Россия встает с колен

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2051 раз

Россия встает с колен

Сообщение ивс »

:cool_cool: :cool_cool:
Юрист Дмитрий Мачихин заявил, что хоккеист клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгений Малкин имеет американское гражданство.
Мачихин занимался оформлением документов по одному из проектов Малкина, связанному с блокчейном. Именно тогда и выяснилось, что у одного из лучших российских хоккеистов последних лет есть американский паспорт, пишет Sports.ru.
«Имя Малкина всплыло, когда мы готовили пакет документов, собирали стандартную информацию, задавали вопросы о бенефициарах и их гражданстве. Эти вопросы вызвали у Тихонова и Полуляхова напряжение: стали шептаться, а потом сказали, что в проекте есть гражданин США. Узнал я об этом, только когда пришел загранпаспорт Малкина», — рассказал Мачихин.
Отметим, что Малкин является членом общественного движения Putin Team, которое организовано хоккеистом Александром Овечкиным. Ранее об американском гражданстве нападающего «Питтсбург Пингвинз» не было известно. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/hockey/4306782 ... e=copylink

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13885 раз

Россия встает с колен

Сообщение Solomon »

Ну теперь заживем! :derjites:
Минэкономразвития считает, что для борьбы с бедностью нужно потратить 1,3 млрд рублей на ее изучение
Россия встает с колен - Минэкономразвития считает, что для борьбы с бедностью нужно потратить 1,3 млрд рублей на ее изучение.jpg
Россия встает с колен - Минэкономразвития считает, что для борьбы с бедностью нужно потратить 1,3 млрд рублей на ее изучение.jpg (22.84 КБ) 662 просмотра
Россия встает с колен - Минэкономразвития считает, что для борьбы с бедностью нужно потратить 1,3 млрд рублей на ее изучение.jpg
Россия встает с колен - Минэкономразвития считает, что для борьбы с бедностью нужно потратить 1,3 млрд рублей на ее изучение.jpg (22.84 КБ) 662 просмотра
Минэкономразвития предложило изменить подход к учету бедности
5 часов назад, источник: Ведомости
Минэкономразвития подготовило изменения в правила ведения статистики уровня бедности в России, говорится в подготовленном ведомством проекте постановления правительства, сообщает РБК.
Министерство предлагает Росстату с 2020 г. верифицировать сведения об уровне бедности информацией о налогах и страховых взносах. Отдельно предлагается изучать бедность среди пенсионеров и семей с детьми.

Для реализации планов потребуется 1,3 млрд руб.

В начале июля премьер-министр Дмитрий Медведев сообщал, что с 2020 г. Росстат начнет рассчитывать уровень благосостояния с помощью специальной информационной системы, которая позволит учесть индивидуальные особенности каждого нуждающегося, включая его доходы, здоровье, условия проживания, состав семьи и другие факторы, сообщает РБК.

22 октября Росстат опубликовал статистику, согласно которой половине российских семей хватает денег только на еду и одежду.
В I квартале доля российских семей, которым не хватает средств на товары длительного пользования — мебель, электроприборы и т. д., — составила 49,2%, а во II квартале — 49,4%.
Это больше, чем в аналогичных периодах прошлого года, на 0,2 и 0,6 процентного пункта соответственно.

Данные Росстата прокомментировал пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, к ним нужно относиться «очень аналитически».

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1979 раз

Россия встает с колен

Сообщение Анатолич »

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 9908 раз
Контактная информация:

Россия встает с колен

Сообщение AlexCh »

ивс писал(а):хоккеист клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России Евгений Малкин имеет американское гражданство.
«Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».

— Naturalization Oath of Allegiance to the United States of America
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Россия встает с колен

Сообщение Reno »

Предлагаю лишить этого клятвопреступника пендосского гражданства.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1979 раз

Россия встает с колен

Сообщение Анатолич »

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3405 раз

Россия встает с колен

Сообщение агностик »

[bbvideo=560,315]https://youtu.be/ujS_M7Ax0OU[/bbvideo]
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10773 раза

Россия встает с колен

Сообщение XXI »

Только что в другом месте то же самое порекомендовали. Хорошо
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13885 раз

Россия встает с колен

Сообщение Solomon »

Завод «Фосфор» в Тольятти — бомба замедленного действия. Его давно закрыли, а тонны произведенного фосфора так и остались лежать в полуразрушенных помещениях.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 15545 раз
Контактная информация:

Россия встает с колен

Сообщение irakly »

Шедевр я считаю laugh-3
Россия встает с колен - заговор.jpg
Россия встает с колен - заговор.jpg (62.92 КБ) 446 просмотров
Россия встает с колен - заговор.jpg
Россия встает с колен - заговор.jpg (62.92 КБ) 446 просмотров
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Ответить