Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Мираслава
Благодарил (а): 5 раз

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение Мираслава »

Путин: В цифровом рывке Москва обходит Торонто, Токио, Гонконг, Барселону и Сидней!
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2906743

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1923 раза

Поддержали бы вы партию Саакашвили в Украине?

Сообщение Анатолич »

Мираслава писал(а): Путин: В цифровом рывке Москва обходит Торонто, Токио, Гонконг, Барселону и Сидней!
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=xJo1YvNI6EQ[/bbvideo]

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13673 раза

Россия встает с колен

Сообщение Solomon »

:sh_ok:
Роскомнадзор дал Твиттеру 24 часа на блокировку аккаунта "Открытой России", в противном случае РКН заблокирует сам Твиттер,
в том числе аккаунты Эрнеста Макаренко и Айболата Тыхтымова.
РКН требует заблокировать аккаунт «Открытой России» в твиттере
Сегодня, 13:54
Иначе РКН заблокирует весь твиттер

Роскомнадзор направил в Twitter уведомление с требованием заблокировать аккаунт «Открытой России», иначе РКН заблокирует сам Twitte, сообщает «Медиазона».
http://lentach.media/articles/rkn-trebu ... -tvittere/

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Россия встает с колен

Сообщение Solomon »

Путен памаги! :jdun:
«Идите в бизнес!»
Курганская область. Учителя из Звериноголовского района записали обращение к президенту.
"Наше материальное положение ухудшилось, мы объявляем забастовку!"...
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=LsozXMxj6xM[/bbvideo]

blonde

Кавалерственная леди
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Забанен: за 3 предупреждения

Россия встает с колен

Сообщение blonde »

Solomon писал(а): У тебя наворовали. У меня,
У нас с тобой наворовали, как у граждан Страны.... Так сходи на митинг Навального, облегчи душу.... А пока на пример, смешных ребятишек из Украины, которые на 100 пятисотый раз перепечатывают фейки из сети на сайте Jipa (который читают пару десятков заброшенных судьбою в Россию или Украину грузин), ты тратишь время на то, чтобы доказать, как ты властен в роли диктатора (вспоминаю Чаплина), ..... страна, в которой ты волею случая проживаешь - Россия не встанет с колен.
Она встает с колен, когда ребята в Соббете пускают 6 блок ГТУ, когда другие в обустраивают Быстринский ГОК, когда в лабораториях новосибирского Академгородка создают новые типы аккумуляторов а в Перми новые турбины. Она встает с колен, когда люди организуют политические партии, выходят на митинги несогласных, объявляют забастовки, создают ФБК или Диссернет ...
Слава Богу в России много людей, которые делом поднимают Страну...

P.S. А ты всё таки накопи денежек и приезжай перед новогодними праздниками в Москву. И привози внуков. Увидят самый красивый новогодний город мира. laugh-3
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Россия встает с колен

Сообщение Solomon »

blonde писал(а): Она встает с колен, когда люди организуют политические партии, выходят на митинги несогласных, объявляют забастовки, создают ФБК или Диссернет ...
Вот именно. Но партия жуликов и воров Россию с колен не поднимет. Наоборот, загоняет все глубже в болото. И не хахлы с грузинами в этом виноваты.

Ага, Москву я не видел, последний раз месяц назад.
Давай без личностей, за своим кошельком следи. Последнее устное.

blonde

Кавалерственная леди
1

Россия встает с колен

Сообщение blonde »

Solomon писал(а): И не хахлы с грузинами в этом виноваты
Ну, вот! Трезвая мысль.... правда испохабленная грубостью по отношению к украинцам...
Разумеется не жители Украины и Грузии виновны в том, что в Стране воруют, не умеют управлять и не умеют разумно тратить. Хотя и первые и вторые в борьбе за самостийность много гадостей наделали, как нам, так и себе.... Не страшно! И украинцы, и грузины, и сотня других народностей - граждан России, переживут смуту и будет Страна процветать.... Просто у неё нет другого варианта....

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Россия встает с колен

Сообщение Solomon »

blonde писал(а): правда испохабленная грубостью по отношению к украинцам...
Еще чуть чуть и иронию начнешь понимать.
blonde писал(а): не жители Украины и Грузии виновны в том, что в Стране воруют, не умеют управлять и не умеют разумно тратить
А у тебя не все потеряно. Мы ж все прекрасно понимаем (даже Оракул с Уральцем) и обсуждаем на кухне, какой путин чудак, нафик эта Украина с со своим Крымом вместе с Сирией и Цхинвали нужны былы, жили спокойно, и жили бы.

blonde

Кавалерственная леди
1

Россия встает с колен

Сообщение blonde »

