Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 36
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Прохожий » 05 апр 2011, 10:49

Bergmann писал(а):"Привекла" или не "привекла"... но факт остаётся фактом - смысл первоначального поста никак не изменился.

.то есть вы не видите разницы между "вынудили" и "принял решение".. И как с вами всерьез говорить после такого?
Bergmann писал(а):Вы уже воображаете себя мной? Тяжелый случай.

:sh_ok: Ах да.. Ваши фантазии.. Мания величия к тому же? ;;-)))
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Слив засчитан!

Засчитан слив!

Есть консенсус. .Вы со мной согласны.. :-)
Я просил выложить результаты по вами самим разработанной методике.

Привыкайте к тому, что не все ваши просьбы окружающие будут бросаться выполнять. Пичалька.

То есть доказательств нет - одни ваши фантазии. Что, собствено. я и говорил.. :-)
Bergmann писал(а):Аргументы я читал. Но они не основаны на фактах, а только на предположениях. Мои же аргументы основаны на показаниях очевидцев, т.е. подкреплены фактическим материалом.

:-) Вы читали - но даже их не поняли. .А фактический материал.. Полно газетных публикаций о том, как грузинские войска удирали, бросив все. Им тоже верим, следуя вашей логике.. :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 05 апр 2011, 13:46

Прохожий писал(а):.то есть вы не видите разницы между "вынудили" и "принял решение"..

Между Признание - результат недальновидной политики России на Южном Кавказе, следствием которой явилось то, что Россия вынуждена содержать, вне какой-либо надежды на отдачу эти мятежные регионы Грузии. и Россия вынуждена содержать сепаратистов вследствие своей недальновидной политики на Южном Кавказе нет никакой разницы. Это и ежу понятно.
Прохожий писал(а):Ах да.. Ваши фантазии.. Мания величия к тому же?

Вы воображаете себя мной с манией величия? Интересный, редкий случай.
Прохожий писал(а):Есть консенсус. .Вы со мной согласны.. :-)

Сливаете тему? :-)
Прохожий писал(а):То есть доказательств нет - одни ваши фантазии. Что, собствено. я и говорил..

Когда нет аргументов вступает в силу магическое слово "фантазии"?
Прохожий писал(а):А фактический материал..

Фактический материал не может быть предоставлен человеком, который не видел, как протекало развитие событий. Очевидцы же происшествия как никто другой могут дать реальную картину происходящего.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 05 апр 2011, 22:52

Bergmann писал(а):Между Признание - результат недальновидной политики России на Южном Кавказе, следствием которой явилось то, что Россия вынуждена содержать, вне какой-либо надежды на отдачу эти мятежные регионы Грузии. и Россия вынуждена содержать сепаратистов вследствие своей недальновидной политики на Южном Кавказе нет никакой разницы. Это и ежу понятно.

;;-))) ;;-))) Верно. Нет. Есть большая разница с:
Bergmann писал(а):России навязаны 2 иждивенца,

Вы как-то забыли об этой вашей новаторской идее.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Вы воображаете себя мной с манией величия? Интересный, редкий случай.

И небывалый. Я и говорю - у вас мания величия. Мечтаете, чтобы кто-то себя вами воображал.. :-)
Есть консенсус. .Вы со мной согласны.. :-)

Сливаете тему?

Да вы ее давно слили. Никаких доказательств вами самими изобретенной методике.. ;;-))) Впрочем - как всегда.. smileirakly154 smileirakly154
Bergmann писал(а):Когда нет аргументов вступает в силу магическое слово "фантазии"?

:sh_ok: А как можно аргументировать ваши фантазии? Только вашим воспаленным мозгом.. :-)
Bergmann писал(а):Фактический материал не может быть предоставлен человеком, который не видел, как протекало развитие событий. Очевидцы же происшествия как никто другой могут дать реальную картину происходящего.

ЛЮБОЙ человек, увлекающийся историей, прекрасно знает, что информация очевидцев всегда нуждается в тщательной проверке. Естественно, эти знания к вам не относятся. ;;-)))
Только к очевидцам - абхазам, рассказывающим о массовых преступлениях грузин в 92-93 годах, у вас почему-то отношение другое..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 06 апр 2011, 08:08

Прохожий писал(а):Вы как-то забыли об этой вашей новаторской идее..

2 иждивенца факт. По факту возразить нечего? Как всегда?
Прохожий писал(а):И небывалый. Я и говорю - у вас мания величия. Мечтаете, чтобы кто-то себя вами воображал..

Мало того, что воображаете себя мной с манией величия, так ещё и мечтающим. Слив темы засчитан.
Прохожий писал(а):Никаких доказательств вами самими изобретенной методике..

