Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Re: Россия встает с колен

Сообщение blonde » 31 июл 2011, 23:01

Beg писал(а):Ну что Онищеннко баран - я не спорю.

Ой, мужчина, Вы с ним лично знакомы? Или этот вывод на основе действий этого должностного лица? Вы уверены, что на месте главного санитарного врача Вы действовали бы лучше, правильнее?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 23:04

Djennifer писал(а):
Игорь писал(а):Понятно... главное - брякнуть какую-нибудь хрень... а опровергайте сами... Браво ! :-)

и ЭТО ПРАВИЛЬНО ! чЕГО БИСЕР-ТО МЕТАТЬ перед теми,кто априори слушать не желает,только чего-то там требут? Не вижу необходимости. Имеющий уши-все услышит. :nez-nayu:

Вы не можете дать ссылочку на приказ Онищенко ??? Т.е. Вы лжете ???? Имеющий.... да.....)))))))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 23:05

Djennifer писал(а):
blonde писал(а):Но вот получать от государства (а точнее и от тех пап, чьи дети не ходят в садики) воспомоществование и при этом называть граждан этой страны дикими - по меньшей мере подлость....

Подлость-это нарушение законов теми,кто должен их соблюдать. Государство наше играет только в одни ворота. А как,к примеру,лечить ребенка-искалеченного прививкой-не дождешься,все будут пинать из кабинета в кабинет. И в лицо плюнут-сама,мол,родила,сама и лечи,никто тебе не обязан.
я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО,ТАК ЧТО МОГУ УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО ВАКЦИНАЦИЯ-ДАЛЕКО НЕБЕЗОБИДНАЯ ВЕЩЬ,ДАЛЕКО.

Будьте добры - конкретные факты нарушения Закона ??? Опять слабо ?)))

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 31 июл 2011, 23:11

Djennifer писал(а):я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО,ТАК ЧТО МОГУ УТВЕРЖДАТЬ,ЧТО ВАКЦИНАЦИЯ-ДАЛЕКО НЕБЕЗОБИДНАЯ ВЕЩЬ,ДАЛЕКО.

Так кто же спорит.... Просто без вакцинации от оспы ещё 300 лет назад умирало 50% детей, а в прошлом веке единицы тех, для кого это было "небезобидной вещью".
Государственные законы устроены так, чтобы защищать большинство населения, а не каждого.
Не нравятся Вам правила ДС, не проблемма - никто не может заставить Вас вести туда своего ребёнка.... на это место за воротами стоят 5 мамаш, которые будут счастливы получить возможность продолжить свою карьеру и зарабатывать деньги для семьи....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 31 июл 2011, 23:13

Игорь писал(а):Будьте добры - конкретные факты нарушения Закона ???

Нарушение Закона маразматиком ? :-)
Ну, ну ... http://www.medzapros.ru/articles/obzori ... nko-protiv

18.04.2006 В связи с птичьим гриппом Геннадий Онищенко высказывается против традиции «катать яйца» на Пасху. Цитата: «Сами понимаете, если где-то в сегодняшних условиях начнут вот так катать яйца, а невдалеке, скажем, пруд, где погибла какая-то курица неделю или даже месяц назад, или утка, или какая-то перелетная птица, здесь можно ожидать всего».
6.05.2010 Запрет на поездку в Париж мамонтенка Любы. Причина – у мамонтенка был выявлен возбудитель сибирской язвы, которому 32 тысячи лет.

22.12.2010 Выступает против живых елок и предлагает ужесточить санкции при использовании пиротехники. Цитата: «Деревья, привезенные из леса, могут вызвать у многих аллергию», а пиротехника – «это языческий обряд, который перешел все разумные рамки и приобрел катастрофические размеры».

