Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Re: Россия встает с колен

Сообщение blonde » 31 июл 2011, 22:25

Beg писал(а):Или я не так понял?

Вы правильно поняли.... Идет эпидемия, чтобы спасти детишек делают прививки.... И вот находится родитель, который не хочет делать прививки, но (Sic!) желает, чтобы ребёнок продолжал посещать детский сад, подвергая других детей опасности.... Думаю, что другие родители, которые также любят собственных детей, будут против такого желания....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 31 июл 2011, 22:29

Djennifer писал(а):Суть проблемы в нарушении должностными лицами российского федерального законодательства.
На бумаге -вакцинация в наней стране пока что добровольная. То есть,от нее можно отказаться.
Но! Если родитель не хочет делать прививки-никто не имеет права не допускать ребенка в дошкольное или школьное учреждение.
Ибо это нарушение Конституции РФ. А именно-права на образование,независимо от состояния здоровья.
Однако Онищ спустил приказ заведующим,о недопущении непривитых детей в сад сроком на 2 месяца.
И это нарушение,поскольку в законе о вакцинации нет указа на запрещение посещения д/у. А есть указ на разобщение привитых и непривитых. Но разобщать-это делать отдельные группы для непривитых,выделять воспитателей.. Кто ж в нашей дикой стране будет этим заниматься?
Проще всем чохом запретить и непущать! И плевать,что родителям работать надо,чтоб с голоду не сдохнуть!
и ПЛЕВАТЬ,ЧТО ЗАКОНЫ НАРУШАЮТСЯ! Главное,что Онищ работает! Или делает вид,что работает...

Ну и в чем проблема? Напишите жалобу в Конституционный суд, например. Его распоряжение отменят как противоречащее Конституции.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 22:30

Djennifer писал(а):
Beg писал(а):Не очень хорошо понял суть проблемы.
Ребенок ходит в садик, ему делают прививки. Это понятно. Он находится в коллективе и шанс подцепить заразу резко возрастает.
Если родитель не хочет делать прививку, то оставляет ребенка дома. Тогда никто прививку не делает.
Или я не так понял?

Суть проблемы в нарушении должностными лицами российского федерального законодательства.
На бумаге -вакцинация в наней стране пока что добровольная. То есть,от нее можно отказаться.
Но! Если родитель не хочет делать прививки-никто не имеет права не допускать ребенка в дошкольное или школьное учреждение.
Ибо это нарушение Конституции РФ. А именно-права на образование,независимо от состояния здоровья.
Однако Онищ спустил приказ заведующим,о недопущении непривитых детей в сад сроком на 2 месяца.
И это нарушение,поскольку в законе о вакцинации нет указа на запрещение посещения д/у. А есть указ на разобщение привитых и непривитых. Но разобщать-это делать отдельные группы для непривитых,выделять воспитателей.. Кто ж в нашей дикой стране будет этим заниматься?
Проще всем чохом запретить и непущать! И плевать,что родителям работать надо,чтоб с голоду не сдохнуть!
и ПЛЕВАТЬ,ЧТО ЗАКОНЫ НАРУШАЮТСЯ! Главное,что Онищ работает! Или делает вид,что работает...

Как много букв.... Но будьте добры - подтвердите ваши буковки ссылками на конкретные НПА (нормативно-правовые акты - если Вы еще не поняли)....

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 22:38

Djennifer писал(а):
Игорь писал(а):Как много букв.... Но будьте добры - подтвердите ваши буковки ссылками на конкретные НПА (нормативно-правовые акты - если Вы еще не поняли).

мНОГО букв-не читайте. Ищите сами.если вам надо.

Мне - не надо ! Я знаю, что это не так... ибо сам - отец 5-летней дочери...
Но Вы сказали ??? Извольте подтвердить свои слова ! a_e

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 31 июл 2011, 22:39

Ну что Онищеннко баран - я не спорю.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 31 июл 2011, 22:42

blonde писал(а):И вот находится родитель, который не хочет делать прививки, но (Sic!) желает, чтобы ребёнок продолжал посещать детский сад, подвергая других детей опасности.... Думаю, что другие родители, которые также любят собственных детей, будут против такого желания....

Блонде . Вы меня простите, но пишете настолько неадекватные вещи, что приходится отвечать лишь по старой дружбе.
Как может не вакцинированный ребенок подвергать опасности вакцинированных.
Вы вообще понимаете что такое вакцинация?

Да, действительно запрещают не вакцинированных детей приводит в сад, но это только для того, чтобы они сами не заразились. И запрет касается только на определенный период !!!
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 22:54

Djennifer писал(а):
Игорь писал(а):Мне - не надо ! Я знаю, что это не так... ибо сам - отец 5-летней дочери...
Но Вы сказали ??? Извольте подтвердить свои слова

Ну так и подтверждайте,что это не так. А мне достаточно того,что я знаю,что это-так :)-(: Отэээц)))

Понятно... главное - брякнуть какую-нибудь хрень... а опровергайте сами... Браво ! :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 22:56

Djennifer писал(а):
Beg писал(а):Ну что Онищеннко баран - я не спорю.

бАРАН,который сам не знает законов,которые обязан соблюдать.Или нарушая эти законы,он надеется на безграмотность и покорность тех,чьи права нарушаются.

Будьте добры - просветите : какой закон нарушил Онищенко ?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 31 июл 2011, 22:57

Djennifer писал(а):Но разобщать-это делать отдельные группы для непривитых,выделять воспитателей.. Кто ж в нашей дикой стране будет этим заниматься?

Ах, сколько патетики! Хочется Зимбабве с полным отсутствием прививок и с потрясающей смертностью детей?
Действительно, в нашей стране нет пока возможности всем детям посещать детские дошкольные учереждения, и тем у кого отсутствует такая возможность наверное обидно, что их мамы вынуждены не работать, а воспитывать их дома....
Но вот получать от государства (а точнее и от тех пап, чьи дети не ходят в садики) воспомоществование и при этом называть граждан этой страны дикими - по меньшей мере подлость....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 31 июл 2011, 22:57

Djennifer писал(а):
skalenval писал(а):Да, действительно запрещают не вакцинированных детей приводит в сад, но это только для того, чтобы они сами не заразились. И запрет касается только на определенный период !!!

Да не могут запретить даже и на эти 2 месяца приводить в сад! Могут разобщить-вот пусть и разобщают. Запретить приводить,и разобщить-это принципиально разные вещи.Однако ж пытаются спихнуть разобщение на родителей-и это незаконно.

Я имел в виду период эпидемии .
Другой вопрос, что никакой эпидемии полиомиелита нет и все равно запрещают.

Но в любом случае, не привитый ребенок никакой опасности привитым не несет (как это пишет блондэ). И запрет на посещение детсада носит исключительно характер профилактики от заболевания именно не привитого ребенка.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»