"Ваххабиты" Кавказа

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Мимино
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Мимино » 25 сен 2010, 00:03

Это что,вот в здании ООН был большой спектакль,если Нежад врёт и провоцирует о событиях 11 сентября,то надо было ему указать на это,а не сваливать всей дружной еврейской компанией в "знак протеста".Можете тут все меня считать юдофобом,как угодно,но факт налицо,легче уйти от разговора,чем его вести.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

макс
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 25 сен 2010, 00:11

Не думаю что врет... достаточно посмотреть кто снял в результате все сливки и все становится понятно... Вопрос почему он решил поднять бучу именно сейчас? Думаю о реакции можно было догадаться.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 25 сен 2010, 00:55

"Мимино" - юдофоб?

Фобия = страх? Юдофобы - это люди, которые живут в постоянном страхе перед евреями. От страха юдофобам кажется что саудовские ваххабиты-смертники служили евреям и взорвали себя в башнях близнецах. Такое может быть, чтобы саудовские ваххабиты служили евреям? И чеченские ваххабиты тоже? А Талибан, Хизбалла и ХАМАС тоже служат евреям? Может и Ахмадинежад тайный еврей?

Ахмадинежад показал саудовским ваххабитам и суннитам всех стран что такое шиитская смелость! Почти пописал на Обаму с трибуны ООН. А что могут сунниты? Обвинять в ширке шиитов и восхищаться Ахмадинежадом..

Просто смешно.

А плевать на Моисея(Мусу) и Соломона(Сулеймана) объявляя себя юдофобами, и спать после этого без кошмаров, ни у одного праведного мусульманина не получится. Нефть кончится, верблюды вернутся.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 сен 2010, 01:13

Мимино писал(а):если Нежад врёт и провоцирует о событиях 11 сентября,то надо было ему указать на это,а не сваливать всей дружной еврейской компанией в "знак протеста".Можете тут все меня считать юдофобом,как угодно,но факт налицо,легче уйти от разговора,чем его вести.

А какой там мог быть разговор? О чем можно говорить с ним? Он свое мнение высказал - его все желающие послушали.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 25 сен 2010, 01:15

макс писал(а):Не думаю что врет... достаточно посмотреть кто снял в результате все сливки и все становится понятно...

Если не думать, то как становится понятно?

Мне, например, непонятно кто в результате снял все сливки? Если считать результатом прошедшие 9 лет, то:

1. США погрязли в болоте войн и расходах на войну.
2. Саудовская ваххабитская теократия усилилась многократно.
3. Хомейнистский Иран получил свой собственный ядерный производственный цикл и возможность собрать свою родную атомную бомбу.
4. Израиль, простреливаемый насквозь, вынудили уйти из Газы и создали под боком ракетный Хамастан.
5. Хизбалла в Ливане многократно усилилась и получила полную легитимацию.
6. Значительная часть богатых евреев США разорилась с падением банков, или вложив свои деньги в фонд Мердофа.
7. Мусульмане значительно усилились в Европе и в США.

Так кто снял сливки по прошествии 9 лет?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 89

Сообщение Мимино » 25 сен 2010, 03:14

ashdod писал(а):Если не думать, то как становится понятно?

Мне, например, непонятно кто в результате снял все сливки? Если считать результатом прошедшие 9 лет, то:

1. США погрязли в болоте войн и расходах на войну.
2. Саудовская ваххабитская теократия усилилась многократно.
3. Хомейнистский Иран получил свой собственный ядерный производственный цикл и возможность собрать свою родную атомную бомбу.
4. Израиль, простреливаемый насквозь, вынудили уйти из Газы и создали под боком ракетный Хамастан.
5. Хизбалла в Ливане многократно усилилась и получила полную легитимацию.
6. Значительная часть богатых евреев США разорилась с падением банков, или вложив свои деньги в фонд Мердофа.
7. Мусульмане значительно усилились в Европе и в США.

Так кто снял сливки по прошествии 9 лет?

