Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann » 14 апр 2011, 08:38

Прохожий писал(а):Нет, не проводился. Вообще никакой референдум не проводился в те годы. В том числе такой, где жители Чечни высказались бы ЗА отделение от России.
Референдум проводился позднее. Результат известен.

Тогда об чём тут собственно шла речь?:
Чеченский народ не раз высказывался, что он хочет жить В СОСТАВЕ РОССИИ.

Референдум, проводился только один раз, да и то, только после того, как власть в республике была полностью подчинена Правительству России. Не приди Россия на помощь в 2008 году осетинским сепаратистам - в Цхинвальском регионе запросто могли провести точно такой же референдум. Даже Кокойты проголосовал бы "за". Чеченский народ не раз высказывался - вы это пошутили? Если нет - примеры неразвысказывания - в студию.
Прохожий писал(а):А проводился ли референдум среди жителей Абхазии и ЮО о том, что они хотят жить в Грузии?

Смиялся. Ещё раз - "Не приди Россия на помощь в 2008 году осетинским сепаратистам - в Цхинвальском регионе запросто могли провести точно такой же референдум. Даже Кокойты проголосовал бы "за"".
Прохожий писал(а):Ели вы их не приравнивали - значит, у вас просто нет аргумента о том, что военные должны реагировать на газетные статьи. Что опровергает вашу идею о том, что "промолчали - значит правда!".

Несмотря на то, что я не приравнивал друг к другу политиков и военных - аргументы о том, как должны реагировать военные на знаковые газетные статьи - я вам уже приводил, мой невнимательный оппонент, на примере отчёта перед обществом и прессой экс-министра обороны Грузии. Так принято в демократических странах. Российское же Минобороны предпочитает стыдливо отмалчиваться - молчание в ответ на такие разгромные статьи - знак согласие и стремление лишний раз не будоражить общественность поднимая вопросы о собственной безалаберности.
Прохожий писал(а):Приведите пример, когда бы грузинский представитель говорил "по предварительным данным, число беженцев составляет.." А ведь беженцы до сих пор толком не посчитаны.

Вот когда их подсчитают и окажется, что результаты подсчетов не совпадали с изначальным мнением грузинского представителя о числе беженцев - мы с вами вместе обвиним негодяя во лжи. Как мы можем с вами делать это уже сейчас в адрес российского представителя в ООН - расследованием Следственного Комитета этот недостойный человек явно уличён во лжи. Вместо того, чтобы как принято у порядочных людей покаяться в собственных ошибках/заблуждениях/лжи - предпочитает стыдливо отмалчиваться в надежде на то, что ему никто не припомнит о его брехологии с трибуны ООН.
Прохожий писал(а):Только разгрома не было. Такое ма-а-аленькое дополнение..

Кроме вашего поста "разгрома не было" - других значительных аргументов, в защиту собственной позиции вы, видимо привести не в состоянии. Ах, ну да, я совсем забыл - можно же ещё смайлы запостить, для значимости.
Прохожий писал(а): Но ВСЕ статьи требуют проверки. И ВСЕ статьи не годяться как ЕДИНСТВЕННОЕ доказательство. А другого у вас и не было..

У меня, кроме моих слов, была ещё и статья (две) очевидцев. У вас же просто ваши слова - и никаких очевидцев нет и в помине. Пичалька.
Прохожий писал(а):Увольте. У меня много других интересов - кроме обсуждения каждой статьи в отдельности..

Заметьте - я был готов к обсуждению упомянутых вами материалов. Тему слили вы, ссылаясь на "другие интересы".
Прохожий писал(а):Не являются. они - очевидцы геноцида со стороны грузин в 92-93 годах в Абхазии. Именно этот геноцид я и предлагаю вам признать - на основании многочисленных свидетельских данных..

В отношении разгрома российской колонны имеются в настоящий момент показания 2-х очевидцев-журналистов. В условиях замалчивания провала военными - нельзя сопоставить аргументы - ведь если бы не молчаливое согласие военных мы могли бы сравнить точки зрения и тогда вы бы могли апеллировать к альтернативному мнению, а не только приводя в виде аргумента только сугубо собственное мнение. Касаемо же ситуации в Абхазии - показания есть со стороны двух сторон конфликта. Здесь уже легче для вас вести дискуссию. Геноцид абхазов я признаю сразу же после того, как господа абхазы соберут необходимый материал и предоставят его в Гаагский трибунал. После получения вердикта из данного уважаемого учреждения мы с вами и будем правомочны говорить о наличии/отсутствии геноцида. Пока что, как осетинские, так и абхазские коллеги в качестве примера геноцида со стороны грузин приводят в качестве доказательства слезливые рассказы вроде "моя осетинская бабушка в 1894-м году отправилась на поле собирать кукурузу. Её встретили 2 грузинских помещика и изнасиловали. Это был акт 2569-го геноцида со стороны Грузии". (серьёзно - сам читал на сайте осгеноцид`а).
Прохожий писал(а):Но и не подтверждены независимыми наблюдателями. То есть предлагается принять эти списки на веру.
Верить им - ваше дело. Но надо помнить, что Грузия - заинтересованная сторона в этом вопросе. И это ее списки..

