI писал(а):У вас осталась одна только злоба.

Тут вы правы... Злобы и ненависти у меня (кстати далеко не только у меня) хватит на всех. И платить по счетам один хрен придется. Остальное не хочу не отвечать не комментировать. разве что про суверенную Эстонию : объясните как
XXI писал(а):свободное демократическое государство

позволяет такое :
http://actualcomment.ru/news/19960/ Я молчу о том что это самое государство тупо вымирает - дорогу сами выбрали. В уродливом, нежизнеспособном уродце такие вещи были не мыслимы. И только вы со своими друзьями могли породить уродов типа мельникова с его расистско-нацистской идеологией и пр. И кто-то говорит что в психушки забирали за политику... :-) Вы вокруг оглянитесь и своих единомышленников почитайте - Новодворскую например. Вы монстры, а наша вина, что мы дали вам выйти в этот мир...
Я расстреливал бы людей дабы предотвратить кровь. Кровь в Карабахе (это поздний СССР в котором уже ваши друзья первую скрипку играли), Чечню и пр. пр. пр. предотвратить все то паскудство которое творит ваш идеал США и остальные. За это вполне можно немного оскотинеть. Вас бы затащить куда-нибудь в Грозный в январе 95-го. Который ваши демократы создали, вооружили и стравили. Ваши либералы сначала делят оружие и говорят о свободе, а потом начинают играть в войнушку. После того как я почитал одного ваших единомышленников, я понял одну вещь - людей с некоторыми взглядами действительно не должно быть. Читая его мне вспомнилось все, что я прошел и что люди рассказывали. Этот мудак сумел поставить меня на самые крайние позиции и в принципе открыл глаза. Для многих право на жизнь должно быть ограничено...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 02 авг 2011, 02:45

макс писал(а): Я молчу о том что это самое государство тупо вымирает - дорогу сами выбрали. В уродливом, нежизнеспособном уродце такие вещи были не мыслимы. И только вы со своими друзьями могли породить уродов типа мельникова с его расистско-нацистской идеологией и пр. И кто-то говорит что в психушки забирали за политику... Вы вокруг оглянитесь и своих единомышленников почитайте - Новодворскую например. Вы монстры, а наша вина, что мы дали вам выйти в этот мир...
Я расстреливал бы людей дабы предотвратить кровь. Кровь в Карабахе (это поздний СССР в котором уже ваши друзья первую скрипку играли), Чечню и пр. пр. пр. предотвратить все то паскудство которое творит ваш идеал США и остальные. За это вполне можно немного оскотинеть. Вас бы затащить куда-нибудь в Грозный в январе 95-го. Который ваши демократы создали, вооружили и стравили. Ваши либералы сначала делят оружие и говорят о свободе, а потом начинают играть в войнушку. После того как я почитал одного ваших единомышленников, я понял одну вещь - людей с некоторыми взглядами действительно не должно быть. Читая его мне вспомнилось все, что я прошел и что люди рассказывали. Этот мудак сумел поставить меня на самые крайние позиции и в принципе открыл глаза. Для многих право на жизнь должно быть ограничено...

СПС, поржал (с) Дробыш
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение макс » 02 авг 2011, 02:47

XXI писал(а):Советском Союзе делали столько, сколько во всем остальном мире.

Статистику или ссылку предоставьте... И поздний СССР "с человеческим лицом" включать туда не надо.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение макс » 02 авг 2011, 02:49

skalenval писал(а):СПС, поржал

Над территориальной целостностью своей страны по ржи... это смешнее. Тоже завоевание свободы как никак.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 02 авг 2011, 02:55

макс писал(а):Статистику или ссылку предоставьте...

статистику абортов при СССР? :zvez_ochki:

Я конечно понимаю, что Сталин за многими следил, но так, чтобы каждой женщине в деревнях, извините, туда заглядывал :sh_ok: и потом считал кто из советских женщин как наковырял себе :du_ma_et:

макс писал(а):
skalenval писал(а):СПС, поржал

Над территориальной целостностью своей страны по ржи... это смешнее. Тоже завоевание свободы как никак.

:-) Макс, ну ты как дитё малое. Чуть что , так сразу слюньки и сопельки smileirakly154
Даже uta лучше играет в "сам дурак".
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение макс » 02 авг 2011, 03:09

Какой пост такой и ответ...
skalenval писал(а):статистику абортов при СССР?

А откуда тогда громкие слова про аборты превышающие мировое к-во? Значит пустой треп... Как и вообще многое из того поста.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 02 авг 2011, 16:13

макс писал(а):А откуда тогда громкие слова про аборты превышающие мировое к-во? Значит пустой треп... Как и вообще многое из того поста.
Я, в отличим от вас, никогда не говорю голословно!!!! О удручающем положении с детоубийством, т.е. с абортами, может не знать только совковый вертухай, раненный на всю голову певец совдепии. Вам может еще дать ссылку на то, что 2х2=4? Посторайтесь чуток себя просвещать, читайте, в конце концов. Почему я об этом знал еще при совдепии, а вы не знаете до сих пор? Написано море на эту тему, в том числе и научных трудов. Воспользуйтесь, в конце концов, Интернетом не только распространяя свою совковую хрень.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 02 авг 2011, 16:33

Вам может еще дать ссылку на то, что 2х2=4? Постарайтесь чуток себя просвещать... читайте, в конце концов.

Хорошо. Я, конечно, гордый, но не до такой степени, чтоб не помочь немощным.

Выделяю вам лично несколько минут своего времени. Если будет потребна более научная литература, то могу дать ссылки.

уже в 1957 оно составило 5,3 млн., в 1960 переступило планку в 7 млн. и ниже с тех пор вплоть до конца 80-х не опускалось, а в отдельные особо «удачные» годы (1963—66) значительно превосходило 8 млн. Эти цифры, кстати говоря, поставили СССР на 1-е место в мире и в абсолютном, и в относительном отношении. Впрочем, распространёнными оставались и неофициальные аборты.

15 новых независимых государств. Число абортов на 100 живорождений, 1960-2008

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 02 авг 2011, 16:37

Вам может еще дать ссылку на то, что 2х2=4? Постарайтесь чуток себя просвещать... читайте, в конце концов.

Хорошо. Я, конечно, гордый, но не до такой степени, чтоб не помочь немощным.

Выделяю вам лично несколько минут своего времени. Если будет потребна более научная литература, то могу дать ссылки.

уже в 1957 оно составило 5,3 млн., в 1960 переступило планку в 7 млн. и ниже с тех пор вплоть до конца 80-х не опускалось, а в отдельные особо «удачные» годы (1963—66) значительно превосходило 8 млн. Эти цифры, кстати говоря, поставили СССР на 1-е место в мире и в абсолютном, и в относительном отношении. Впрочем, распространёнными оставались и неофициальные аборты.

15 новых независимых государств. Число абортов на 100 живорождений, 1960-2008

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 02 авг 2011, 17:02

skalenval писал(а):Даже uta лучше играет в "сам дурак".

Надеешься дешевым приемчиком отсечь контрагрументы?
А когда вашу братию тыкают носом в ваши проблемы не только в ответ на ваши нападки, опять обиды, зачем негативную информацию на белый свет вытаскиваю. Нет уж, кушайте, что заказывали.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»