Бедные,все вас геноцидят,ща расплачусь прям,какая грустная история :cry_ing: Короче бла бла бла...Правды боятся те,кто от неё бежит,в том числе покидая свою же шаражкину контору под называнием "ООН".

Израиль расчитывал одним махом раздавить Ливан,Ирак,Афганистан и Палестину,правда руками США после атак 11 сентября,но не тут то было,ты правильно всё написал,сливки вы не сняли,и не снимите уже,процесс вышел из под контроля,и пошёл насомотёк.Вернее в не в том направлении что вы(иудеи,евреи,сионисты без разницы)расчитывали.

Нападение на Иран даже,никак не поменяет расклад сил,вы(израильтяне) уже проигрываете,по полной,это вам не с арабами воевать,вы воюете с Исламским миром,а арабы и Ислам это не одно и тоже.Я в этом форум реже захожу,причина-неинтересно.Так парочкой мнений поделиться,всё что тут пишут про мусульман,плохое в смысле,да и не только тут,слабость наших врагов.Мы крепнем,и этому никто не в силах противостоять,хоть инопланетян подключай b_c Вообщем я высказался,влияние ваше тоже кончается,нефть да хер с ней тоже,всё в этом мире временно,кроме одного,самого Всевышнего.
Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 сен 2010, 08:51

Мимино писал(а):вы воюете с Исламским миром

Мимино, увлекаясь войной за Аллаха можно проиграть войну за независимую Ичкерию. Впрочем, вам выбирать.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 25 сен 2010, 09:07

irakly писал(а):
Мимино писал(а):вы воюете с Исламским миром

Мимино, увлекаясь войной за Аллаха можно проиграть войну за независимую Ичкерию. Впрочем, вам выбирать.
Причем тут "независимая Ичкерия"? Им - ВЕСЬ мир подавай...

irakly - подбирая себе союзников по принципу "враг моего врага - мой друг" можно получить кучу проблем.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 25 сен 2010, 09:23

dvl писал(а):irakly - подбирая себе союзников по принципу "враг моего врага - мой друг" можно получить кучу проблем.

Вайнахи нам не просто союзники. Мы кавказцы и у нас много общего. Мы можно сказать родственные народы. Но евреи для грузин тоже близкие родственники. Евреи живут на Кавказе 2600 лет, а может и больше. И никогда они не создавали нам проблем. Жили достойно и с уважением относились к нашим обячаям. Поэтому обидно когда сталкиваешься с юдофобией среди кавказцев. Я могу понять когда есть международная исламская солидарность, но по моему это уже перешло границы нормального явления. Это типичный фанатизм.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Сообщение dvl » 25 сен 2010, 09:55

irakly писал(а):
dvl писал(а):irakly - подбирая себе союзников по принципу "враг моего врага - мой друг" можно получить кучу проблем.

Вайнахи нам не просто союзники. Мы кавказцы и у нас много общего. Мы можно сказать родственные народы. Но евреи для грузин тоже близкие родственники. Евреи живут на Кавказе 2600 лет, а может и больше. И никогда они не создавали нам проблем. Жили достойно и с уважением относились к нашим обячаям. Поэтому обидно когда сталкиваешься с юдофобией среди кавказцев. Я могу понять когда есть международная исламская солидарность, но по моему это уже перешло границы нормального явления. Это типичный фанатизм.
Это не "исламская солидарность", это - сущность воинствующего Ислама. Нет для них никаких национальностей, есть мусульмане, кафиры, мунафики и еще кто-то там... Ну может евреи - особо злостные кафиры, не знаю. Может Вас лично и порадует, что в будущем устройстве мира они хотят превратить Россия в несколько халифатов, но безусловно огорчит, что и для Грузии запланирована такая-же участь, и для Европы. Свой Джихад против всего мира они уже начали.
обидно когда сталкиваешься с юдофобией среди кавказцев
Это не против евреев. Это - за арабов.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»