Методика мною не изобреталась - это результат вашего больного воображения, над которым, судя по всему, поработали злые санитары. Я привел показания кисоля где он чётко говорит, что реально не рубит в русском языке. Вот и делайте после этого выводы в перерывах между приёмами лекарств.
Прохожий писал(а): А как можно аргументировать ваши фантазии? Только вашим воспаленным мозгом..

Я никоим образом не сомневался, что кроме сего жалкого поста у вас нет какой либо весомой аргументации собственной позиции, ровно как и у ваших сотоварищей. Банальный слив за сливом, а по обсуждаемому вопросу (будь то разгром колонны или обсуждение того, сколько стран признало Абхазию и ЮО) - вместо аргументов какие-то невнятные беканья и меканья. Подкреплённые порцией самайлов для весомости. И слив, слив, слив...
Прохожий писал(а):ЛЮБОЙ человек, увлекающийся историей, прекрасно знает, что информация очевидцев всегда нуждается в тщательной проверке. Естественно, эти знания к вам не относятся.

Судя по тому, что Министерство обороны РФ не подало в суд на газету за клевету - информация тщательно проверенна и признанна правдивой. Или на Минобороны можно "выливать вёдра грязи и лжи" в центральной прессе, а министерство будет стыдливо молчать?
Прохожий писал(а):Только к очевидцам - абхазам, рассказывающим о массовых преступлениях грузин в 92-93 годах, у вас почему-то отношение другое..

Как вы верно сказали информация очевидцев нуждается в проверке. Следственный комитет при Генпрокуратуре России тщательно проверил показания осетинских очевидцев о 2 600 убиенных осетинских спящих боевиках. И вынес свой неутешительный вердикт - количество погибших измеряется полутора сотнями человек. 2 600 / 150 = 17,33. Потери преувеличены в 17,33 раза. Касаемо потерь в штабной колонне ни Минобороны ни Следственный комитет опровержений не дали, молчаливо согласившись с выводами журналистов. Пичалька.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 06 апр 2011, 08:36

Bergmann писал(а):Мало того, что воображаете себя мной с манией величия, так ещё и мечтающим. Слив темы засчитан.

Слив - это по вашей части. Постоянный.. :-)
Bergmann писал(а):Методика мною не изобреталась - это результат вашего больного воображения, над которым, судя по всему, поработали злые санитары.

;;-))) Я могу ссылку привести. Но зачем? Если вы сами не в состоянии перечитать свой же пост... :-)
Bergmann писал(а):Я никоим образом не сомневался, что кроме сего жалкого поста у вас нет какой либо весомой аргументации собственной позиции, ровно как и у ваших сотоварищей.

Аргументов вам приводилось много. Вы их не в состоянии ни прочитаьть, ни услышать.
Никто не нанимался вас образовывать, вдалбливая вам по нескольку разщ одно и то же. Сами перечитывайте..
Bergmann писал(а):Банальный слив за сливом, а по обсуждаемому вопросу (будь то разгром колонны или обсуждение того, сколько стран признало Абхазию и ЮО) - вместо аргументов какие-то невнятные беканья и меканья.

;;-))) Эт вы все же свои постыперечитали.. Отсюда и выводы о них.. :-)
Bergmann писал(а):Судя по тому, что Министерство обороны РФ не подало в суд на газету за клевету - информация тщательно проверенна и признанна правдивой. Или на Минобороны можно "выливать вёдра грязи и лжи" в центральной прессе, а министерство будет стыдливо молчать?

;;-))) ;;-))) Поскольку на абхазских беженцев Грузия за клевету в суд не подала - их рассказы о геноциде и массовых преступлениях грузин считаем истиной. Ну по крайней мере - для вас это так.
Bergmann писал(а):Как вы верно сказали информация очевидцев нуждается в проверке. Следственный комитет при Генпрокуратуре России тщательно проверил показания осетинских очевидцев о 2 600 убиенных осетинских спящих боевиках. И вынес свой неутешительный вердикт - количество погибших измеряется полутора сотнями человек. 2 600 / 150 = 17,33. Потери преувеличены в 17,33 раза.

Я ж говорю - двоечник. Перепутать 92-93 с 2008 годом - это надо СИЛЬНО постараться.
Bergmann писал(а):Касаемо потерь в штабной колонне ни Минобороны ни Следственный комитет опровержений не дали, молчаливо согласившись с выводами журналистов.

То есть в Грузии министерство обороны опровергает любую статью газеты, с которой не согласно? Видимо - им просто заняться нечем.. :-)
У нас в России газет будет гораздо больше - у Минобороны есть чем заняться и кроме этого.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 06 апр 2011, 08:45

Прохожий писал(а):Слив - это по вашей части. Постоянный.. :-)

Опять сливаете?
Прохожий писал(а):Я могу ссылку привести. Но зачем? Если вы сами не в состоянии перечитать свой же пост...