Действительно верить или не верить - дело каждого. Не верить осетинским фантазёрам и российскому представителю в ООН после неутешительных для них выводов Следственного Комитета - дело каждого порядочного человека, стоящего на стороне правды.
Прохожий писал(а):Я уже писал ричину иъх "подтверждения" Данные очевидцев не согласуются с фактами. Именно это вам и пытались объяснить. На 19 страницах. Пичалька.

Ваши посты это "факты"? Пичалька. На 19 страницах пацаны пытаются неуклюже слить тему разгрома российской штабной колонны. Уже предпринимались неоднократные попытки коверкать и искажать материалы журналистов-очевидцев, мне даже пришлось скриншоты делать для особо невнимательных/хитро%опых юзеров. Есть показания очевидцев-журналистов и есть только ваши сомнения в качестве аргумента и ничего более, в ответ.
Прохожий писал(а):То есть для вас газетная статья - документалистика??!!!

Данная газетная статья документальна по причине того, что участники событий с документальной подробностью описывают события такими как они были. Ваши же отсылы к прозе военного в запасе - убийственный аргумент, несомненно.
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 апр 2011, 08:43

PLAT писал(а):Итого - 5 или даже 6 кратное грузинское превосходство и те не менее грузинские войска были выбиты.

Я разве утверждал, что оккупацию Цхинвальского региона осуществляла сугубо только разгромленная российская штабная колонна?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 36
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Прохожий » 14 апр 2011, 08:58

Bergmann писал(а):В России - всё может быть. Президент мало того, что является главнокомандующим чисто номинально, он, по слухам и президентом является, чисто номинально.

Правда? А в Грузии президент - реальный главнокомандующий?
Мои соболезнования Грузии. Ибо у нее РЕАЛЬНЫМ главнокомандующим является человек, который совершенно ничего не смыслит в военном деле. Теперь понятен смысл приказа об отступлении из ЮО к Тбилиси без оказания сопротивления..
Bergmann писал(а):Реакции может и не быть - в случае если Минобороны целиком и полностью согласно с выводами статьи - реакции, естественно не будет.

Эти ваши выводы ни на чем не основаны - кроме горячего желания, чтобы так оно и было.
Выше, кстати, вы признаете, что политики и военные - не одно и то же (слава Богу! :-) ) То есть военные НЕ обязаны комментировать статьи - в любом случае. А поскольку это был ЕДИНСТВЕННЫЙ ваш аргумент - соответсвенно, все дальнейшее- только ваша мечта..
Bergmann писал(а): Почему грузин не может быть россиянином? Россиянин - гражданин России. Или по-вашему российские татары, чуваши, калмыки, даргинцы, якуты и прочие - не являются россиянами? Так почему же грузин-гражданин России не может являться россиянином, вы можете пояснить сей юридический казус?

:sh_ok:
Вот даже так.. Интересно.
Насколько я помню - в Грузии национальность "грузин" и гражданство - это одно слово. Россия в этом отношении гораздо толерантнее..
После этого я смотрю на флаг. И вижу грузинский. Естественно - я делаю вывод, что "грузин" - это гражданство.
Так что когда вы пишете, что вы грузин - вы уточняйте, что это - нацинальность, а не гражданство. Что гражданство у вас российское, только флаг грузинский..
Bergmann писал(а):Это всё общие фразы, Прохожий. Факты, факты и только факты. В Грузии однопартийная система, как по факту в России? Суть претензий изложите, пожалуйста, тогда и обсудим, где пиар, а где демократия.

Ээ.. Да. однопартийная . По факту.
То есть Саакашвили критикуют, шумят. Но "одобрямс" присутствует. :-)
Bergmann писал(а):Я не считаю Окруашвили идиотом. Человек, который так правильно охарактеризовал состояние рынка России, идиотом не может являться по определению.