Solomon писал(а): Еще чуть чуть и иронию начнешь понимать.
Это не ирония, а грубость! Ты ведь где ни поподя и практически постоянно используешь это грубое - "хохлы"... Посмотри свои посты.... Украинцы должно быть на тебя обижены (интересно, есть ли на этом сайте этнические украинцы?)
Мне конечно неприятно такое читать, но не так неприятно, как то, что ты делаешь с русским языком. Боже, твой учитель русского языка потеет от стыда....
Solomon писал(а): какой путин чудак, нафик эта Украина с со своим Крымом вместе с Сирией и Цхинвали нужны былы, жили спокойно, и жили бы.
Я появилась на этом сайте (вернее на "папе" этого сайта) во времена ученичества , когда нужно было написать что-то про отношения в СНГ, и я пыталась понять материал "снизу". Это было время, когда "воительница" Бурджанадзе требовала вывода российских войск: всех и сразу, вернее вчера. Когда первые деньги потекли из США в Грузию, всемерно поднимая дух независимости и самомнения, а понты стали в Тбилиси чуть ли не аксессуаром в одежде борца за свободы. Когда в новостях ежедневно появлялись сообщения об убитых на границе с Абхазией и Ю.Осетией.... Ежедневно, Карл!!!!
И шут бы с ними. Военных вывели, обвинения проглотили, фекальные массы имени Окруашвили покупать продолжали, даже согласились на то, что русские по деревьям лазили, когда царица Тамар дифференциальное исчисление изобретала....... жили бы и дальше спокойно, ан нет! И взбрело бесноватому Саакашвили, поддерживаемому воем псевдопатриотов, включая хозяина сайта, где мы с тобой гостим, решиться на войнушку во время Олимпиады.... Мало того, сделал это он так коряво, что вместо того, чтобы спокойно перекрыть Рокский тоннель и объявить полицейскую операцию, он буром полез убивать наших мальчишек. Я помню, я написала: "Грузины, вы что творите!", - и была немедленно забанена. Н-да... В результате придурок съел свой галстук, в Поти утонули катера, а понтовые "всехпобедимы" с сайта стали жалобно пересказывать истории о том, какие ложечки и унитазы утащили россияне, почему-то эти истории возбуждали их больше, чем реальные цифры вывезенного и уничтоженного оружия. Сегодня на границе никто не стреляет..Нет этих ужасных ежедневных новостей.... люди из Абхазии и Осетии ездят в Грузию и наоборот.... Мир... А засунули бы грузины понты в ... чёрный ящик, и стали бы договариваться, давно бы и Абхазия и Осетия были бы частями, уважаемой соседями и любимой всеми своими гражданами, Федеративной республики Грузия....

Про Сирию. Я помню взрывы в разных регионах Страны, устраиваемые разного рода придурками. Конечно, можно было бы и дальше отлавливать их на просторах Родины (вряд ли бы ты был доволен антитеррористической операцией у вас в Ростове, как и я была бы не рада стрельбе на Морском проспекте в Академгородке или в Краснопресненском парке)), но много умнее было удавить их разом и без риска гибели наших мирных граждан. Это было очевидно и сделано неплохо....

С Украиной ровно так же, как и с Грузией.... Деньги из Штатов, оплачивающие воспитание нацистов..... много понтов по поводу того, что без России заживём. (Я эти понты ещё ребенком к удивлению своему обнаружила в моих кузинах в Киеве, когда они внушали мне что Украина кормит Россию)
И пусть бы себе чудили и дальше! Но без крови. Ан, нет! Подавай борцунам кровушку. Вот и огребают.... Хотя с моей персональной точки зрения, стоило поступить также, как в Грузии. И быстрее и потерь бы меньше было. Давно бы уже жили спокойно.
С Крымом "чудак Путин" меня, как и большинство моих друзей удивил, но сегодня я вынуждена признать, что сделал он это вовремя и без крови....
Видимо рассудили ребята в Совбезе, что Украина не Грузия и в два дня порядок не наведёшь....

Думаю, что ещё год-другой эта буча на Украине продлится, но в результате всё придёт в норму, всё наладится... Мразь, а-ля Турчинов-Яценюк-Аваков удалят и будем снова ездить в Карпаты покататься на лыжах, как сегодня ездим в Бакуриани...

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Россия встает с колен

Сообщение Solomon »

blonde писал(а): Это не ирония, а грубость
Это самим украинцам решать, а не москвичам или ростовчанам. Украинцы претензий не предъявляли, потому что понимают что это сарказм в адрес запутинцев.
Орать за Плутиным крымнаш - вот где идиотизм и неуважение к цивилизации, к соседям, к себе.
blonde писал(а): в результате всё придёт в норму, всё наладится..
Без сомнения, как только крыс с Кремля разгонят, России будет не до Крымов-Донбурасов-ЮО-Абхазий.

Не кипятись ты так, вроде договорились ОБСУЖДАЕМ НЕ ЛИЧНОСТИ, ок?
Ближе к теме.
Ответить