Страница 1 из 4

Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 13 авг 2011, 13:28
oblako
1 АВГУСТА 2011 ГОДА В Г. КАНЕВ ЦЕНТРАЛЬНАЯ УКРАИНА РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ
ОТ
МОНШЕР ВИРСАЛЬ ПРАГА[/size] (МОНШЕР ВИРСАЛЬ АССЕНА * ОЛИГАРХ ИЗ НОВОЙ ИМПЕРИИ)
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
2 х Большая перспектива
2 х Лучший Бэби
4 х ЮСАС
10 х САС
8 х ЛУЧШАЯ СУКА
6 х ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ
Изображение


И

МОНШЕР ВИРСАЛЬ ФАБЕРЖЕ (МОНШЕР ВИРСАЛЬ ДЭМИАНА * САН ДИМАЛЬ ЧЕЙЗ)
ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
СУПЕР ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ
ЧЕМПИОН БЕЛОРУССИИ
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ В УКРАИНЕ (ВВВ)
БП*2,
JCAC*2,
САС*16,
ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ*10
ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ *10
Изображение

щенки с родителями находятся в п-ке "Zolotoe Oblako"
http://www.oblako.in.ua
oblako@meta.ua
+380979031016
+380950962939
г. Канев. Центральная Украина
В ПОМЕТЕ 7 ЩЕНКОВ, СРЕДНИЙ ВЕС 720 ГРАММ В МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ, 3 ДЕВОЧКИ + 4 МАЛЬЧИКА. ВСЕ ЩЕНКИ ЧЕПРАЧНОГО ОКРАСА.

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 16 июн 2012, 00:06
oblako
НОВЫЙ ПОМЕТ ВЕО В НАШЕМ ПИТОМНИКЕ
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НА НАШЕМ САЙТЕ www.oblako.in.ua


Немного фото жарким майским днём. В нашем питомнике выращиваются не только восточники, но и красивые бабочки :)
Изображение
Изображение

Но восточники всё таки - наш ПРИОРИТЕТ!
Нам скоро 1 месяц!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 16 июн 2012, 00:09
oblako
Вот и разъезжаются наши детки по новым домам, из оголтелой банды кусюк остались два мальчика и их сестрица. Два щенка уехали в Россию (Москву и Ростов), один остался в Киеве, ещё один крепыш уезжает в город герой Севастополь, двое ребенков уехали на временное проживание до прохождения всех необходимых тестов на отправку в дальнее зарубежье. Всем счастливого и долгого жизненного пути! Ждем от вас новостей!
Изображение