Человек, не понимающий российского рынка, но пытающийся о нем судить, идиот по определению. Вместе с Окуркашвили ;;-)))
Bergmann писал(а):Кстати, вы заметили - г-н Говнищенко на высоких приёмах в Кремле всегда пьёт только воду - видимо не хочет отравиться российскими фекалиями.

Это его предпочтения. Ваши выводы - это ваши фантазии.
кстати - пить воду куда лучше, чем жевать галстуки.. :-)
Bergmann писал(а):Этот неадекватный ответ последовал после того, как лицо, ответственное за экспорт вина в Россию проанализоровало состояние дел на рынке вина в России. Видимо Говнищенко стало обидно на то, что ему намекнули на его плохую работу. И вместо того, чтобы убрать с рынка пойло вроде портвешка "777", обиженный на всю голову Говнищенко предпочел убрать с рынка качественный продукт - грузинское вино.

Ответ был совершенно адекватным. Попробовал бы Окуркашвили сказать такое про любой другой рынок.
Кстати - если завтра представитель скажем Форда заявит, что Грузия - это такой рынок, где купят любую помойку на 4 колесах - грузины радостно ему будут аплодировать?
Грузинское же вино не может быть качественным после таких заявлений Окуркашвили.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Этим ответом г-н Говнищенко, вероятнее всего решил обезопасить любителей фекалий от качественного продукта - грузинского вина.

Не от качественного - а от фекалий. ;;-)))
Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Вас как-то клинит на теме грибочков зеленых. Наболевшее?

Просто читал про симптоматику. Читаю ваши посты - один в один - последствия приёма зелёных грибов.

М-да. .Не всех удалось обезопасить Онищенко.. Вы продолжаете пить фекальное.. ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 14 апр 2011, 09:00

PLAT писал(а):Прохожий вы же сами предупреждали, что доказать что то Bergmann_у невозможно.

Но с другой стороны если Bergmann вместе с журналистом правы то получается
В Цхинвал(и) 9 августа вошли
1 Восток - 70 человек и 6 е.техники
2 Разведка ВДВ – 112 человек и 8е.техники

Итого - 5 или даже 6 кратное грузинское превосходство и те не менее грузинские войска были выбиты.

Зы - я скажу: - зачем мне орден, я согласен на медаль (с

;;-))) ;;-))) :cool_cool:
К сожалению - логика Бергманну недоступна.
Тут куда ни кинь - для него все плохо. Но он изворачивается.

Кстати - почему вы думаете, что я ему что-то доказываю??!! Я просто развлекаюсь, постоянно ставя его в угол. :-)
Искренне восхищен мужеством людей, способных читать нашу с ним переписку..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 апр 2011, 09:20

Прохожий писал(а):Правда? А в Грузии президент - реальный главнокомандующий? Мои соболезнования Грузии. Ибо у нее РЕАЛЬНЫМ главнокомандующим является человек, который совершенно ничего не смыслит в военном деле. Теперь понятен смысл приказа об отступлении из ЮО к Тбилиси без оказания сопротивления..

То, что он дал приказ к отступлению - ещё раз показывает то, что он реальный главнокомандующий, думающий о собственном народе, а не номинальный. А смысл военного дела отнюдь не заключается в том, чтобы положить солдат на поле боя. Отход с поля боя - известный тактический приём, между прочим, военспецы, подтвердят.
Прохожий писал(а):Выше, кстати, вы признаете, что политики и военные - не одно и то же (слава Богу! :-) ) То есть военные НЕ обязаны комментировать статьи - в любом случае.

Как я уже говорил - "приравнивание мною военных к политикам" - суть результат употребления вами зелёных грибов и ничего более. Никто не обязан комментировать такие знаковые статьи, однако молчание в данном случае равнозначно согласию с выводами статьи. И ведь никто - не депутаты Госдумы ни Минобороны не призвали к ответу газеты, где опубликованы по вашему мнению лживые материалы. Даже Жириновский не призывал повесить главных редакторов. Молчаливое согласие и ничего более.
Прохожий писал(а):Так что когда вы пишете, что вы грузин - вы уточняйте, что это - нацинальность, а не гражданство. Что гражданство у вас российское, только флаг грузинский..

Я неоднократно это уточнял, мой невнимательный оппонент. Только ленивый на этом форуме не знает, что я живу в Ростовской области, родился в РСФСР, и имею российское гражданство на этом основании. Специально для забывчивых юзеров есть поле Откуда: Российская Федерация.
Прохожий писал(а):Ээ.. Да. однопартийная . По факту. То есть Саакашвили критикуют, шумят. Но "одобрямс" присутствует.