Слово методика мною не произносилось - это плод вашего больного воображения.
Прохожий писал(а):Аргументов вам приводилось много. Вы их не в состоянии ни прочитаьть, ни услышать.

Аргументы, не подкреплённые фактами - фантазия. Мои же аргументы подтверждены фактическим материалом - показаниями очевидцев.
Прохожий писал(а): Эт вы все же свои постыперечитали.. Отсюда и выводы о них..

Ваши. Слив, слив, слив. Сплошной слив.
Прохожий писал(а):Я ж говорю - двоечник. Перепутать 92-93 с 2008 годом - это надо СИЛЬНО постараться.

Опять бредите? Когда я перепутал года? Я привел вам в пример ситуацию с 2008 годом в качестве показателя правдивости осетинских очевидцев. Разве я говорил, что Следственный комитет расследовал количество погибших именно в 92-93 гг.? Нет? Значит вы опять бредите?
Прохожий писал(а):То есть в Грузии министерство обороны опровергает любую статью газеты, с которой не согласно? Видимо - им просто заняться нечем..

Понятное дело. Минобороны Грузии не занято распилом бюджетного бабла как занято Мионбороны России. Вот последним времени и не хватает на журналистов.
Прохожий писал(а):У нас в России газет будет гораздо больше - у Минобороны есть чем заняться и кроме этого.

Я вам про центральные газеты говорю, а не про "урюпинскую правду". На центральные внимания хватить должно. Тем более статья у всех на слуху.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia

Сообщение uta » 06 апр 2011, 08:52

Уф... Мальчики, а об чем спор?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 06 апр 2011, 11:19

Bergmann писал(а):Слово методика мною не произносилось - это плод вашего больного воображения.

Слово - нет. Методика - произносилась. ;;-)))
Ну на тему наличия самой методики вы и не спорите. вопрос в формулировке.
Прячетесь? Правильно. Слив в очередной раз засчитан! ;;-)))
Bergmann писал(а):Аргументы, не подкреплённые фактами - фантазия. Мои же аргументы подтверждены фактическим материалом - показаниями очевидцев.

:-) Я не буду повторять вам в 8 раз уже сказанное. Верите показаниям очевидцев - ваше право. Только тогда извольте подходить ко всем одинаково и верить всем.
Bergmann писал(а):Ваши. Слив, слив, слив. Сплошной слив.

;;-))) У вас только в последнем посте - 2 (два) слива.. ;;-))) ;;-)))
Устраивайте личные мантры дальше.
Bergmann писал(а):Опять бредите? Когда я перепутал года? Я привел вам в пример ситуацию с 2008 годом в качестве показателя правдивости осетинских очевидцев. Разве я говорил, что Следственный комитет расследовал количество погибших именно в 92-93 гг.? Нет?

Это Я говорил про 92-93 года. Вы с чего-то решили перекинуться на 2008. То есть по 92-93 сказать нечего? Ну и бандиты эти грузины - с точки зрения Бергманна!! smileirakly154 smileirakly154
Bergmann писал(а):Понятное дело. Минобороны Грузии не занято распилом бюджетного бабла как занято Мионбороны России. Вот последним времени и не хватает на журналистов.

Как минобороны Грузии "пилило бабло" - хорошо было видно в результатах анализа трофейного грузинского вооружения и снаряжения.
Кстати.. Я так понял - минобороны Грузии в достатке укомплектовано журналистами??!! А какие газеты оно выпускает? Никаких? Тогда что делают журналисты в составе минобороны Грузии??!!
Честное слово - с вами очень весело. Ну какие еще нужны доказательства тому, что грузинским ура-статьям о победах НИ В ОДНОЙ грузинской газете верить нельзя??!! Ибо ЛЮБАЯ из них может быть написана журнаистом из штата минобороны Грузии.. ;;-))) ;;-)))
Воистину, язык ваш - ваш враг.. smileirakly154
Bergmann писал(а):Я вам про центральные газеты говорю, а не про "урюпинскую правду". На центральные внимания хватить должно. Тем более статья у всех на слуху.

Да у нас и центральных ОЧЕНЬ много. Минобороны же не может опровергать любую фантазию. Оно кстати этого практически никогда не делает - ни по какой статье..
uta писал(а):Уф... Мальчики, а об чем спор?

Лично я развлекаюсь. ;;-)))
А заодно понимаю истинное положение дел в Грузии. Журналисты в штате минобороны при отсутсвии там газет..
Давно я не слышл таких признаний - пожалуй, после слов Ираклия о том, что грузины в реликтовых лесах, оказывается, боевые вертолеты прятали..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»