"Ваххабиты" Кавказа

Проблемы Северного Кавказа
  • Реклама

Nohcho
Благодарил (а): 20

Re: "Ваххабиты" Кавказа

Сообщение Nohcho » 25 сен 2010, 11:23

Башни 11 сентября Америка взорвала сама.
Это утверждают 130 инженеров и архитекторов из США [видео] http://www.kp.ru/daily/23965/72873/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 790

Сообщение dvl » 25 сен 2010, 12:05

Nohcho писал(а):Башни 11 сентября Америка взорвала сама.
Это утверждают 130 инженеров и архитекторов из США [видео] http://www.kp.ru/daily/23965/72873/
Ну да, конечно...
В США - ФБР дома подрывает и угоняет самолеты...
В РФ - ФСБ дома подрывает и устраивает взрывы на рынках и других людных местах...
Израиль агенты Массада обстреливают из ракет, и они-же становятся шахидами...

А исламские фанатики - белые и пушистые, добрейшие люди. Самые человечные человеки...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nohcho

Сообщение Nohcho » 25 сен 2010, 12:18

dvl писал(а):
Nohcho писал(а):Башни 11 сентября Америка взорвала сама.
Ну да, конечно...
В США - ФБР дома подрывает и угоняет самолеты...
В РФ - ФСБ дома подрывает и устраивает взрывы на рынках и других людных местах...
Израиль агенты Массада обстреливают из ракет, и они-же становятся шахидами...

А исламские фанатики - белые и пушистые, добрейшие люди. Самые человечные человеки...
В эфире новостного спутникового телеканала Russia Today, вещающего на миллионы американских домов, часто звучат мнения, что к терактам 11 сентября были причастны американские власти, южнокорейское судно в марте потопила не Северная Корея, а Япония или Америка, миром правит таинственный Бильдербергский клуб, стремящийся установить «Новый мировой порядок», пишет великобританское издание The Independent.. http://newsland.ru/News/Detail/id/560826/cat/94/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nohcho

Сообщение Nohcho » 25 сен 2010, 12:27

Мимино писал(а):всё что тут пишут про мусульман,плохое в смысле,да и не только тут,слабость наших врагов.
сила пропаганды и пера на лицо.. smileirakly134

Согласен с тобой брат на все 100%. :co_ol: Сейчас борьба идет между добром и злом. Прав будет тот, кто способен думать собственными мозгами. :du_ma_et:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 25 сен 2010, 12:32

Nohcho писал(а):Сейчас борьба идет между добром и злом.
И каждый считает, что именно он - и есть добро... :du_el:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nohcho

Сообщение Nohcho » 25 сен 2010, 12:39

dvl писал(а):
Nohcho писал(а):Сейчас борьба идет между добром и злом.
И каждый считает, что именно он - и есть добро... :du_el:

Могу я вам задать 1 провокационный вопрос?
Как Вы думаете, кто мог отравить генерала Петрова за то, что он высказал свое не стандартное мнение, что только ислам способен противостоять мировому злу, что если русские примут ислам, то это было бы спасением всего человечества.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nohcho

Сообщение Nohcho » 25 сен 2010, 13:03

Ашдод шалом бро. я заметил, что ты защищаешь исключительно всех кто принадлежит по национальному признаку евреям. В отличие от тебя, я и многие мои собратья так как ты, всех чеченцев не защищаем.В их число входят У.У.У Раки и другие предатели. Если ты думаешь, что все без исключения евреии белые и пушистые, то я так не думаю и не считаю. Да, у меня нет ненависти к евреям и к иудеям, как у некоторых нечеченцев ко всем чеченцам и муслимам.
Я дружил с детсва с чеченскими евреями, я дружу за рубежо с грузинскими евреями, с ашкиназами и бухарскими. Я в отличие от некоторых отделяю "мухи от котлетов" и называю веши своими именами, придельно стараясь не обобщать.
Что я хочу сказать, что некоторые представители из народа исраиля правят миром. стараются подчинить весь мир, и это не секрет для здравомысляшего человека. Цензар на обсуждения таких вешей наталкивает на одну мысль, что только виновник может боятся критики или правды. повторюсь, я не против евреев, у меня в гостях часто бывают ашкиназы и бухарские евреи и я сними часто дискутирую на эту тему без склоков и обобщений. Я был бы не против, если бы отдельные сионисты не подготавливали бы почву скорейшему приходу антихриста .

