Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 36
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий » 22 ноя 2010, 11:49

chorchaneli писал(а):Что то никак не испугало руководство НАТО наличие у Милошевича таких защитничков как Россия с её потенциалом и риском глобального конфликта а Россия даже не встряла!!!

;;-)))
А без истерик можно?
Ответ прост - по одной причине: на Россию не нападали. А Саакашвили может устроить такое, будучи в эйфории от уверенности. что "нам ничего не будет!!" В НАТО же не идиоты - воевать с Россией из-за прихотей Саакашвили. :-)
chorchaneli писал(а):и пошла игра в стойки и позы, заявления кухонной истерички Медведева!!!.

Ну если Медведев истеричка, то галстукожуй кто? :-)
chorchaneli писал(а):Что, Россия надеется выиграть войну у всего остального Мира Назовите страну которая готова воевать вместе с Россией с НАТО!!

Нет. Не надеется. И собзников вряд ли найдет.
Проблема в другом. Европа тоже не надеется выиграть войну с Россией. Кстати - США тоже. Это легко понять, вспомнив, ЧТО означает слова "выигрыш в войне"..
И потом.. Китай - не союзник России в этом вопросе. Но проблему с Тайванем решать он будет. И США тут в стоорне тоже остаться не смогут..
chorchaneli писал(а):Пугайте жену и детишек дома!!!!а нас не надо!!! почему? да потому что нам уже хуже не будет....

Думаете- хуже не будет? Что - все так плохо? ;;-)))
А пугать вас действительно не надо. После репортажа Имеди как-то не наблюдалось бегства на призывные пункты. А вот эвакуироваться готовились многие.. ;;-)))
chorchaneli писал(а):а Россия?! думаю худшее впереди!!!

У нас были разные времена. Бывало хуже. Бывало лучше. Россия пережила все...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Grumbo
Благодарил (а): 1
Germany

Сообщение Grumbo » 22 ноя 2010, 11:51

chorchaneli,
а Вы ожидаете худшего для РФ? Вам это поможет жить в жизни?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

chorchaneli
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение chorchaneli » 23 ноя 2010, 13:16

прохожий!!! кто же из нас истеричка? :-) на Россию не нападали и не встряла говоришь!!! Что же тогда признание Косово стало первопричиной для России в вопросе А и ЮО? Что, грузины напали на Косово,на Сербию,на Россию или признали Косово????...Грузия даже не в НАТО... с убогими аргументами ты и есть наверно советник истерички медведева... как с Грузией так "мы будем защищать каждого вплоть до применения привинтивных ядерных ударов ;;-))) а как Бута вызволять,так скулят в кулачок,,"правовой беспредел" мля...что то быстро забыл Лавринян про ЯО и про мощщщщ ;;-))) супердержава млядь!!!! :-)
Что касаеться галстуков, майн хэр+цлих фроинд, только дебил ничего не боится!!! на его месте любой бы испугался,кто адекватен, ну а с иванушки дурачка какой спрос!!! не каждый может спящего тигра опоясать,тем более если он ещё и с зажатой челустью!!!герой мля!! супермужик!!!Изображение
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

chorchaneli
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение chorchaneli » 23 ноя 2010, 13:40

Grumbo писал(а):chorchaneli,
а Вы ожидаете худшего для РФ? Вам это поможет жить в жизни?

как вы не заметили,я живу в России...дааавно живу...с семьей.. и никак Это мне не поможет,наоборот очень помешает!!! и потому я нахожусь в оппозиции этой власти ,которая толкает страну назад,которая ни делает ничего для истинного величия страны!!! по этому ненавижу их и тех кто за них!!! ненавижу тех кто думает что есть стабфонд,который в нужный момент спасет Россию!!! ненавижу тех кто считает что если грузины не хотят убывать, то они хуже тех кто убивает ради золотой вилки и охеренных туфель!!! ненавижу тех кто считает что если в целом мире не осталось страны с кем Россия дружила бы,то это потому что все плохие !!
я не надеюсь что поможет но попробую всё же...почитай каменти http://news.rambler.ru/8224658/
=us_add@bk.ru
15 часов назад #
Дмитрий Анатольевич! Есть проблема. Вы мне не нравитесь. И премьер ваш тоже. И окружение у вас не в дугу. И политика, при которой страна вымирает, тоже дерьмо полное. Вы мне Альхена из"12 стульев" напоминаете=.
==Анатолий Кузьмин
9 часов назад #
+3
Я, Кузьмин Анатолий Иванович очень желаю встретиться с нашими"пидерами" во властной политике.. Ну и очень хочется встретиться один на один с ВВП. Этот нехороший человек- редиска( СУКА) , ПРОШЕЛ, КАК ТАНК с со своими соратниками по судьбе моей семьи и меня, ВВП!! М ы с тобой годки!! Может встретимся один на один?И выясним, кто естьХУ??? Ты сделал меня нищим. И я хочу спросить с тебя. Почему??? Если ты не трус, прими мой вызов! Я простой мужик, на просторах России---пыль,,, Ну, что слабо???=
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

gonchir
Награды: 3
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia

Сообщение gonchir » 23 ноя 2010, 13:44

chorchaneli писал(а):Я, Кузьмин Анатолий Иванович очень желаю встретиться с нашими"пидерами" во властной политике.. Ну и очень хочется встретиться один на один с ВВП. Этот нехороший человек- редиска( СУКА) , ПРОШЕЛ, КАК ТАНК с со своими соратниками по судьбе моей семьи и меня, ВВП!! М ы с тобой годки!! Может встретимся один на один?И выясним, кто естьХУ??? Ты сделал меня нищим. И я хочу спросить с тебя. Почему??? Если ты не трус, прими мой вызов! Я простой мужик, на просторах России---пыль,,, Ну, что слабо???=

