Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

Lasha
Благодарил (а): 5
Ukraine

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Lasha » 24 июл 2010, 00:29

Alex_Kupchino писал(а):Злые народы - это те, которые создают на Кавказе пятое и шестое незаконные государства путем незаконных референдумов. Надо четко уяснить, что эти референдумы преступны.

Правильно, россия в первую очередь.
Alex_Kupchino писал(а):Ещё бы я не согласен, что Россия поступала, как правило,поступала по-свински с Кавказом! Конечно, злые упыри, но не русские вообще, а Кремль (царизм, большевики, газпромороссы, рагозинцы и т.д.).

Тоже правильно, но это не ваша вина-гены скорее всего, почитайте, очень интересно...
ЗОЛОТАЯ ОРДА КАК ПРЕДТЕЧА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
Кадырбаев Александр Шайдатович, доктор исторических наук, профессор Казахского Государственного Национального Университета им. Аль-Фараби.
http://www.ca-c.org/datarus/kadirbaev.shtml

Вот я не могу понять, в цхинвали погибло и безвести пропало 365 осетин, могу список предявить, это геноцид для россии, в чечне около 120 000 человек-это все террористы для россии, геноцид черкесов сами видите, это история для россии и только, так где правда?

Брось, баламут! Господь нас уважает!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Мимино
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 90

Сообщение Мимино » 24 июл 2010, 00:31

Alex_Kupchino писал(а):Уважаемый Симо,
Ещё бы я не согласен, что Россия поступала, как правило,поступала по-свински с Кавказом! Конечно, злые упыри, но не русские вообще, а Кремль (царизм, большевики, газпромороссы, рагозинцы и т.д.). Злые народы - это те, которые создают на Кавказе пятое и шестое незаконные государства путем незаконных референдумов. Надо четко уяснить, что эти референдумы преступны.

Читая мои посты,может сложиться мнение что я всех под гребёнку.Нет,для меня одно и тоже,и оккупант что творит зло на моей земле,и любой кто его оправдывает.Русский народ сегодня унижен этой карликовой властью,забит,запуган.Разве не геноцид то,что смертность в России выше рождаемости? Что люди заслуживают лучшей жизни,а не того мытарства что называется прожиточный минимум.

Тогда зачем лидеры гос-ва рапортуют о достижениях в экономике? Что страна динамично развивается,третие в мире золотовалютные запасы,якобы капитал будущих поколений.Люди хотят нормально жить сегодня,а все эти сторонники власти,что заполонили виртуальное пр-во,гнут линию власти,что во всём виноваты чечены,грузины,прибалты,поляки,молдоване,кто угодно,но только не их хозяева из спецслужб.

Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alex_Kupchino
:
Футболист Шедеврал
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение Alex_Kupchino » 24 июл 2010, 01:07

Прохожий писал(а):То есть встречи Шеварнадзе и Дудаева - это следствие признания Грузией территориальной целостности России..

Это была просто дружеская встреча.
Прохожий писал(а):
Их, собствено - нескоько сотен тысяч. так что это весьма немало.
И потом.. Идею изгнать несколько сот тысяч абхазов и осетин вы считаете приемлимой.

Не надо гнать. Надо всего лишь их вежливо попросить остаться жить в Абхазии, но уже не как в независимом государстве, а как части Грузии. Очень многие согласятся. Это сейчас они боятся пикнуть, чтобы не лишиться работы, жены, детей, дома, головы.

Прохожий писал(а):То есть вы ПРИНЦИПИАЛЬНО не против ущемления прав части населения, проживающего на территории, которую провозгласили независимой. Вы против исключительно ситуации, когда беженцами становятся грузины. Позвольте узнать - почему? Чего это грузины такие особенные?

Вот такие особенные. Здесь на этом на сайте хорошо изложена особенность грузинского народа.
А в Латвии и Эстонии надо было укрепить статус языка и исключить возможность потери независимости в начале 90-х. Я очень за них переживал.

Прохожий писал(а):
Так он и не тешит. Это грузины нас упрекают в нежелании вести диалог, при это выставляя предварительные условия для этого диалога.

Предварительные условия естественны для стороны, интересы которой пострадали намного больше.

Прохожий писал(а):
Как раз Кремль не бредит. И на диалоге не настаивает.

Ну и не надо пока настаивать. Кремль говорит, что хочет улучшить отношения с Грузией - значит, Кремлю стыдно.

Прохожий писал(а):Нет - и не надо. Саакашвили бредит гораздо больше, полагая, что Россия вдруг отзовет признание исключительно потому, что он поездил по миру и повыступал. Для отзыва признания должны быть очень веские основания.

Я считаю, что достаточным основанием являются слова Саакашвили, что он любит Россию, абхазов и осетинов, что он многократно говорил.
Да и вообще признание независимости - это тягчайшее геополитическое преступление или ошибка во время августовского олимпийского помешательства. Подумаешь, замочили нескольких миротворцев!

Прохожий писал(а):Желание Грузии - да и кого бы то ни было - таковым не является. Правда, есть два исключения: если желание вернутся в состав Грузии проявят Абхазия и ЮО. Но вот это вряд ли..

Если Россия проявит желание исправить свои ошибки и перевоспитать Абхазию и "ЮО".

Прохожий писал(а):Я правильно понял - вы готовы пожертвовать гальскими грузинами, лишь бы Абхазия вернулась в состав Грузии?

