Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 36
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий » 01 апр 2011, 23:51

Дробыш писал(а):ну фильм прогульщики
бюджет
$700 000
сборы в России
$3 463

:-) :-)
Судя по всему - батоно Мишико просто воскликнул "хочу фильму!!"
И вложил в свое желание часть зарубежной помощи.
Интересно - многие ли в Грузии в курсе о том, что там что-то сняли?
В советские времена об этом знал весь СССР..И пожалуй не только..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2248
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 апр 2011, 08:02

uta писал(а):Надеюсь, что и грузинских трезвых свадеб не существует. Или существуют? :sh_ok:

Есть весёлые грузинские свадьбы. Русских свадеб "в хлам" в Грузи нет. Не принято как-то нажираться до свинячьего визгу.

მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 апр 2011, 08:31

Прохожий писал(а):НИКАКИХ проблем с прогнозированием развития событий с Грузией, если бы она не присоединилась к России, не существует. Достаточно посмотреть на курдов. С чего вы взяли, что участь грузин была бы иной?

Чем вам не нравятся курды? Сохранили самосознание в какой бы стране мира они не жили. Активно действуют в направлении создания независимого Курдистана. Не исключено, что в ближайшей исторической перспективе на севере Ирака появиться такое государство. И с чего вы взяли, что у грузин непременно была бы судьба курдов? У грузин всегда была государственность. Курды - всегда вели полу-кочевой образ хозяйствования - а государства создаются оседлыми народами. Так что сравнение так себе - сравнивать грузин с государственностью, насчитывающей несколько тысяч лет с полу-кочевым народом у которого никогда не было собственной государственности - как сравнивать Божий дар с яичницей-глазуньей.
Прохожий писал(а):Умение громко и красиво петь еще не значит, что грузинская молодежь помнит традиции..

А я и не утверждал, что умение петь - означает то, что грузинская молодежь помнит традиции. Я утверждал, что грузинская молодежь знает и чтит традиции своего народа. Не припомню российскую молодежь, чтящую традиции своего народа, кроме пития крепких алкогольных напитков.
Прохожий писал(а):А в России народные песни поют далеко не только бабушки.

Бабушки и члены ансамблей. Молодежь народные песни не поёт. Я ни разу не видел прогуливавшихся в парке руских юношей и девушек, поющих русские песни. Пьяный дерг под западные унц-унцы в дискотеке - это да.
Прохожий писал(а):А Россия и не предлагает Грузии финансирование. Это уже было - и не имеет смысла..

Ну вот видите. Не имеет смысла. Так давайте же окончательно разойдёмся, а вы будете финансировать Джабелича с наурянскими товарищами. И нам выгода и вам смысл.
Прохожий писал(а):Не был - но уверен, что там - круто!!

Мой отец прожил в Грузии 20 лет. Он знает как проводят грузинские свадьбы не по наслышке. Оснований в том, чтобы не верить собственному отцу у меня лично нет. А в самой Грузии я был, только на свадьбах не был. Там круто.
Прохожий писал(а):А у Епифанцева - логика. стройная и четкая, причем основанная на фактах.
И опровергнуть ее в рамках вашего подхода еще ни у кого не получилось - хотя брались многие..

Надо быть полным идиотом, чтобы пытаться опровергать идиота-Епифанцева. По отношению к таким людям вступает в силу тактика "не противоречь", дабы не усугубить протекание болезни и не привести пациента в разряд буйных.
Прохожий писал(а):Ваше право - хлебнув "фекальных масс", придумывать сказки про грузинскую сладкую жизнь.

Спасибо, но я не пью русские национальные напитки.
Прохожий писал(а):Ваше же отношение к русскому народу четко показывает ход вашей логики - вы готовы поверить в любую чушь, лишь бы про русский народ говорили плохо.
Только какое отношение ваша фашиствующая вера имеет к реалиям? Правильно - никакого!

Это не фашиствующая вера - это фашиствующая реальность русского народа. Фоты спивающегося русского народа - факт. Я не рисовал их в фотошопе. Выйдите на улицу -молодежь курит и пьёт "ягу", секс начинается лет с 13, проституция малолеток уже ни кого не удивляет. Это настоящая деградация.
Прохожий писал(а):Вы не в состоянии заметить все плюсы, которые дала Россия Грузии. Вы не в состоянии понять, что если бы не Россия - Грузии бы не было. Просто не было. Вы не в состоянии понять, что только под сенью российских штыков Грузия наконец смогла собрать территории свои.

Это ваши предположения. Всего лишь. Грузия существовала тогда, когда России не было в проекте. Почему же вы утверждаете, что без России у Грузии были бы неприятности? Я тоже могу утверждать, что без руководства Джугашвили Россия не выжила бы и развалилась на удельные княжества по плану Гитлера.
Прохожий писал(а):Вот когда курды получат независимое государство - тогда у вас будет хоть какой-то повод надеяться, что так было бы и с Грузией.

У них, в отличие от Грузии никогда не было государства. Грузия же была, есть и будет.
Прохожий писал(а):А пока.. Не скажу про весь народ Грузии - но вы - лично - весьма неблагодарная особь. И если после этого вы еще удивляетесь, что Россия не делает для Грузии ничего, пока не получит что-то взамен - а поскольку Грузия практически ничего предложить не может, то так и останется - то вы просто глупец.

Спасибо товарищ Прохожий за то, что российское руководство всегда поддерживало сепаратистов в Грузии, спасибо за оккупацию Грузии. Спасибо за материальную помощь сепаратистам и признание их независимости. Огромное человеческое грузинское спасибо вам. h_i

მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 апр 2011, 08:37

kisole писал(а):Так что , каждый судит по себе Бергман. Веди отчет с себя , а не с соседа по подъезду.

Ну если я буду вести отчет с себя и на основании своего состояния составлять мнение о том, что происходит на русских свадьбах, тогда вы услышите отзыв "всё было в рамках приличий, гости находились в лёгком подпитии, весело приветствовали молодых". Я же хочу донести до вас реальную картину русских свадеб. Но суровая реальность вам видно не по сердцу...

მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 апр 2011, 08:37

Прохожий писал(а):Интересно - многие ли в Грузии в курсе о том, что там что-то сняли?
В советские времена об этом знал весь СССР..И пожалуй не только..

Думаете в Грузии знают о том, какой в России новый фильм сняли? А в советское время об этом знал весь СССР... И пожалуй не только...

მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 апр 2011, 08:40

kisole писал(а):Приятно видеть , что картвельское самолюбие и самолюбование не подавляется никак в "деспотичекой" России.

Картвельское самосознание не вытравить никакой деспотией.

მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 02 апр 2011, 08:53

kisole писал(а):Считай что я обо..рался от страха , читая твои слова о деспотии.

Получается, что вы обо%рались 2 раза - когда сами написали слово "деспотия", и второй раз - когда прочитали это слово в моём посте. Поосторожней на форуме, если у вас такие рефлексы на слово "деспотия"... Ой... простите... Вы обо%рались в 3-й раз? :cry_ing:

მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»