http://oblako.in.ua/shenki_veo.html



ВОСТОЧНО ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА – НАДЕЖНЫЙ И НЕПОДКУПНЫЙ СТРАЖ.
Современный этап в развитии бизнеса вынуждает его владельцев всё серьезней задуматься о его сохранности. Средства защиты и охраны больших производственных, складских и аграрных площадей достаточно разнообразны и отличаются по надежности и экономичности, но в некоторых случаях нет более надежной и безотказной охраны, чем хорошая служебная собака.
Восточно Европейская овчарка – это уникальная по своим качествам служебная собака. Выведенная специалистами военной кинологии в годы становления Советской власти, на неё возлагались ответственные задачи в несении различных служб, от собаки-поводыря, до жесткого и беспощадного охранника стратегических объектов военного и промышленного назначения.
Обладая значительными размерами (суки от 62 до 72 см., а кобели от 66 до 76 см.) эта собака легка и быстра в своих движениях, без труда преодолевая значительные расстояния и преграды. Гармоничное, правильное сложение, сильные и хорошо развитые конечности помогают ей без устали, долгое время контролировать большие территории. И в жесткой, высокой траве, и в глубоком снегу она передвигается легко и молниеносно, увидев враждебную цель, её атака будет стремительной и сокрушительной, сила удара огромной.
Жесткая, плотно прилегающая шерсть с густым подшерстком, делают её неуязвимой для дождя, ветра и мороза. Она неприхотлива в содержании, с хорошим иммунитетом, высоким уровнем выносливости и достаточной продолжительностью жизни 12-13 лет. Но даже не это делает её уникальной собакой, главное её достоинство – уравновешенная психика. Этим собакам не свойственна немотивированная агрессия, они спокойны и уверенны, но при этом бдительны и недоверчивы к посторонним, лояльности от них ждать не приходиться, ВЕО не станет поднимать шум без причины, но на охраняемую её территорию, пробраться ни кто не сможет. Собаки этой породы, благодаря своему высокому интеллекту, способны принимать решения и действовать не стандартно, они скорей нуждаются в воспитании, чем в дрессуре, с легкостью усваивая новые уроки и навыки. Выведенная для разнопланового использования, она, даже в условиях урбанизации, не утратила навыков пастуха, вверенное под её опеку и защиту стадо всегда будет собрано и под контролем.
Кроме, чисто пользовательских факторов, собаки этой породы красивы! Сильное мускулистое тело, породные головы, характерной клиновидной формы, с темными умными глазами, правильный постав ушей, яркий окрас, варьирующийся от классического, чепрачного со светлым, иногда серым подпалом, до жгучего, блестящего черного или магического, волчьего – зонарного.
Восточники всегда привлекают к себе внимание, внешне напоминая боевого офицера: физически крепкого, подтянутого, аккуратного, слегка франтоватого, спокойного и уверенного в своей силе, но готового в любой момент встать на защиту тех кто ему дорог.

Наумова Рената
Владелец питомника Восточно Европейской Овчарки
www.oblako.in.ua

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 16 июн 2012, 02:36
Симон
Кобель у вас хороший!
А в Одессу вы щенков продавали?

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 16 июн 2012, 12:13
Djennifer
Щенкам на фото только месяц-а вид у них уже сурьезный :an)(gel:

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 16 июн 2012, 21:12
oblako
Симон писал(а):Кобель у вас хороший!
А в Одессу вы щенков продавали?
Да, наш Фаберже - Лучший из Лучших в Украине!

Есть и в Одессе наш ребенок. А Вы от куда знаете?

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 17 июн 2012, 03:56
Симон
Незнаю предположил, тем более по памяти на одесском форуме вы вроде давали рекламу)) ВЕО моя любимая порода, она лучше всех))!

В одессе на самом деле ни у кого еще по городу ВЕО не видел и никто ничего тут про них незнает((

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 17 июн 2012, 09:29
oblako
На самом деле в Одессе уже ТРИ, известных мне, представителя ВЕО с реальной и полной родословной - Форсаж Кеттивал, наша Нова Лекс Золотое Облако, и сын нашей Москвы Золотое Облако(внук МВ Фаберже и МВ Праги) вот запамятовала кличку на А.... Виктория Прайд....а вот про ВОСТОЧНИКОВ мало известно, потому что их выбили немцы, но их отлично помнят, ищут и покупаю люди за 40 (тек кто видел расцвет этой породы при СССР).

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 17 июн 2012, 10:03
oblako
Djennifer писал(а):Щенкам на фото только месяц-а вид у них уже сурьезный :an)(gel:
Спасибо! Но они не только выглядяд, они на самом деле очень серьезны - уже отлично различают своих от чужих и охраняют - мама, не горюй!!!

Re: Щенки Восточно-Европейской овчарки

Добавлено: 17 июн 2012, 12:57
Симон
oblako писал(а):На самом деле в Одессе уже ТРИ, известных мне, представителя ВЕО с реальной и полной родословной - Форсаж Кеттивал, наша Нова Лекс Золотое Облако, и сын нашей Москвы Золотое Облако(внук МВ Фаберже и МВ Праги) вот запамятовала кличку на А.... Виктория Прайд....а вот про ВОСТОЧНИКОВ мало известно, потому что их выбили немцы, но их отлично помнят, ищут и покупаю люди за 40 (тек кто видел расцвет этой породы при СССР).
Ну слава Богу, хотя в городе еще нигде не встречал, видел только помесь.