Советская история 2

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Пострадали ли ваши родственники от сталинских репрессий?

Да
18
58%
Нет
11
35%
Не знаю
2
6%

Всего голосов: 31

Юрий
Russia

Re: Советская история 2

Сообщение Юрий » 26 ноя 2010, 16:25

Режим тот уже осудили как могли... с неменьшем рвением. Так наосуждали, что всё в помойку выбросили... и хорошее в т.ч., а хорошего там было ой как немало.
Вобщем всё как в "Интернационале": "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем..." Вместо того, чтобы изменить плохое, оставив лучшее, разрушаем всё. Потом долго строим и удивляемся, что получается хрень. И все мы такие... Не лечится.
В итоге всё это выглядит как спор полных идиотов в котором каждый пытается доказать, что оппонент значительно более идиотичен, чем он сам.
И выглядит всё это грустно.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 36
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохожий » 26 ноя 2010, 17:15

irakly писал(а):Конечно же Россия не имеет отношения.

Ура.
irakly писал(а):Но сегодняшняя Россия имеет прямое отношение к массовым убийствам и этночисткам в Грузии, Чечне и Ингушетии.

Насчет Чечни и Ингушетии - у нас расследования идут. И будут. Тут мы никуда не денемся. А вот насчет Грузии - это не более чем голословные утверждения. И мечта о том, чтобы это не были абхазы и осетины - ибо очень обидно признать, что проиграли им (а ведь проиграли!)..
Кстати - не Грузии нас учить! Вы так и не смогли назвать НИ ОДНОГО суда над грузинами-мародерами и убийцами в Абхазии и ЮО в 92-94 годах! До сих пор - ни одного! Но пытаетесь нас обвинять! Это примерно так же, как если бы КНДР обвиняла Россию в нарушении прав человека..
irakly писал(а):Вы сейчас с пеной у рта доказываете, что Россия белая и пушистая, что Саакашвили начал войну, а чеченцы взорвали дома в Москве.

Про чеченцев тема отдельная, а то что войну начала Грузия, признала даже Еврокомиссия. Но именно quote="irakly"] Вы сейчас с пеной у рта доказываете, что [/quote] войну начала Россия..
irakly писал(а): то как вы оправдаетесь по поводу преступлений 1991-2008?

Мы не будем оправываться. Свои преступления - это свои. А как оправдаетесь вы за начало войны в Абхазии, за толпы беженцев оттуда (да-да! Грузины были не первыми, кто оттуда бежал - сначала бежали ОТ грузин!), за начало войны 08.08.08 - а ведь это придется признать!
irakly писал(а):Потому что оно отрицалось с таким же цинизмом с которым на этом форуме Грузию обвиняют в развязывании войны.

Поражает, с каким цинизмом это отрицается!! Уже приплели все - и даты начала войны перенесли, и по российским журналам полазили.. Некоторые вон даже свою трактовку слов Медведева навязывают ("Смотрим внимательно с .. по .. минуты.. Думаем.." ;;-))) При таком подходе почти ЛЮБОЕ выступление ЛЮБОГО лидера можно подогнать под себя).
Игнорируются ВСЕ факты против. Никто даже не удосужился объяснить слова Кулахметова, сказанные в МОМЕНТ начала войны. Только невнятное "он не имел права" и "я был контужен"... ;;-)))
Но мне действительно интересно - как грузинский МИД будет оправдываться? :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение RI10буков » 27 ноя 2010, 01:08

irakly писал(а):Вот, ознакомтесь пока авторы не затерли свои гениальные труды:
http://smirnoff-v.livejournal.com/112901.html
http://katyn.ru/

Ну все по этим ссылкам выглядит вполне логично. А есть ссылки на материалы которые так же убедительно доказывают противоположную точку зрения ?
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7615
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 ноя 2010, 01:15

RI10буков писал(а):Ну все по этим ссылкам выглядит вполне логично. А есть ссылки на материалы которые так же убедительно доказывают противоположную точку зрения ?

Ну ни фига себе! Неужели есть еще сомнения, что поляков СССР расстрелял? Даже Дума ваша уже признала. Чего еще нужно что бы признать очевидное?
Этого вам мало?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Russia

Сообщение RI10буков » 27 ноя 2010, 01:18

irakly писал(а):Ну ни фига себе! Неужели есть еще сомнения, что поляков СССР расстрелял? Даже Дума ваша уже признала. Чего еще нужно что бы признать очевидное?
Этого вам мало?

Странно, когда госдума РФ признала что войну в ЮО начал Саакашвили мне показалось этого кому то было мало. Хорошо, я запомню вашу точку зрения что мнения госдумы РФ достаточно.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7615
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 ноя 2010, 01:23

RI10буков писал(а):Странно, когда госдума РФ признала что войну в ЮО начал Саакашвили мне показалось этого кому то было мало. Хорошо, я запомню вашу точку зрения что мнения госдумы РФ достаточно.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я не Госдуме верю, а документам и логике. Просто ответ на этот вопрос уже так очевиден, что даже Госдума уже вынуждена признать. А вы все еще упираетесь, все еще сомневаетесь :wo_ol:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3802
Tokelau

Сообщение XXI » 27 ноя 2010, 01:26

Даже Дума ваша уже признала"
Вы читать, все-таки, умеете?
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Russia

Сообщение RI10буков » 27 ноя 2010, 01:27

irakly писал(а): ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Я не Госдуме верю, а документам и логике. Просто ответ на этот вопрос уже так очевиден, что даже Госдума уже вынуждена признать. А вы все еще упираетесь, все еще сомневаетесь :wo_ol:

В каком смысле я упираюсь ? Ты не найдешь ни одного поста где я отрицал что поляков расстрелял СССР, впрочем как и не найдешь постов где я утверждаю обратное.
Ну так и вопрос кто начал войну в ЮО тоже настолько очевиден что даже Госдума была вынуждена признать. А вы все еще упираетесь, все еще сомневаетесь :wo_ol:
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Russia

Сообщение RI10буков » 27 ноя 2010, 01:28

XXI писал(а):Даже Дума ваша уже признала"
Вы читать, все-таки, умеете?

О еще один адепт безоговорочной веры в думу РФ появился на горизонте. растут ряды прям на глазах.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»