Грузины жили в СССР лучше всех?

Антипропаганда
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 329

Re: Грузины жили в СССР лучше всех?

Сообщение Роберт » 11 дек 2012, 15:15

PLAT писал(а):Да уж, Роберт вы точно другой планеты. Если б мы (русские) не бухали, то тоже и жили бы где хотели, и квартиры, и жигули ,и коттеджи и путевки на луну – да все без проблем.
А так выделили нам , 6 соток, под картошку, да еще пристально контролировали, что бы коттедж под лопаты не был похож на «избушку», если в коттеджи под лопаты сделать окно, то запросто могли и снести.

Ааа так вы ребята я вижу не вменяемые, а я с вами по человечески пытался. Точно не с моей планеты, как могут грузинофобчики обыкновенные с моей планеты быть? А я предлагал недавно с другого форума нацику-росиянину с лужером в одну клетку, а так здесь есть и свои.
Шесть соток мало было, земля черноземная не такая..., так в шахту на Донбасс, никто же ни кому не запрещал. Папа в армию предложил, чем не выход? А чего в высшее училище не поступил? С моего класса пару двоечников, тупицы полнейшие аж бегом. Один с Дудаевым летал потом. Не плохо жили в принципе.
RusoTuristo писал(а):Ну что же, слив засчитан.

Прочитал выше? А теперь персонально, ложил я на твои ссылки с прибором. Кстати я их и не вижу, полистал на 19 стр муйня какая то выскакивает, наверное такая и ссылка.
В трепне ты меня уличить не можешь, ибо я жил тогда, а ты по инету шаришься, выуживаешь небылицы. Так там понаписано мути всякой за последние 20 лет, для неокрепших умов в избытке. Кстати такими же лжецами и пройдохами, как и те которые это все копипастят.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 11 дек 2012, 15:26

PLAT писал(а):А так выделили нам , 6 соток, под картошку, да еще пристально контролировали, что бы коттедж под лопаты не был похож на «избушку», если в коттеджи под лопаты сделать окно, то запросто могли и снести.

Сказки о царе Салтане выдумываются, ну, ну.
Дом в двух этажах начали строить 1979 в 1985 построили. Приезжай покажу, олимпийские кольца на воротах до сих пор. Да наведался народный контроль один раз, проверили документы, накладные... все конец фильма, "давай до свидания". А ежели ума у кого не было или перепуганы на всю голову, то это уже не ко мне, и не к советской власти.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RusoTuristo
Благодарил (а): 34

Сообщение RusoTuristo » 11 дек 2012, 15:53

Роберт писал(а):Прочитал выше? А теперь персонально, ложил я на твои ссылки с прибором. Кстати я их и не вижу, полистал на 19 стр муйня какая то выскакивает, наверное такая и ссылка.
В трепне ты меня уличить не можешь, ибо я жил тогда, а ты по инету шаришься, выуживаешь небылицы. Так там понаписано мути всякой за последние 20 лет, для неокрепших умов в избытке. Кстати такими же лжецами и пройдохами, как и те которые это все копипастят

Вот ты и есть лжец и пройдоха. Тебе дали доказательства (кстати, не за последние 20 лет, а статистику времен совка), но они тебе поперек горла, так как конкретно доказывают, что грузины жили за счет русских. А теперь грузины в Грузии лапу сосут, а в России работают и домой деньги шлют. И тебе, грузину, признать это никак нельзя - гордость, однако. :wo_ol:
И ты будешь лгать, изворачиваться, вешать на других ярлыки, но никогда это не признаешь.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 11 дек 2012, 16:15

irakly писал(а):А как вы думаете какая сейчас сиутация с Чечней? Сколько они производят и сколько потербляют? И почему так,а не иначе?

Пока картинка там не очень. Но тенденции, безусловно, положительные.

ВРП Чечни (млн руб)

2005- 22 898,9
2006- 32 344,4
2007- 48 056,1
2008- 66 273,8
2009- 64 308,3
2010- 69 675,7

Т.е. в 10-ом при ВРП 70 млрд руб дотация составила 13 млрд руб. Около 20%.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

PLAT
1
Благодарил (а): 2
Russia

Сообщение PLAT » 11 дек 2012, 16:45

Роберт писал(а):
PLAT писал(а):А так выделили нам , 6 соток, под картошку, да еще пристально контролировали, что бы коттедж под лопаты не был похож на «избушку», если в коттеджи под лопаты сделать окно, то запросто могли и снести.

Сказки о царе Салтане выдумываются, ну, ну.
Дом в двух этажах начали строить 1979 в 1985 построили. Приезжай покажу, олимпийские кольца на воротах до сих пор. Да наведался народный контроль один раз, проверили документы, накладные... все конец фильма, "давай до свидания". А ежели ума у кого не было или перепуганы на всю голову, то это уже не ко мне, и не к советской власти.

