Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Вопросы к администратору и модераторам - 2012

Сообщение muslin » 01 мар 2012, 01:29

[quote="irakly" Я имею в виду сообщения агностика. Вы их видели?[/quote]
Вы имеете ввиду, что должен был сделать Лука с отцом и мамой ?
И которое Вы , в угоду Агностику, вновь стыдливо прикрыли фиговым листочком ?
Видел...
И даже скопировал..
Пусть и на других форумах, мои многочисленные друзья посмотрят , как общаются и воспринимают русских на Грузинском форуме .....
с моими пояснениями , что когда получивший эту мерзость форумчанин возмутился -тут же от админа получил дубинкой по башке и был забанен....
А то мы тут все аккупантские изверги , а вы европейские божьи овечки...
Я думаю , увидев такую наглядную агитацию ,у многих любопытных желающих русских вежливо и толерантно побеседовать на взаимоволнующие темы ,враз и надолго отобьет охоту...
Да мы спорим ,доказываем ,ругаемся ,срываемся....
Но то ,что позволил себе "кавказец" к родителям ,даже у меня "дубового вояки" - вызывает брезгливое отвращение...
Я как и Bobik с Лукой пойду погуляю... Душно как то у вас стало...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 118

Сообщение bipod » 01 мар 2012, 01:32

muslin,
Читали ?
post239559.html#p239559
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 01 мар 2012, 01:47

bipod писал(а):muslin,
Читали ?
post239559.html#p239559

Прочел...
Два сапога - будет пара ..
но бан почему то получил один - русский....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1529

Сообщение агностик » 01 мар 2012, 01:54

Роберт писал(а):Будут,хотя я не диссидент. А последовательность сообщений...хотя какой там Одного не пойму а зачем Лука выкладывал скриншот,если и у самого "рыльце в пуху",смысл а ?Что то не то Разбаните ,а то не честно,не спараведливо,человек лишен защиты. Бан был поспешным,через чур быстрым-мне показалось.Думаю агностик в личке разрешил Иракли сделать в ответ скриншот.Ситуация в любом случае мерзкая,самая мерзкая за все мое пребывание на форуме.

Всё то. А ситуация на самом деле скверная. Очень. На грузинском форуме россиянин позволяет себе оскорбить грузинский народ и всё обошлось бы для него 3-дневным баном, если б он не задел попутно "азеров" один из которых это узнал.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
1
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 01 мар 2012, 02:02

muslin писал(а):Вы имеете ввиду, что должен был сделать Лука с отцом и мамой ?И которое Вы , в угоду Агностику, вновь стыдливо прикрыли фиговым листочком ?Видел... И даже скопировал.. Пусть и на других форумах, мои многочисленные друзья посмотрят , как общаются и воспринимают русских на Грузинском форуме ..... с моими пояснениями , что когда получивший эту мерзость форумчанин возмутился -тут же от админа получил дубинкой по башке и был забанен.... А то мы тут все аккупантские изверги , а вы европейские божьи овечки... Я думаю , увидев такую наглядную агитацию ,у многих любопытных желающих русских вежливо и толерантно побеседовать на взаимоволнующие темы ,враз и надолго отобьет охоту... Да мы спорим ,доказываем ,ругаемся ,срываемся....Но то ,что позволил себе "кавказец" к родителям ,даже у меня "дубового вояки" - вызывает брезгливое отвращение...Я как и Bobik с Лукой пойду погуляю... Душно как то у вас стало...

Что это как не шантаж?
Прочел...
Два сапога - будет пара ..
но бан почему то получил один - русский....

1. Русский начал первым.
2. Русский угрожал.
3. Русский опубликовал в открытом доступе чужие ЛС.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 327

Сообщение Роберт » 01 мар 2012, 02:18

агностик писал(а):Всё то. А ситуация на самом деле скверная. Очень. На грузинском форуме россиянин позволяет себе оскорбить грузинский народ и всё обошлось бы для него 3-дневным баном, если б он не задел попутно "азеров" один из которых это узнал.

А я вам говорю разбаните :bleat: :wo_ol: хоть на время,что то тут не вяжется,логики нет, дайте человеку еще раз высказаться.
"Один из которых узнал" vakhhh Вот ты мне скажи ,что за логика у тебя? Не много ли ты на себя берешь и возомнил,ты ж такой же гость. На грузинском форуме оскорбили грузин(после того как ты кстати исказил название страны Луки) ну ладно бан намекашь на три дня,а если он задел азербайджанцев все пиз...ц :bleat: вселенская катастрофа надо всех боженят пособирать надо мам,пап,детей всех выебать в извращенной форме :zvez_ochki: ....все это не стоило и выеденного яйца - рядовой,типичный,стандартный междуусобчик превратили в беспредельнийший,вопиющий скандалище. Кто то здесь адиот :adna znachna:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 01 мар 2012, 02:33

Куда ссылку дал шаман чертовый. Как замутит,замутит что нибудь. Бехтерева приплел :zvez_ochki: Будь проще и не каркай,любитель по поминкам шляться.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец

Сообщение Роберт » 01 мар 2012, 02:39

Тааак уважаемый т.Орунгал проснулись. Счас выдаст свое резюме. Ждемс.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
1
:
Военспец Активист

Сообщение агностик » 01 мар 2012, 02:39

Роберт писал(а):А я вам говорю разбаните хоть на время,что то тут не вяжется,логики нет, дайте человеку еще раз высказаться."Один из которых узнал" Вот ты мне скажи ,что за логика у тебя? Не много ли ты на себя берешь и возомнил,ты ж такой же гость. На грузинском форуме оскорбили грузин(после того как ты кстати исказил название страны Луки) ну ладно бан намекашь на три дня,а если он задел азербайджанцев все пиз...ц вселенская катастрофа надо всех боженят пособирать надо мам,пап,детей всех выебать в извращенной форме ....все это не стоило и выеденного яйца - рядовой,типичный,стандартный междуусобчик превратили в беспредельнийший,вопиющий скандалище. Кто то здесь адиот

Нет Роберт. Всё не так. Не коверкал я название его страны, а вот Лука задел азербайджанцев просто так, за компанию. Вот поэтому не считай, что я тут о себе что-то возомнил. И в ЛС-ке он первым начал. Тут даже его пост есть, где приглашает он меня заглянуть в ЛС:
post239268.html#p239268
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irbis
Благодарил (а): 174

Сообщение irbis » 01 мар 2012, 08:29

Вот же интересно получается. Пол форума наблюдало,как один из участников оскорбляет другого,как он,чтобы оскорбить сильнее начинает упоминать в своих писульках слово мама,между прочим святое для каждого человека.Причем это уже второй случай безнаказанный за последние несколько дней.Никто не реагирует.Дожидаемся большого срача а потом баним.Нет у вас ни чести ни совести,парни.Я с Бобиком,Муслиным и Лукой пойду погуляю.Создавайте здесь шабаш и обсуждайте своих мам да и чужих тоже,вам это весело smileirakly134
«Ребята, будем жить!»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Пожелания и жалобы»