Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

chorchaneli
Награды: 1
Благодарил (а): 21
Russia

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение chorchaneli » 23 ноя 2010, 22:13

Прохожий писал(а):
chorchaneli писал(а):прохожий!!! кто же из нас истеричка?

Судя по вашим постам - именно вы.

хорошо что не врач!!
прахожий писал(а):
chorchaneli писал(а):по этому ненавижу их и тех кто за них!!! ненавижу тех кто думает что есть стабфонд,который в нужный момент спасет Россию!!! ненавижу тех кто считает что если грузины не хотят убывать, то они хуже тех кто убивает ради золотой вилки и охеренных туфель!!! ненавижу тех кто считает что если в целом мире не осталось страны с кем Россия дружила бы,то это потому что все плохие !!

:-) Это не истерика?

:-) мой дорогой член Едросса , всего лишь разность восприятия!!! я же тоже ЗНАЮ как ты край подушки грызешь ,читая мои пости!!!
он же писал(а):
chorchaneli писал(а):Что же тогда признание Косово стало первопричиной для России в вопросе А и ЮО?

М-да.. Это - прецедент, а не причина! Разницу понимаете?

не совсем!!! если это прецендент ,почему он применим только к Грузии и её регионам!! почему твоему заступничку не услышат курдов,басков, ольстер??? выборочное право? да нет?? тут не надо быть принципиальным???скажем честно, просто сикло течет!!!
в Косово жили 2 миллиона косоваров и 200 тысяч сербов, а в абхазии 300 тысяч грузин и 170 всех остальных(я это токма как статистики,нет плохой нации), в случае соблюдения международного права субьекта(автономии) на самоопределение, должен состояться референдум,в котором имеют право голосовать все кто на момент заявления на суверенитет,проживали на данной территории....
В Косово нет препятствий для возвращения беженцев, а тут сам рашенпрез+ент выступает за отнятие у грузин право вернуться в свой дом!!!
так что твои прецендент годен только для Медведева!!

опять он писал(а):
chorchaneli писал(а):Что, грузины напали на Косово,на Сербию,на Россию или признали Косово????

Они напали на Абхазтию. Хотя по ими же подписанному договору никак не могли.

банально ли будет если напомню с кого взял пример Мишико?! слышали про Ичкерию? Если Чечня Россия и там всё должна решать Россия, то напомню что ...что ты там про преценденты спрашивал??? :-)
всё исчо писал(а):
chorchaneli писал(а):как Бута вызволять,так скулят в кулачок,,"правовой беспредел" мля...

разницу в одном человеке и массовой войсковой операции представляете?

:-) ну я ответил там в другой теме :-)
никак не пройдет писал(а):
chorchaneli писал(а):Что касаеться галстуков, майн хэр+цлих фроинд, только дебил ничего не боится!!! на его месте любой бы испугался,кто адекватен,

;;-))) Еще один защитник.
Ну да - страх есть почти у любого человека. И много из президентов бегает от звука самолета с широкими от ужаса глазами? Или все остальные - супермужики?
Они просто умеют контролировать эмоции. И справляться со страхом. А Саакашвили - нет. И потому он - трус. ;;-)))
Кстати.. На интервью-то Саакашвили кто угрожал? Корреспондент? :-)

ну на вкус конечно! переубеждать никого не собираюсь!!! видишь ли ,я думаю что в России ничего такого нельзя увидит не потому что ничего такого не случается, а просто никто не покажет?! помнишь скулу Путина? это что было? ты скажешь конечно что он ударился о люк бомбардировщика или на татами упал неудачно, а я вправе подумать что ему кто то заехал туда?
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

chorchaneli
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение chorchaneli » 23 ноя 2010, 22:24

uta писал(а):Такой красивой даме, как на аватарке не пристало через слово произносить нехорошее слово "мля"

заметили красоту? правда сногшибательна? то моя двойняшка.... небезизвестная Эвпраксиния Чорчанели!!! гроза знаменитостей!!!!
Утачка писал(а):Если по другому не можете выразить свои бьющие через край эмоции - тогда попробуйте успокоиться. Спойте песню на 3 голоса.

подыграйте нам на грузинской фЛЭите!!!
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Благодарил (а): 36
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохожий » 23 ноя 2010, 22:29

chorchaneli писал(а):я же тоже ЗНАЮ как ты край подушки грызешь ,читая мои пости!!!

Истерика прогрессирует ;;-)))
chorchaneli писал(а):если это прецендент ,почему он применим только к Грузии и её регионам!! почему твоему заступничку не услышат курдов,басков, ольстер???

