Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз

Россия встает с колен

Сообщение Оракул »

Хоттабыч, у нас с тобой разные понятия о бреде. Я, к стати, не аплодирую. Я соглашаюсь с фактическим положением вещей в этом заявлении. И это печально, ибо у Запада снесло крышу и он катится к собственной гибели. А мне совсем не хочется гибнуть вместе с ним, но если он не остановиться - то все мы вынуждены погибнуть.

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 1114 раз

Россия встает с колен

Сообщение Хоттабыч »

Оракул писал(а): Хоттабыч, у нас с тобой разные понятия о бреде. Я, к стати, не аплодирую. Я соглашаюсь с фактическим положением вещей в этом заявлении. И это печально, ибо у Запада снесло крышу и он катится к собственной гибели. А мне совсем не хочется гибнуть вместе с ним, но если он не остановиться - то все мы вынуждены погибнуть.
Видел картинку, где в чистом поле поставили ворота и через ворота тянется стадо баранов?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1979 раз

Россия встает с колен

Сообщение Анатолич »

Оракул писал(а):
Анатолич писал(а): Оракул, сказать то что хотел?
Это сказал не я, а Путин. А сказал он просто и ясно: Жизни на Земле без России не будет. Во всяком случае цивилизованной. Животные с дикарями может и выживут где-нибудь, но уж точно не в Европе и не в Америке.
Так выпей яду в знак протеста,и поддержки хла)))

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 3809 раз
Контактная информация:

Россия встает с колен

Сообщение zen »

Оракул писал(а): А сказал он просто и ясно: Жизни на Земле без России не будет.
У вас либо нарушено логическое мышление, либо Вы сознательно перевираете. Он сказал другое, что уничтожит мир, если в нем не будет России.
Тут не совсем понятно, как он узнает, что России нет?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 3809 раз
Контактная информация:

Россия встает с колен

Сообщение zen »

Оракул писал(а): ибо у Запада снесло крышу и он катится к собственной гибели.
Точно, у вас первернутая вверх дном картина мира. Низ у вас там где борются с коррупцией, где идет развитие науки, увеличивается продолжительность жизни. А верх - там где царит мракобесие, где не развивается наука, где падает жизненный уровень.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

Оракул

Шедеврал Верный путинец

Россия встает с колен

Сообщение Оракул »

zen, если Россия будет проигрывать войну и гибнуть, он уничтожит мир. Ты всё правильно понял. Просто процесс гибели не мгновенен, а растянут во времени и этого хватит для принятия решения о возмездии.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3405 раз

Россия встает с колен

Сообщение агностик »

Оракул писал(а):
zen, если Россия будет проигрывать войну и гибнуть, он уничтожит мир. Ты всё правильно понял. Просто процесс гибели не мгновенен, а растянут во времени и этого хватит для принятия решения о возмездии.
Мир не вами создан и не вам уничтожать его. Но за свои бредовые слова и за посягательства на чужие права вы будете наказаны.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Оракул

Шедеврал Верный путинец

Россия встает с колен

Сообщение Оракул »

агностик, это не бредовые слова - это заявление Президента России, а значит это официальное предупреждение о последующих действиях России, если Запад попытается её уничтожить. Это проще говоря - законная самооборона страны. Если факт войны не останавливает Запад, но его должен остановить инстинкт выживания и страх перед смертью.
Мир мы не создавали, но и Россию вы тоже не создавали, а поэтому о своих правах на победу над Россией вы будете разглагольствовать на том свете. Всем всё понятно?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3405 раз

Россия встает с колен

Сообщение агностик »

Оракул писал(а): агностик, это не бредовые слова - это заявление Президента России, а значит это официальное предупреждение о последующих действиях России, если Запад попытается её уничтожить. Это проще говоря - законная самооборона страны. Если факт войны не останавливает Запад, но его должен остановить инстинкт выживания и страх перед смертью.
Мир мы не создавали, но и Россию вы тоже не создавали, а поэтому о своих правах на победу над Россией вы будете разглагольствовать на том свете. Всем всё понятно?
Победу получим, потому что вы - безбожное царство сатаны.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Оракул

Шедеврал Верный путинец

Россия встает с колен

Сообщение Оракул »

агностик писал(а): Победу получим, потому что вы - безбожное царство сатаны
Это как раз вы безбожное сатанинское общество, состоящее из разврата, садомии, наркоты и безнравственности, давным давно наплевавшее на Бога и поклоняющееся культу Золотого тельца. А Россия сохранила православную нравственность и является единственной надеждой для возрождения и развития земной цивилизации. Поэтому уничтожение России тождественно уничтожению человечества. А такой мир, без России, нам не нужен - он подлежит уничтожению.
Ответить