Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Re: Россия встает с колен

Сообщение skalenval » 31 июл 2011, 19:51

blonde писал(а): А вот распоряжения господина Онищенко идиотскими кажутся исключительно идиотам...

В мемориз . На конкурс лучшие пополиз-сообщения форума , адназначна. :a_g_a:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 31 июл 2011, 21:34

Djennifer писал(а):Это ж каким козлом надо быть,чтобы объявить "туровую вакцинацию от полиемилита"...

Это каким же козлом нужно быть, чтобы не зная как даже пишется название этой страшной болезни, когда вакцинация на современном уровне развития медицины является единственным эффективным средством защиты, браться поучать профессионалов.

!
Без оскарблений. :nel-zya:
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 21:46

Djennifer писал(а):
blonde писал(а):
Djennifer писал(а):У Онища одна обязанность-выставлять себя дураком,провозглашая идиотскии распоряжения.

Пока в дурацком положении те, кто лишился российского рынка..... А вот распоряжения господина Онищенко идиотскими кажутся исключительно идиотам.....

Ну если к идиотам вы относите родителей всех российских детей,посещающих детские сады-ну что ж,значит мы идиоты.Это ж каким козлом надо быть,чтобы объявить "туровую вакцинацию от полиемилита"...Если б страдали только те,кто лишился российского рынка(хотя еще спорный вопрос-страдают ли). Так нет же,страдаем из-за этого урода мы.

Позвольте полюбопытствовать... а чем же "родителей всех российских детей,посещающих детские сады" так недовольны Онищенко ??? Неужели отсутствием в д/с боржоми и киндзмараули ???

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 21:55

Djennifer писал(а):
blonde писал(а):
Djennifer писал(а):Это ж каким козлом надо быть,чтобы объявить "туровую вакцинацию от полиемилита"...

Это каким же козлом нужно быть, чтобы не зная как даже пишется название этой страшной болезни, когда вакцинация на современном уровне развития медицины является единственным эффективным средством защиты, браться поучать профессионалов.

Это ж какими надо быть сволочами,что поучать мать ребенка,который в год чуть не умер в реанимации после вакцинации АКДС. Что касается страшной болезни-вы,видать,никогда не слыхали про ВАП?
Ваши профессионалы(коим Онищ уж никак не является) и слышать не желают про осложнения на вакцинацию. Им наплевать на детей,которых только что в садах привили по графику-отчего ж не шарахнуть еще дозу вакцины в рамках "туровой вакцинации"? Ну а помрет парочка от осложнений-это ничего,это в пределах статистики.
Небось своих детей и внуков он ни от "свиного" гриппа,ни от страшных болезней огульно не прививает.
Мой ребенок-не полигон для идиотских испытаний. Пусть своих детей прививают,коли у Онища их много,и ему их не жаль. А у меня ребенок пока один только,и мне нс///рать,как там что называется-калечить его я не дам....уже ученая.

Друг мой... а что - в России принудительная вакцинация ??? Не хотите - так и не вакцинируйте ребенка ! Никто не неволит !!!

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 22:00

Djennifer писал(а):Ну если к идиотам вы относите родителей всех российских детей,посещающих детские сады-ну что ж,значит мы идиоты.Это ж каким козлом надо быть,чтобы объявить "туровую вакцинацию от полиемилита"...Если б страдали только те,кто лишился российского рынка(хотя еще спорный вопрос-страдают ли). Так нет же,страдаем из-за этого урода мы.

Позвольте полюбопытствовать... а чем же "родителей всех российских детей,посещающих детские сады" так недовольны Онищенко ??? Неужели отсутствием в д/с боржоми и киндзмараули ???[/quote]
Туровой поголовной ,ненужной,калечащей вакцинацией от полиомиелита.Плюс,в ходе этой вакханалии нарушались права детей и родителей. Детям,родители которых посмели отказаться от этого идиотизма-запретили 2 месяца посещать сад.Следовательно,нарушались права детей на дошкольное образование,и родителей-на труд. Онищ спустил в регионы приказ,противоречащий Конституции и федеральному законодательству..ну не идиот ли..Пришлось писать жалобу в прокуратуру.[/quote]
С трудом разобрал.... Но пока - все слова... А сошлитесь на конкретный запрещающий НПА ?
Я к тому, что если в Вашем д/с заведующая - дебил... это не значит, что "все родители"... да ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 31 июл 2011, 22:01

Игорь писал(а):Друг мой... а что - в России принудительная вакцинация ??? Не хотите - так и не вакцинируйте ребенка ! Никто не неволит !!!

smileirakly154
Ага, только мне сказали, что детей , чьи родители отказались от туровой вакцинации , не пускают в детсад
Наверняка об этом писали, ща найду.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 22:13

Djennifer писал(а):
Игорь писал(а):С трудом разобрал.... Но пока - все слова... А сошлитесь на конкретный запрещающий НПА ?
Я к тому, что если в Вашем д/с заведующая - дебил... это не значит, что "все родители"... да ?

Конкретный что? Не в саду заведующая -дебил. Дебил тот,кто спускает заведующей дебильные приказы. Которые противоречат всем законам и разуму.

Стоп-стоп-стоп... Речь была об Онищенко ??? Вот меня и интересует - почему "родители недовольны" ? Озвучьте "приказы" ?
P.S. скаленвстала по понятным причинам игнорирую.... не сдал экзамен Орунгалу ! a_e

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 31 июл 2011, 22:15

Djennifer писал(а):калечить его я не дам....уже ученая

Да, Христа ради! Вы лично можете делать всё, что Вам заблогорассудится... Вот только не нужно поднимать ахинею на флаг и выступать от имени колхоза...
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 31 июл 2011, 22:15

Не очень хорошо понял суть проблемы.
Ребенок ходит в садик, ему делают прививки. Это понятно. Он находится в коллективе и шанс подцепить заразу резко возрастает.
Если родитель не хочет делать прививку, то оставляет ребенка дома. Тогда никто прививку не делает.
Или я не так понял?
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 22:18

Beg писал(а):Не очень хорошо понял суть проблемы.
Ребенок ходит в садик, ему делают прививки. Это понятно. Он находится в коллективе и шанс подцепить заразу резко возрастает.
Если родитель не хочет делать прививку, то оставляет ребенка дома. Тогда никто прививку не делает.
Или я не так понял?

Именно так ! Свобода выбора !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»