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
Jordano
Награды: 3
:
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68
Контактная информация:

Сообщение Jordano » 25 сен 2010, 13:24

если есть мировое зло, то уж разного рода арабские нефтяные буржуи там играют не последнюю скрипку )
по богатствам и влиянию, по способности покупать и подкупать они явно не на последнем месте.
=====

а вообще мне кажется уважаемый Мимино слишком близко к сердцу воспринимает все это ...
в инете постоянно кого-то критикуют, подозревают, опровергают, оправдывают и т.д. это именно то, что делает инет интересным .

на некоторых чеченских форумах ,на которых я был, были темы типа "заблуждения христиан" (не дословно но суть та же) и часто (особенно в религ. темах) доказывалось, что Евангелие было исправлено людьми, что христиане заблудшие люди и т.д.
и вроде никто особо не протестовал против таких тем.

а из-за гнева на одного -двух человек , якобы представляющих некую группу людей -нацию\религию) -обрушиваться на всю нацию или религию - это большая ошибка.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист

Сообщение dvl » 25 сен 2010, 13:32

Nohcho писал(а):Как Вы думаете, кто мог отравить генерала Петрова за то, что он высказал свое не стандартное мнение, что только ислам способен противостоять мировому злу, что если русские примут ислам, то это было бы спасением всего человечества.
Зачем вам всем думать? Подумали за вас:
СКАНДАЛ. Русские военные подтверждают, что генерал Константин Петров был отравлен Путиным
http://www.kavkaz.tv/russ/content/2009/ ... 6964.shtml
Люблю Кавказ-Центр... А вот что РПЦ о нем думает:
Характеристика: Псевдопатриотическое общественное движение, имеющее черты оккультного культа, использующего, среди прочего, элементы неоязычества и суфизма.

Связи: По некоторым данным имеются связи с Государственной Думой, с лидерами ряда общественно-политических движений; широко вовлечены в деятельность движения высшие военные чины.

Специфичные цели деятельности: захват власти, контроль над информационным пространством России, установление тоталитарной диктатуры, декларируется стремление к физическому уничтожению Православной Церкви и всех, активно препятствующих распространению идеологии "Мертвая Вода". По словам адептов организации, ее отделения существуют более чем в 70 регионах страны и ближнего зарубежья (Мы пришли навсегда. Программа Общероссийского Народного Движения "К Богодержавию". - Новосибирск, 2000. - 131 с.).
Ну, в чем-то что-то...
Кто такого мог отравить? Кто-нибудь из его секты например...

А вот такое примерно мировозрение у его поклонников (хотя уже нашел и похлеще):
Nohcho писал(а):Что я хочу сказать, что некоторые представители из народа исраиля правят миром. стараются подчинить весь мир, и это не секрет для здравомысляшего человека. Цензар на обсуждения таких вешей наталкивает на одну мысль, что только виновник может боятся критики или правды. повторюсь, я не против евреев, у меня в гостях часто бывают ашкиназы и бухарские евреи и я сними часто дискутирую на эту тему без склоков и обобщений. Я был бы не против, если бы отдельные сионисты не подготавливали бы почву скорейшему приходу антихриста .

И смех, и грех...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nohcho

Сообщение Nohcho » 25 сен 2010, 13:35

Jordano.
Если погуглить, или если ссылатся на журналиста Майкла Море, то самые большие инвестиции в америке от арабских стран. Но это не значит, что мусульмане поддерживают войны против мусульман.

Не только на чеченских форумах бро. погугли, там есть много видео репортажей от самих свяшенников на предмет изменения Евангели.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Северный Кавказ»