"Мирная флотилия ислама" атаковала израильтян ломами и ножам

Израиль, события и фоторепортажи
  • Реклама

shikola
Награды: 2
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодарил (а): 1553

Re: "Мирная флотилия ислама" атаковала израильтян ломами и н

Сообщение shikola » 01 июн 2010, 21:53

uta писал(а):
shikola писал(а):Если же задуматься, с одной стороны провокаторам удалось подставить Израиль,
учитывая тот факт, что единственным реальным союзником Израиля является США, то подставили и США.
Опять же провокаторам удалось встревожить альянс США - Турция, а Турция - это наиважнейший партнер США.
Т.о. из-за этой провокации у США возникли проблемы с двумя важнейшими союзниками!

А у вас есть какие нибудь догадки, кто именно является этим коварным провокатором? :sh_ok: :sh_ok:

Uta, я бы сидел рядом с Обамой в Белом Доме, если бы знал кто это организовал. Увы, :nez-nayu:.

Я думаю, что естественно это определенные круги в арабском мире, только уровень тут другой.
Одно дело когда какой-нибудь палестинец бросает в израильского солдата камень,
а другое, когда вдруг организовали целую флотилию и разные организации и правительства вовлечены.

Это было организовано серьезными кругами с большими деньгами и серьезными намерениями.
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 02 июн 2010, 01:10

Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 02 июн 2010, 03:13

Во пункт из документа "Helsinki Principles on the Law of Maritime Neutrality" в соответствии с которым израильтяни имели право на высадку:

5.2.10 Blockade
Blockade, i.e. the interdiction of all or certain maritime traffic coming from or going to a port or coast of a
belligerent, is a legitimate method of naval warfare. In order to be valid, the blockade must be declared,
notified to belligerent and neutral States, effective and applied impartially to ships of all States. A blockade
may not bar access to neutral ports or coasts. Neutral vessels believed on reasonable and probable
grounds to be breaching a blockade may be stopped and captured. If they, after prior warning, clearly resist
capture, they may be attacked.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 02 июн 2010, 04:39

Сегодня Израилю протовостоят те же силы террора и разрушения, которые противостояли в 1970 году королю Хуссейну. Иорданский король, выросший и воспитанный в понимании обычаев и законов Ближнего Востока, сумел одержать победу и выдавил бандитов из своей страны. Для этого ему понадобилось вести военные действия так, как испокон веков велись военные действия в этом безумном районе планеты.

Перед Израилем стоит сходная задача. Чтобы разрешить её, израильскому руководству предстоит решить, что для них важнее: следовать старым, укоренённым в морали Танаха и Талмуда понятиям морали и человечности, столь важным для ашкеназийских догматиков иудаизма, и проиграть - или следовать кровавым законам Ближнего Востока, уничтожить, стереть с лица земли врага и выиграть.

Разрубать этот гордиев узел придётся самим израильтянам. Вернее сказать - людям, которым израильтяне доверили руководство страной.

:a_g_a:
Сегодня, когда многочисленные добрые люди планеты возмущённо демонстрируют против евреев, отказывающихся позволять себя убивать безнаказанно (какая неслыханная наглость, жыды смеют отстреливаться!), я размышляю об иранских ракетах.

Подумайте и вы, дорогие друзья-израильтяне: всё равно Вашему государству не приходится ожидать любви и дружбы со стороны "прогрессивной мировой общественности", перманентно занятой сбиванием масла с говён.

:co_ol:

Изображение

be_ach
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 02 июн 2010, 05:15

shikola писал(а):
uta писал(а):
Uta, я бы сидел рядом с Обамой в Белом Доме, если бы знал кто это организовал. Увы, :nez-nayu:.

Это было организовано серьезными кругами с большими деньгами и серьезными намерениями.

Ни надо сидеть с Абамой - у вас есть Орунгал!

По характеру, я очень дотошный. Когда происходит какое-нибудь трудно объяснимое событие, мне всегда хочется докопаться до истины.

Короче, не удержался, позвонил вчера своему деловому партнеру в Турцию, на предмет узнать, что они там вытворяют. Партнер – турок с европейским образованием и ментальностью.

Дык вот, его мнение, в провокации с Израилем целиком и полностью виновата Греция.

Дело в том, то в Турции почти всегда было хрупкое равновесие между сторонниками европейского пути развития, и сторонниками исламизации страны.