То есть как в России? Вот видите как похожи наши страны. a_p
Прохожий писал(а):Человек, не понимающий российского рынка, но пытающийся о нем судить, идиот по определению.

Ваша самокритика заслуживает всяческих похвал. Снимаю шляпу. h_i
Прохожий писал(а):Это его предпочтения. Ваши выводы - это ваши фантазии. кстати - пить воду куда лучше, чем жевать галстуки..

И уж намного лучше, чем пить российские фекалии. Уж кто-то, а Говнищенко знает - и пьёт только воду. a_p
Прохожий писал(а):Кстати - если завтра представитель скажем Форда заявит, что Грузия - это такой рынок, где купят любую помойку на 4 колесах - грузины радостно ему будут аплодировать?

Я разве призываю вас радостно аплодировать Окруашвили? И, согласитесь, если представитель Форда заявит, что Грузия - это такой рынок, где купят любую помойку на 4 колесах - это же не сделает автоматически продукцию Форда - помойкой на колёсах? Так и слова отдельно взятого политика Окруашвили свидетельствуют сугубо о его понимании ситуации на российском рынке, и отнюдь не делают грузинское вино автоматически некачественным.
Прохожий писал(а):Не от качественного - а от фекалий.

Потрвешок "777" по прежнему в продаже. b_r
Прохожий писал(а):М-да. .Не всех удалось обезопасить Онищенко.. Вы продолжаете пить фекальное..

Что вы, что вы? Я не пью российское вино. :-)
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 апр 2011, 09:22

Прохожий писал(а):Я просто развлекаюсь, постоянно ставя его в угол. :-)

:-) Я смиялся. В углу. ;;-)))
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 14 апр 2011, 12:57

Bergmann писал(а):То, что он дал приказ к отступлению - ещё раз показывает то, что он реальный главнокомандующий, думающий о собственном народе, а не номинальный. А смысл военного дела отнюдь не заключается в том, чтобы положить солдат на поле боя. Отход с поля боя - известный тактический приём, между прочим, военспецы, подтвердят.

;;-))) Отход с поля боя к столице, не прикрытой никакими оборонительными сооружениями, и оставление половины территории есть смерть для страны в той войне, которая была. Дать такой приказ он мог в двух случаях: если он ЗНАЛ, что наступать на Тбилиси не будут ( то есть он сам начал войну и надеялся, что выбив грузин из ЮО, российские войска дальше не пойдут), либо если ему было наплевать на Грузию.
Выбирайте. :-)
Bergmann писал(а):Никто не обязан комментировать такие знаковые статьи, однако молчание в данном случае равнозначно согласию с выводами статьи.

:-) :-) С чего вы взяли, что В ДАННОМ СЛУЧАЕ молчание равнозначно согласию? А чем данный случай отличается о других?
Bergmann писал(а):То есть как в России? Вот видите как похожи наши страны.

Верно.
Но именно Грузию пытаются преподносить как "светоч демократии". выходит - и Россия тоже7 Или врут те, кто считает грузию "светочем"? ;;-)))
Человек, не понимающий российского рынка, но пытающийся о нем судить, идиот по определению.

Ваша самокритика заслуживает всяческих похвал. Снимаю шляпу.

Это было про Окуркашвили. И о вас ;;-)))
Bergmann писал(а):И уж намного лучше, чем пить российские фекалии. Уж кто-то, а Говнищенко знает - и пьёт только воду.

Вряд ли кто-то после запрета грузинского вина в России пьет фекалии.. Ну кроме вас, наверное.. :-)
Bergmann писал(а):Потрвешок "777" по прежнему в продаже.

ну да. А грузинские фекалии - нет. ;;-)))
Bergmann писал(а):Так и слова отдельно взятого политика Окруашвили свидетельствуют сугубо о его понимании ситуации на российском рынке, и отнюдь не делают грузинское вино автоматически некачественным.

;;-))) ;;-))) Он не был политиком. Он был госслужащим. да еще и ответсвенным за экспорт вина в Россию. То есть его слова - прямое указание грузинским виноделам, как надо контролировать качество вина, поставляемомго в Россию.
Но если Грузия контролировать качество не в состоянии - зачем России головная боль? Грузинское вино ничем не лучше испанского, молдавского.. Но там контроль качества есть. Так что - пока не разберетесь с качеством - пейте сами свое производство.. :-)
М-да. .Не всех удалось обезопасить Онищенко.. Вы продолжаете пить фекальное..