Здесь не совсем понятна Ваша мысль. Гальские грузины - это авангард грузинской нации, который может многое. Они живут в своих домах, но в чужом государстве, они оккупированы на своей земле сепаратистами.

Прохожий писал(а):Кем еще вы готовы пожертвовать

Можно и собой, если понадобится.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 24 июл 2010, 06:24

Simo писал(а):в тбилиси бомжей не пускают, губы не раскатывай

Натяните свитер или пиджак пониже и немедленно идите в ближайший туалет. До конца дня следите, чтобы свитер был натянут пониже.

Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 24 июл 2010, 09:29

Simo писал(а):Тоже правильно, но это не ваша вина-гены скорее всего, почитайте, очень интересно...
ЗОЛОТАЯ ОРДА КАК ПРЕДТЕЧА РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Оооооо...
Ну, я от кого-то слышала, что идеи расового превосходства бередят некоторые неокрепшие грузинские умы. Неужели правда?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 9
Australia

Сообщение Orungal » 24 июл 2010, 09:42

Мимино писал(а):Мы вас не признам,презираем и будем презирать всегда,а по возможности и гасить...

Ну это по крайней мере хоть честно.

Мы это знаем. И поэтому вас мочили, мочим и будим мочить. Ничего личного. Есть враг и его надо уничтожить.

Опять таки, говорю не за весь народ, а за бандитов - отморозков. К нормальным законопослушным труженикам у нас претензий нет. Пусть живут и процветают.

А поголовье бандитов мы сократили и будим сокращать. Кто хочет сдохнуть или сгнить в тюрьме, это его право. Хозяин - барин.

"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Lasha
Благодарил (а): 5
Ukraine

Сообщение Lasha » 24 июл 2010, 10:06

Orungal писал(а):Мимино писал(а):
Мы вас не признам,презираем и будем презирать всегда,а по возможности и гасить...

Мы это знаем. И поэтому вас мочили, мочим и будим мочить. Ничего личного. Есть враг и его надо уничтожить.

Orungal писал(а):Опять таки, говорю не за весь народ, а за бандитов - отморозков.

И какже это получается, убитые и пропавшые в цхинвали 365 осетин это святые и вы ешё грозитесь, что до тб дойдёте, Tromely меня даже нацистом назвала а как вы говорите 120 000 убитых чеченов это все бандиты чтоли, вот и называют ордынцами, захватчиками, красиво австралиец поёт, это для вас...

Image

ПРАВДА

"... Я всегда думал что есть только одна правда и я жил по правде. но когда русские бомбы и ракеты начали падать на мою родину, убивая десятки тысяч людей, когда в филтрационных лагерях России начали пытать моих соотечественников, тогда я узнал, что существует ещё одна правда - "правда" России. " Правда" России, которая убивает мой народ!

Согласно этой "правде", все чеченци, включая стариков, женщин, детей - преступники...
Согласно этой "правде", земля, которую потом и кровью поливали мои предки - не наша...
Согласно этой "правде", нам непозволяется жить в своем независимом государстве...
Согласно этой "правде", люди гибнущие от бомб, пуль, голода и холода - террористы...
Согласно этой "правде", мой народ зимой 1944 года был выселен в степи Казахстана...

Я не согласен с такой "правдой"!
Правда России - это ложь!
Правда Чеченцев - это правда угнетаемого народа, желающего жить свободным на своей земле!!!"

Хизри Алдамов (фото из Норвегии)

http://buvaisar.livejournal.com/2868.html

Брось, баламут! Господь нас уважает!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3772
Tokelau

Сообщение XXI » 24 июл 2010, 11:00

Orungal писал(а):
Мимино писал(а):Мы вас не признам,презираем и будем презирать всегда,а по возможности и гасить...

Опять таки, говорю не за весь народ, а за бандитов - отморозков. К нормальным законопослушным труженикам у нас претензий нет. Пусть живут и процветают.

А поголовье бандитов мы сократили и будим сокращать. Кто хочет сдохнуть или сгнить в тюрьме, это его право. Хозяин - барин.

Стоит ли с этим моральным уродов вообще разговаривать????

პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 3772
Tokelau

Сообщение XXI » 24 июл 2010, 11:34

Прохожий писал(а):
XXI писал(а):Лично мной вывод уже сделан давно – если газетка "El Mundo" решит написать статью о своей варварской традиции на потеху толпе истязать быков, а потом уже всего окровавлено быка под восторженные вопли толпы этого быка убивать, то все равно статья выйдет антиамериканская.

Вы будете смеяться - традиции ГрузииОнлайн ничуть не менее прогнозируемые.. :-)

А вы будете смеяться - страна прописки газетенки "El Mundo" не оккупирована, а и вообще журналисты этой газетенки с Эрнесто Че Геварой на груди вряд ли сразу смогут показать на карте Грузию.

პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Мимино
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 90

Сообщение Мимино » 24 июл 2010, 13:39

Orungal писал(а):

Скажи одно,кто это мы? не слышал про спецназ австралийских ископаемых :-) Мочилка сбой дала,ваше поголовье тоже не особое,мрёт люд от мудрой политики твоих кумиров-карликов.А ты сидишь в Австралии и мочишь нас,видать по методу Чумака-Кашпировского по экрану твоего дебелизора ;;-))) Вас на форуме несколько человек "мочильщиков" виртуальных,во всех темах пытаетесь пропихнуть свою шовинисткую точку зрения,но скажу тебе точно,вас никто не воспринимает всерьёз.

Ларыс Ивановну уже не ХАЧУ!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»