Основной и весьма сильный аргумент сторонников европейского пути развития, был тот, что ни сегодня-завтра Турцию примут в Евросоюз и страна покроется сетью больниц и кукольных театров. Аргумент сильный, бо все хотят жить красиво и чичас, а не на небесах и завтра, как предлагали исламисты.

Но грянул кризис в Греции. И вопрос встал о том, что а не послать ли всех нахлебников Евросоюза нах. Ну даже если и не совсем нах, то хотя бы посадить их на строгую лечебную диету. Что бы не жирели. Соответственно в этой ситуации, кормить народ байками, что ни сегодня-завтра Турцию примут в Евросоюз и страна покроется сетью больниц и кукольных театров, стало сложно.

Соответственно исламисты радостно сказали, ну вот, мы же предупреждали, и резко активизировались.

Соответственно если бы раньше, их урезонивали укорами, что своими нелепыми поступками они отодвигают розовую мечту о красивой жизни в даль, то теперь демократам крыть нечем. Народ понял, что его долго и гнусно адманывали, и радостно пошел громить евреев. Бо во всех бедах исламского мира всегда виноваты евреи. Ну точно так, как во всех бедах Грузии виноваты русские (реф. Батоно Ираклий).

Вот вроде и все. А вообще, кореш баится, как бы его жене не пришлось вскоре носить паранджу.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 02 июн 2010, 09:25

Orungal писал(а):Ни надо сидеть с Абамой - у вас есть Орунгал!По характеру, я очень дотошный. Когда происходит какое-нибудь трудно объяснимое событие, мне всегда хочется докопаться до истины.Короче, не удержался, позвонил вчера своему деловому партнеру в Турцию, на предмет узнать, что они там вытворяют. Партнер – турок с европейским образованием и ментальностью.Дык вот, его мнение, в провокации с Израилем целиком и полностью виновата Греция.
Не надо быть дотошным Орунгалом, надо просто принять следующие постулаты:

1. Вся мировая политика вращается вокруг Грузии;
2. Израиль и Турция - военные и экономические союзники Грузии;
3. Россия - враг Грузии, мечтает ее аккупировать, а Мишу - повесить за ... ;
4. У России с ХАМАС - теплые отношения;
5. Европейские политики - продажные сволочи;
6. У Газпрома - куча денег, газа и нефти;

...кому выгодно стравить Турцию и Израиль - сразу становится понятно. Удивляюсь, что на форуме эту версию да сих пор не озвучили... Все самому приходится делать... a_p

Впрочем, намеки даются:
shikola писал(а):Это было организовано серьезными кругами с большими деньгами и серьезными намерениями.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 02 июн 2010, 09:48

dvl писал(а):...кому выгодно стравить Турцию и Израиль - сразу становится понятно. Удивляюсь, что на форуме эту версию да сих пор не озвучили... Все самому приходится делать... a_p

Впрочем, намеки даются:
shikola писал(а):Это было организовано серьезными кругами с большими деньгами и серьезными намерениями.

Пожалуй, вы правы. Я как то сразу не догадался. Действительно! Теперь я всё понял!

Я почти уверен, скоро Батоно Ираклий представит нам неопровержимые доказательства - документ с подписями и печатьями.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 02 июн 2010, 10:25

Orungal писал(а):Я почти уверен, скоро Батоно Ираклий представит нам неопровержимые доказательства - документ с подписями и печатьями.
Доказательсва найдутся, уверен - блогеры разные, Латынина, Илларионов, Панфилов и Новодворская - внесут свою скромную либеральную лепту в установлении истины. a_p
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

shikola
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодарил (а): 1553

Сообщение shikola » 02 июн 2010, 11:06

Orungal писал(а):
dvl писал(а):...кому выгодно стравить Турцию и Израиль - сразу становится понятно. Удивляюсь, что на форуме эту версию да сих пор не озвучили... Все самому приходится делать... a_p

Впрочем, намеки даются:

Пожалуй, вы правы. Я как то сразу не догадался. Действительно! Теперь я всё понял!

Я почти уверен, скоро Батоно Ираклий представит нам неопровержимые доказательства - документ с подписями и печатьями.

Прочтите мой пост внимательно. Там написано:
"Я думаю, что естественно это определенные круги в арабском мире, только уровень тут другой."
А вы о ком подумали?
Мир остается прежним, меняется точка зрения.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
1
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 02 июн 2010, 11:11

shikola писал(а):Прочтите мой пост внимательно. Там написано: "Я думаю, что естественно это определенные круги в арабском мире, только уровень тут другой."А вы о ком подумали?
О Путине... :smu:sche_nie:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Израиль - взгляд изнутри»