5.01.2011 Геннадий Онищенко официально заявляет, что «российских матерей надо лишить права отказываться от вакцинации детей, чтобы не заставлять детей становиться мишенью инфекционной агрессии вследствие предубеждений». smileirakly154

8.02.2011 Запрет на реализацию роллов, суши, сашими и аналогичных им изделий на территории РФ. Цитата: «Мало того, что это сырые или полусырые дары моря, в которых даже в естественном виде такое бывает, что ни один здравомыслящий человек в рот добровольно не положит. Так еще и вылавливается оно неизвестно где! Вся таблица Менделеева и справочник паразитолога на одной тарелке».

И где нарушение Закона ? :-)
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Beg
Благодарил (а): 49

Сообщение Beg » 31 июл 2011, 23:17

blonde писал(а):
Beg писал(а):Ну что Онищеннко баран - я не спорю.

Ой, мужчина, Вы с ним лично знакомы? Или этот вывод на основе действий этого должностного лица? Вы уверены, что на месте главного санитарного врача Вы действовали бы лучше, правильнее?

Я сужу по работе ветеринарного контроля на границе. Перлов от него хватает. Сами вет-врачи за голову хватаются.
Любить горилку, сало, революцию и не любить русских - этого еще не достаточно, чтобы называть себя украинским патриотом. (с)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 31 июл 2011, 23:19

blonde писал(а):
Djennifer писал(а):Это ж каким козлом надо быть,чтобы объявить "туровую вакцинацию от полиемилита"...

Это каким же козлом нужно быть, чтобы не зная как даже пишется название этой страшной болезни, когда вакцинация на современном уровне развития медицины является единственным эффективным средством защиты, браться поучать профессионалов.

!
Без оскарблений. :nel-zya:

Не будем переходить на личности. smileirakly134
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 31 июл 2011, 23:19

skalenval писал(а):И где нарушение Закона ?

Вот, вот, мужчинка, где?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
1
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 31 июл 2011, 23:20

Djennifer писал(а):
Игорь писал(а):Вы не можете дать ссылочку на приказ Онищенко ??? Т.е. Вы лжете ???? Имеющий.... да.....))))))

нУ ТО, что ссылочку-то с сайта Роспотребнадзора позорно убрали-не значить,что лгу я,или тысячи родителей по стране,возмущенных этим произволом. Это лишь доказывает,что Онищ нарушил закон-поэтому и следы замести пытались. Но на всех мамских и медицинских форумах обсуждение этой дряни осталось-равно как и пустая ссылка :za_da_va_la:
Заведующим была спущена вот эта бумага

Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ №126 от 01.10.2010 объявлена дополнительная иммунизация населения против полиомиелита в следующих регионах.

В Дагестане, Ингушетии, Северная Осетии (Алании), Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Чечене предписывается дополнительно привить не менее 95% детей в возрасте от 6 месяцев до 15 лет.

В Ставропольском, Краснодарском краям, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областях, Адыгее и Калмыкия дополнительным прививкам подлежат не менее 95% детей в возрасте от 1 года до 6 лет.

Вакцинация будет проводится в два тура с 1 по 5 ноября и с 29 ноября по 3 декабря 2010 года. Применяться будет ОПВ - оральная (т.е. введение в организм через рот) полиовакцина, содержащая живые, так называемые, «ослабленные» полиовирусы трёх типов (трехвалентная вакцина).

http://www.rospotrebnadzor.ru/documents/letters/39266/

Да не вопрос !!! ССылочку якобы убрали.... А кто бы сомневался !))))
Но.... дайте ссылочку на "тысячи возмущенных родителей" ?! Не на одного-двух-трех... а на "тысячи" ? Ну, раз уж Вы неспособны на Онищенко перекинуть (уже прокололись !)....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
skalenval
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 31 июл 2011, 23:22

blonde писал(а):
skalenval писал(а):И где нарушение Закона ?

Вот, вот, мужчинка, где?

Мужчинка тот , кто зачал Вас.
Уважаемая blonde :a_g_a:
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»