Прецедент на то и прецедент, что будет применяться не только к Грузии. С косовским прецедентом еще все напрыгаются.. А насчет курдов и басков.. Россия не во все бочки затычка. И не собирается решать ВСЕ проблемы ВСЕГО мира..
chorchaneli писал(а):В Косово нет препятствий для возвращения беженцев, а тут сам рашенпрез+ент выступает за отнятие у грузин право вернуться в свой дом!!!

Бред :-)
Что тогда делают в Абхазии 40 тысяч грузин? Пятая часть населения!!!
chorchaneli писал(а):банально ли будет если напомню с кого взял пример Мишико?! слышали про Ичкерию?

Напомните. А заодно укажите международный договор, подписанный Россией, в котором бы указывалось о неприменении силы. Подобный договор Грузией в отношении ЮО был подписан..
chorchaneli писал(а): а я вправе подумать что ему кто то заехал туда?

Думать вы вправе. А уж с вашей-то фантазией.. :-)
Только вам не повезло. Процесс жевания галстука и забег Саакашвили видел весь мир. То есть это факт. И тут фантазировать не о чем - смотрите и удивляйтесь.. ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alex_Kupchino
Награды: 2
:
Футболист Шедеврал
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение Alex_Kupchino » 24 ноя 2010, 00:51

Прохожий писал(а):Что тогда делают в Абхазии 40 тысяч грузин? Пятая часть населения!!!

Что мешает властям Абхазии вернуть эту территорию (Гальский район) в состав контролируемой Тбилиси Грузии? Это значительно ослабило бы напряженность между Сухуми и Тбилиси.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 24 ноя 2010, 00:56

Это в чем интересно ослабло? Грузия признала бы Абхазию? :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Кот
1
:
Аватар
Благодарил (а): 156
Georgia

Сообщение Кот » 24 ноя 2010, 01:00

Alex_Kupchino писал(а):
Прохожий писал(а):Что тогда делают в Абхазии 40 тысяч грузин? Пятая часть населения!!!

Что мешает властям Абхазии вернуть эту территорию (Гальский район) в состав контролируемой Тбилиси Грузии? Это значительно ослабило бы напряженность между Сухуми и Тбилиси.

Почему так ставите вопрос ?
Абхазия многонациональное государство. Грузины тоже имеют право жить в Абхазии .
Путин виноват во всем, что происходит в министерствах, правительстве и стране в целом и во всем что происходит в мире виноват Путин. В том что не происходит тоже виноват он, включая то что не происходило и не произойдет никогда.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alex_Kupchino
:
Футболист Шедеврал
Russia

Сообщение Alex_Kupchino » 24 ноя 2010, 01:03

Вряд ли бы признала, но степень автономии Абхазии Тбилиси мог бы пообещать более высокую. Отношения де-факто могли бы улучшиться, стало бы больше доверия, культурных, спортивных, научных, неформальных связей.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 24 ноя 2010, 01:09

Это стало бы при более адекватном президенте... А то у нас сначала бряцание оружием и пр. А потом [youtube]
Alex_Kupchino писал(а):Что мешает властям Абхазии вернуть эту территорию (Гальский район) в состав контролируемой Тбилиси Грузии? Это значительно ослабило бы напряженность между Сухуми и Тбилиси.

[/youtube] Япрежде чем ОНИ СОГЛАСЯТСЯ (а не Грузия предложет. Это Абхазия сделает охрененное одолжение Грузии, а не наоборот) на автономию, нужно просто море пряников им отсыпать. А учитывая последнюю заваруху все становится очень призрачным.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Alex_Kupchino
:
Футболист Шедеврал
Russia

Сообщение Alex_Kupchino » 24 ноя 2010, 01:18

Кот писал(а):Абхазия многонациональное государство. Грузины тоже имеют право жить в Абхазии .

Грузины не только имеют право жить в Абхазии, но и определять, имеет ли право Абхазия быть государством!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

gonchir
Награды: 3
1
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 240
Russia

Сообщение gonchir » 24 ноя 2010, 01:22

Alex_Kupchino писал(а):
Кот писал(а):Абхазия многонациональное государство. Грузины тоже имеют право жить в Абхазии .

Грузины не только имеют право жить в Абхазии, но и определять, имеет ли право Абхазия быть государством!

А абхазы имеют такие же права,или как?
Если имеют,то как насчет государства?
Воюю исключительно за мир!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»