Рыбак рыбака - видит издалека. :-):
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 23 ноя 2010, 14:05

chorchaneli писал(а):прохожий!!! кто же из нас истеричка? :-) на Россию не нападали и не встряла говоришь!!! Что же тогда признание Косово стало первопричиной для России в вопросе А и ЮО? Что, грузины напали на Косово,на Сербию,на Россию или признали Косово????...Грузия даже не в НАТО... с убогими аргументами ты и есть наверно советник истерички медведева... как с Грузией так "мы будем защищать каждого вплоть до применения привинтивных ядерных ударов ;;-))) а как Бута вызволять,так скулят в кулачок,,"правовой беспредел" мля...что то быстро забыл Лавринян про ЯО и про мощщщщ ;;-))) супердержава млядь!!!! :-)
Что касаеться галстуков, майн хэр+цлих фроинд, только дебил ничего не боится!!! на его месте любой бы испугался,кто адекватен, ну а с иванушки дурачка какой спрос!!! не каждый может спящего тигра опоясать,тем более если он ещё и с зажатой челустью!!!герой мля!! супермужик!!!

Такой красивой даме, как на аватарке не пристало через слово произносить нехорошее слово "мля"
Если по другому не можете выразить свои бьющие через край эмоции - тогда попробуйте успокоиться. Спойте песню на 3 голоса.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 23 ноя 2010, 15:17

chorchaneli писал(а):прохожий!!! кто же из нас истеричка?

Судя по вашим постам - именно вы.
chorchaneli писал(а):по этому ненавижу их и тех кто за них!!! ненавижу тех кто думает что есть стабфонд,который в нужный момент спасет Россию!!! ненавижу тех кто считает что если грузины не хотят убывать, то они хуже тех кто убивает ради золотой вилки и охеренных туфель!!! ненавижу тех кто считает что если в целом мире не осталось страны с кем Россия дружила бы,то это потому что все плохие !!

:-) Это не истерика?
chorchaneli писал(а):Что же тогда признание Косово стало первопричиной для России в вопросе А и ЮО?

М-да.. Это - прецедент, а не причина! Разницу понимаете?
chorchaneli писал(а):Что, грузины напали на Косово,на Сербию,на Россию или признали Косово????

Они напали на Абхазтию. Хотя по ими же подписанному договору никак не могли.
chorchaneli писал(а):как Бута вызволять,так скулят в кулачок,,"правовой беспредел" мля...

разницу в одном человеке и массовой войсковой операции представляете?
chorchaneli писал(а):Что касаеться галстуков, майн хэр+цлих фроинд, только дебил ничего не боится!!! на его месте любой бы испугался,кто адекватен,

;;-))) Еще один защитник.
Ну да - страх есть почти у любого человека. И много из президентов бегает от звука самолета с широкими от ужаса глазами? Или все остальные - супермужики?
Они просто умеют контролировать эмоции. И справляться со страхом. А Саакашвили - нет. И потому он - трус. ;;-)))
Кстати.. На интервью-то Саакашвили кто угрожал? Корреспондент? :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 23 ноя 2010, 15:19

Прохожий писал(а):Они напали на Абхазтию. Хотя по ими же подписанному договору никак не могли.

ПОПАдробнее пожалуйста
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 677
Russia

Сообщение dvl » 23 ноя 2010, 15:22

Прохожий писал(а):
chorchaneli писал(а):Что то никак не испугало руководство НАТО наличие у Милошевича таких защитничков как Россия с её потенциалом и риском глобального конфликта а Россия даже не встряла!!!

;;-)))
А без истерик можно?
Ответ прост - по одной причине: на Россию не нападали. А Саакашвили может устроить такое, будучи в эйфории от уверенности. что "нам ничего не будет!!" В НАТО же не идиоты - воевать с Россией из-за прихотей Саакашвили. :-)
Прохожий, не совсем это так... Следует учитывать, в каком состоянии была тогда Россия. У власти - вечно пьяное чмо Ельцын и ему соответствующая команда - чубайсы, березовские, козыревы, гайдары и прочая сволочь. Страна разграбливается, армия - целенаправленно (и в этом нет сомнения) уничтожается. Ничего в тех условиях Россия не могла сделать, да ее тогдашняя власть - и не хотела, ибо первые лица лично зависели от запада.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 23 ноя 2010, 15:26

dvl писал(а):Прохожий, не совсем это так... Следует учитывать, в каком состоянии была тогда Россия. У власти - вечно пьяное чмо Ельцын и ему соответствующая команда - чубайсы, березовские, козыревы, гайдары и прочая сволочь. Страна разграбливается, армия - целенаправленно (и в этом нет сомнения) уничтожается. Ничего в тех условиях Россия не могла сделать, да ее тогдашняя власть - и не хотела, ибо первые лица лично зависели от запада

Хм.. То есть вы хотите сказать, что сейчас бы Россия не позволила сделать с Сербией того, что с ней сделали в 90-х? Сильно сомневаюсь.
У нас у руля тоже не камикадзе - начинать мировую войну из-за Сербии. А других способов остановить что-то не находится..
Мы, конечно, не Грузия. Но все же пока и не США... Остановить ТАКОЕ нам пока не под силу..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»