Сколько осталось Саакашвили?

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Автор темы
Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re: Сколько осталось Саакашвили?

Сообщение Orungal » 01 фев 2011, 06:29

AlexCh писал(а):
Orungal писал(а):Кстати сказать, а в Грузии есть что нибудь грузинское?

В смысле, насколько я знаю, большинство винзаводов уже не грузинские. Гостиницы и прочия - тоже. А Батоно Ираклий мечтает об инвестициях. То есть заводах-фабриках-гостиницах (считай плантациях), на которых грузины будут вкалывать за кусок хлеба, на того парня, сидящего в Америке.

f_x Опять про Ford, Toyota, WV, Nestlé, о всех пивоварнях России поговорить хочется? eprst

Канешна хачу! Для России Ford, Toyota, WV, Nestlé, и все прочие пивоварни, это такая мелочь, о которой неприлично говорить вслух.

В Грузии, Макдональдсы, это надежда на сытое будущее.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 01 фев 2011, 06:33

У меня вопрос к мишиковедам и мишиколюбам. Что объединяет всех этих дам?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

http://kp.ru/daily/24554/729916/
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1196

Сообщение ивс » 01 фев 2011, 07:30

Orungal писал(а):Для России Ford, Toyota, WV, Nestlé, и все прочие пивоварни, это такая мелочь, о которой неприлично говорить вслух.
:cool_cool:

Эти заводы единственные, которые в России работают.

Всё остальное "лежит".

Вместо Пукета слетайте в Россию, зайдите в любой магазин и посмотрите, вернее найдите товар сделанный на территории РФ и производство которого принадлежит гражданину РФ.
Найти можно, но с трудом.

З.Ы. Лично у меня таких вещей нет. Даже очки на носу. И даже клавиатура с которой пишу. (я не богат и не гоняюсь за брендами).

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 01 фев 2011, 07:41

И.В.С. писал(а):Вместо Пукета слетайте в Россию, зайдите в любой магазин и посмотрите, вернее найдите товар сделанный на территории РФ и производство которого принадлежит гражданину РФ.

Продовольственные товары практически все местного производства. Ну если не считать молочных данонов, да и они занимают небольшую долю рынка.
Транспортное, авиационное машиностроение практически собственное, автомобилестроение тоже имеется. Химическая, металлургическая промышленность работает. Ну и остальное в этом духе.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1196

Сообщение ивс » 01 фев 2011, 07:59

uta писал(а):Продовольственные товары практически все местного производства. Ну если не считать молочных данонов, да и они занимают небольшую долю рынка.
Транспортное, авиационное машиностроение практически собственное, автомобилестроение тоже имеется. Химическая, металлургическая промышленность работает. Ну и остальное в этом духе.

Девушка, вместо того, чтобы строчить пулемётом на форуме с делом, а в особенности без дела, включите мозги и присмотритесь внимательней кто собственник этих товаров. Или почитайте. Читать и анализировать умеете?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 01 фев 2011, 08:03

И.В.С. писал(а):
Orungal писал(а):Для России Ford, Toyota, WV, Nestlé, и все прочие пивоварни, это такая мелочь, о которой неприлично говорить вслух.
:cool_cool:

Эти заводы единственные, которые в России работают.

Всё остальное "лежит".

Вместо Пукета слетайте в Россию, зайдите в любой магазин и посмотрите, вернее найдите товар сделанный на территории РФ и производство которого принадлежит гражданину РФ.

З.Ы. Лично у меня таких вещей нет. Даже очки на носу. И даже клавиатура с которой пишу. (я не богат и не гоняюсь за брендами).

Последовал вашему совету. Зашел в магазин в Австралии. Всё, включая австралийские сувениры, сделано в Китае. Лично у меня, кажется НИ ОДНОЙ австралийской вещи нет. Найти можно, но с трудом. И скорее всего, это будет вещь сделанныя в Китае австралийской компанией.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9753
Контактная информация:

Сообщение irakly » 01 фев 2011, 08:27

Orungal писал(а):У меня вопрос к мишиковедам и мишиколюбам. Что объединяет всех этих дам?

Опять комсомолки начитались :-) Причем видимо вы батоно Орунгал собираете даже подшивку этой газетенки и кроме нее ничего не читаете.
Да знаем мы - эти девицы все любовницы Миши и они сделал икарьеру через его постель. Эта "информация" стара. Баян короче. f_x
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta

Сообщение uta » 01 фев 2011, 09:11

И.В.С. писал(а):Девушка, вместо того, чтобы строчить пулемётом на форуме с делом, а в особенности без дела, включите мозги и присмотритесь внимательней кто собственник этих товаров. Или почитайте. Читать и анализировать умеете?

Юноша, вместо того , чтобы изображать из себя смешного сенсея, прочитайте правила хорошего тона, хотя бы в мягкой обложке, для чайников.
Эти правила предписывают приличным людям аргументировать свои соображения. Но хамам этого делать не обязательно, поэтому от вас я не жду извинений.
Я прекрасно знаю, продовольственную продукцию каких производителей я покупаю в магазинах моего города. Я знаю, в чьих вагонах, электровозах, самолетах автобусах я передвигаюсь. Я знаю, кто подает электроэнергию, воду и тепло в мой дом. Скажу вам по секрету - это все отечественные производители.
Молочная продукция - с Алтая, отличная, натуральная. Мясопродукты - местные фермерские хозяйства, например "ЧП Волкова"и крупные производители, такие как КПК. Но если кто предпочитает йогурт Данон - на здоровье и этого добра полно.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2853
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 01 фев 2011, 09:19

uta писал(а):Я знаю, кто подает электроэнергию, воду и тепло в мой дом. Скажу вам по секрету - это все отечественные производители.

Российские нанотехнологи додумались таки и начали производить воду?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta

Сообщение uta » 01 фев 2011, 09:24

Bergmann писал(а):Российские нанотехнологи додумались таки и начали производить воду?

Смешно... :ze_va_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»