Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
  • Реклама

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 328

Re: Люди и Форум

Сообщение Роберт » 02 мар 2012, 00:27

Достаточно много критиковал администрацию форума. Но теперь и выскажусь не в пользу, в целом своих единомышленников,кроме одного вопроса.
Не много ли демократии,равенства,лояльности вы хотите? Представьте на минутку, если грузин-грузины будут аналогично себя вести на российских форумах. Я например бываю на двух военно-патриотических российских. Трудно даже себе представить если бы я например аналогично вам повел бы себя там. Впрочем был и наглядный пример, с годик назад на "Солдат ру" только вступившись за национальные дивизии и дав отпор двум-трем откровенным русским националистам был немедленно забанен т.Ивлевым (аналог батоно Иракли) пожизненно и бесповоротно.
Откровенно скажу Макс,ДВЛ,Бергамот,Ирбис,Дробыш...например ровно, Лука,Юта,Гончир,Кисоль... изменились smileirakly134 ,агрессивней,несдержанней,нетерпимей стали, и это поверьте заметно. Как по мне не годится это ,друзья мне с вами интересно,уверен что вы хорошие люди но не надо перегибать и вестись на некоторых и цепляя при этом и вполне нормальных,вменяемых оппонентов.
Да и еще хотелось бы поблагодарить,не важно прочитают или нет,тот добрый десяток русских людей из подфорума "Воины из Грузии.... ",снимаю шляпу перед ними. Ни в какие разборки не лезут,очень все уважительны и тактичны... . Пусть не так активны ,но все равно умницы. Сергей23 яркий пример из той когорты, участвует иногда и в других темах,но это же любо дорого читать,сдержан и объективен,спокойно излагает свою точку зрения.
Вообщем я за цивилизованное, нормальное общение и за упрямый,целеноправленный поиск точек соприкосновения и путей примирения наших народов.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 9880

Сообщение SVOISKI » 02 мар 2012, 00:38

Роберт писал(а):Откровенно скажу Макс,ДВЛ,Бергамот,Ирбис,Дробыш...например ровно, Лука,Юта,Гончир,Кисоль... изменились ,агрессивней,несдержанней,нетерпимей стали, и это поверьте заметно.

За пару месяцев что не заходил сюда действительно стало много "веселее"

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1588

Сообщение агностик » 02 мар 2012, 00:54

Bergmann писал(а):Нация и мама - разные весчи. Если какая-то сволочь не признаёт территориальную целостность Грузии - я это сволочи так прямо и говорю - мразь ты, сволочь и 3.14дарас. Но, чтобы маму трогать... Мама это святое. Если человек мразь, то скажи ему что он сволочь и левый оппортунист, но маму не трожь.

Нет, ты не прав. Во-первых путаешь нацию с государством. Вот российские товарищи. Практически все они (если не грузины) не признают тер. целостность Грузии. Так? Так. Но ты говоришь им эти чудесные слова? Нет. Это противоречит как правилам, так и логике. Они для того и пришли, чтоб говорить о том, что не признают тер. целостность. Честнее было бы тогда занести в правила, что отрицание тер. целостности Грузии приводит к автоматич. бану. Но в чем же дело? Дело в оскорблении нации, а не в непризнании тер. целостности гос-ва. Оскорбляющий нацию автоматически оскорбляет и тебя самого, и твою семью и всех-всех к нации относящихся.
Поэтому оскорбление нации - хуже всего.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8248

Сообщение rabotni4ek » 02 мар 2012, 00:58

агностик писал(а):Поэтому оскорбление нации - хуже всего.

Лета 5 назад, когда я был уже не так молод, но по-прежнему глуп. Зашел разговор с одним умным человеком. И на мою реплику о том, что мир боится объединения славян я услышал, что мир давно имеет другие ценности отличные от племенных.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 328

Сообщение Роберт » 02 мар 2012, 01:02

rabotni4ek писал(а):Лета 5 назад, когда я был уже не так молод, но по-прежнему глуп. Зашел разговор с одним умным человеком. И на мою реплику о том, что мир боится объединения славян я услышал, что мир давно имеет другие ценности отличные от племенных.

Я и уверен А77 :svanuri:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 779

Сообщение dvl » 02 мар 2012, 03:47

Роберт писал(а):Да и еще хотелось бы поблагодарить,не важно прочитают или нет,тот добрый десяток русских людей из подфорума "Воины из Грузии.... "
Скорей всего - не прочитают, ибо эти люди, в отличии от нас - заняты реальным делом. Им не до наших идиотских склок.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 02 мар 2012, 07:10

Orungal писал(а):Ослабнут Штаты, и в них не кинет камень только ленивый. Кстати сказать, если вдруг завтра случится катаклизм, и Штаты станут бедной и слабой страной, первый кто отвернется от них и побежит к России, будет наш любимый Израиль (бо иначе с арабами не справиться), а второй будет наша маленькая Грузия (бо кушать очень хочется).

Я вот, думаю :du_ma_et: , когда же, наконец, к России побежит Orungal?
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2851
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 мар 2012, 07:45

ewqdsacxz писал(а): когда же, наконец, к России побежит Orungal?

если вдруг завтра случится катаклизм, и Австралия станет бедной и слабой страной, первый кто побежит к России, будет наш Орунгал, бо во-первых иначе с аборигенами не справиться, а вторых побежит бо кушать очень захочется).
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2851
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 мар 2012, 07:58

агностик писал(а):Вот российские товарищи. Практически все они (если не грузины) не признают тер. целостность Грузии. Так? Так. Но ты говоришь им эти чудесные слова? Нет. Это противоречит как правилам, так и логике.

Как это нет? Регулярно крою всех их в личке трёхэтажными матами. Адназначна! Орунгал свидетель. a_p
агностик писал(а):Они для того и пришли, чтоб говорить о том, что не признают тер. целостность. Честнее было бы тогда занести в правила, что отрицание тер. целостности Грузии приводит к автоматич. бану.

Тогда на форуме воцариться молчание. Бум обсуждать только фоты косачек с собацками.
агностик писал(а):Дело в оскорблении нации, а не в непризнании тер. целостности гос-ва. Оскорбляющий нацию автоматически оскорбляет и тебя самого, и твою семью и всех-всех к нации относящихся.

Если Лука пишет "грызуны" мою нацию это никак не оскорбляет, ибо грызуны - суть суслики, живущие в Ростовской степи и никакого отношения к народу Грузии не имеющие. Оскорбил Лука твою нацию в личке - оскорби и ты его нацию в личке - око за око, зуб за зуб. Ты зачем-то по матери кроешь, да ещё так отмороженно, что волосы дыбом встают. Лука тоже, конечно хорош, покрыл тебя матами, а потом давай ответы публиковать.
агностик писал(а):Поэтому оскорбление нации - хуже всего.

Если я услышу, что кто-то оскорбляет нацию в худшем случае пошлю на йух, в лучшем скажу "сам дурак". Но если кто-то оскорбляет МАТЬ - извините, тут будет битьё морд.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 02 мар 2012, 07:58

Bergmann писал(а):
ewqdsacxz писал(а): когда же, наконец, к России побежит Orungal?

если вдруг завтра случится катаклизм, и Австралия станет бедной и слабой страной, первый кто побежит к России, будет наш Орунгал, бо во-первых иначе с аборигенами не справиться, а вторых побежит бо кушать очень захочется).

Остается орунгалоподобным только ждать, когда Штаты станут бедной и слабой страной, бо Россия настолько отсталая, не развитая и не демократическая страна, что просто так, без катаклизмов, к ней никто не бежит... :-)
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Пожелания и жалобы»