На моей планете кирпич, бетон, щебень, ивалютные чеки, квартиру или автомобиль Волга – купить было нельзя (не продавались и все).
Наличия накладных на кирпич ;;-))) – гарантированная посадка в тюрьму вас и того кто кирпич вам продал.
А на дачном участке кроме сарая построить ни чего нельзя было (закон такой был), милиция проверяла.

Законопослушные граждане – это те ума у кого не было или перепуганы на всю голову(с). :cool_cool:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

PLAT
1
Благодарил (а): 2
Russia

Сообщение PLAT » 11 дек 2012, 16:48

irakly писал(а):
PLAT писал(а):Двое грузин скупили два первых ряда, при это ведут себя достаточно агрессивно.

Двое грузин вели себя агрессивно и не нашлось хотя бы двоих русских что-бы поставить их на место?
PLAT писал(а):ЗЫ Да не кто вам не завидовал, вас считали барыгами и спекулянтами.

Некоторые кто до сих пор помнит сколько у грузин было машин на душу населения завидовали :adna znachna:
А те кто терпели грузин скупающих ряды в театрах к тому же и боялись smileirakly154
PLAT, у вас серьезные комплексы vakhhh

Понты впитались в вас с молоком матери.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 11 дек 2012, 17:36

Что-то мне странно. В моем детстве апельсины были раз в году на Новый Год, мясо, сахар, мука, масло - по талонам. Люди в очередях одалживали детей друг у друга - действовала норма в одни руки.
Новогодние апельсины мы выедали до самой корочки (а потом доедали корочку), мандаринов и бананов не было в принципе, шоколад и мороженое тоже не каждый день можно было купить, но у нас все-таки было счастливое детство, я считаю.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 11 дек 2012, 18:11

PLAT писал(а):а моей планете кирпич, бетон, щебень, ивалютные чеки, квартиру или автомобиль Волга – купить было нельзя (не продавались и все).
Наличия накладных на кирпич – гарантированная посадка в тюрьму вас и того кто кирпич вам продал.
А на дачном участке кроме сарая построить ни чего нельзя было (закон такой был), милиция проверяла.

Ну и о чем можно после этой ереси говорить? Инопланетянин, в чем я и не сомневался smileirakly154

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 11 дек 2012, 18:27

PLAT писал(а):а моей планете кирпич, бетон, щебень, ивалютные чеки, квартиру или автомобиль Волга – купить было нельзя (не продавались и все).
Наличия накладных на кирпич – гарантированная посадка в тюрьму вас и того кто кирпич вам продал.

Ну и о чем можно после этой ереси говорить? Инопланетянин, в чем я и не сомневался smileirakly154
RusoTuristo писал(а):Вот ты и есть лжец и пройдоха. Тебе дали доказательства (кстати, не за последние 20 лет, а статистику времен совка), но они тебе поперек горла, так как конкретно доказывают, что грузины жили за счет русских. А теперь грузины в Грузии лапу сосут, а в России работают и домой деньги шлют. И тебе, грузину, признать это никак нельзя - гордость, однако.
И ты будешь лгать, изворачиваться, вешать на других ярлыки, но никогда это не признаешь.

Я о тебе все сказал, твое место в клетке с такими же нациками, и не кормить, что бы друг друга сожрали с потрохами.
А вообще мне вас жаль, убогие, несчастные люди, как же вам плохо живется, постоянно с изжогой... .
Комплексы Иракли говорит, так нет, это по другому называется. Деградация и чувство собственной неполноценности, врожденное причем судя по всему, впитанное с молоком матери. b_r

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RusoTuristo
Благодарил (а): 34

Сообщение RusoTuristo » 11 дек 2012, 21:06

Роберт писал(а):RusoTuristo писал(а):
Вот ты и есть лжец и пройдоха. Тебе дали доказательства (кстати, не за последние 20 лет, а статистику времен совка), но они тебе поперек горла, так как конкретно доказывают, что грузины жили за счет русских. А теперь грузины в Грузии лапу сосут, а в России работают и домой деньги шлют. И тебе, грузину, признать это никак нельзя - гордость, однако.

Я о тебе все сказал, твое место в клетке с такими же нациками, и не кормить, что бы друг друга сожрали с потрохами.
А вообще мне вас жаль, убогие, несчастные люди, как же вам плохо живется, постоянно с изжогой... .
Комплексы Иракли говорит, так нет, это по другому называется. Деградация и чувство собственной неполноценности, врожденное причем судя по всему, впитанное с молоком матери.

Уймись, убогий. Твой гонор ниже плинтуса. Как читаю твои перлы, что авиабилет с Украины в Грузию слишком дорог, так смех берет. Я такую сумму за вечер в кафе оставляю, не задумываясь.
Паши дальше, на неньку незалежную, гавкай на Россию, копи деньги раз в год съездить в Грузию. Это твоя судьба.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»