Что вы, что вы? Я не пью российское вино.

Естественно. Вы пьете грузинское. В России. Потому я и говорю о том, что вы продолжаете пить фекальное.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Я смиялся. В углу.

Там вам и место. ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 апр 2011, 22:41

Прохожий писал(а):К сожалению - логика Бергманну недоступна.

Как только я обращаюсь к логике Прохожего - ответ один "абонент временно недоступен или отключён". a_p
Прохожий писал(а):Искренне восхищен мужеством людей, способных читать нашу с ним переписку..

Да, я тоже восхищаюсь людьми, способными подолгу читать ваши перлы. a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 14 апр 2011, 22:59

Прохожий писал(а): Отход с поля боя к столице, не прикрытой никакими оборонительными сооружениями, и оставление половины территории есть смерть для страны в той войне, которая была.

Вы опять про 1941-1942-й года? Сколько можно одно и тоже? Отход к столице не прикрытый никакими оборонительными сооружениями, оставление половины страны врагу - советский народ пережил это. Зачем вы бередите старые раны?
Прохожий писал(а):С чего вы взяли, что В ДАННОМ СЛУЧАЕ молчание равнозначно согласию? А чем данный случай отличается о других?

Молчание - знак согласия. Народная русская поговорка.
Прохожий писал(а):Но именно Грузию пытаются преподносить как "светоч демократии". выходит - и Россия тоже7 Или врут те, кто считает грузию "светочем"?

Конечно врут. Разве светоч может давить осетинских беременных котят танками? Да ни в жисть.
Прохожий писал(а):Это было про Окуркашвили. И о вас

Какой вы скромник. Подверг себя самокритике, а признаваться не хотите.
Прохожий писал(а):Вряд ли кто-то после запрета грузинского вина в России пьет фекалии.. Ну кроме вас, наверное..

После запрета грузинского вина в России на полках одни фекалии только и остались. Портвешок "777" форэва.
Прохожий писал(а):ну да. А грузинские фекалии - нет.

По русским фекалиям в продаже, значится, возражений нет? Я же говорил - Говнищенко не дурак - не зря только воду пьёт.
Прохожий писал(а): То есть его слова - прямое указание грузинским виноделам, как надо контролировать качество вина, поставляемомго в Россию.

Более бредового вывода я от вас не слышал. Его слова - всего лишь анализ рынка России.
Прохожий писал(а):Естественно. Вы пьете грузинское. В России. Потому я и говорю о том, что вы продолжаете пить фекальное..

Бесконтрольное потребление зелёных грибов, несомненно, подвигло вас к этому выводу. Фекальное пьют сугубо любители российского портвешка "777", я никоим образом не вхожу в избранный круг ценителей фекалий.
Прохожий писал(а):Там вам и место.

Детский сад вспомнили? b_r
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 15 апр 2011, 00:00

Bergmann писал(а):Как только я обращаюсь к логике Прохожего - ответ один "абонент временно недоступен или отключён".

Ну естественно - нормальная логика вам недоступна. Логика же ваших фантазий известна только вам.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Вы опять про 1941-1942-й года?

;;-))) ;;-)))
И этот человек взывает к логике!
Прообщаться неделю и так и не понять, что речь идет о 2008.. ;;-))) ;;-)))
Эстонцы нервно курят в сторонке.. ;;-))) ;;-)))
Это было про Окуркашвили. И о вас

Какой вы скромник. Подверг себя самокритике, а признаваться не хотите.

для особо одаренных: ЭТО ПРО ВАС. И ОКРУАШВИЛИ.
Но именно Грузию пытаются преподносить как "светоч демократии". выходит - и Россия тоже7 Или врут те, кто считает грузию "светочем"?

Конечно врут. Разве светоч может давить осетинских беременных котят танками? Да ни в жисть.

Естественно. Он и не давил.
Напомнить, как Саакашвили разгонял оппозицию?
Вряд ли кто-то после запрета грузинского вина в России пьет фекалии.. Ну кроме вас, наверное..

После запрета грузинского вина в России на полках одни фекалии только и остались. Портвешок "777" форэва.

То есть вы по магазинам не ходите. Потому что пьете фекальное - вам зачем :-)
Если б ходили - сразу бы заметили и испанское, и французское, и молдавское, и болгарское вино.
Заканчивайте уже с фекальным! ;;-)))
ну да. А грузинские фекалии - нет.

По русским фекалиям в продаже, значится, возражений нет? Я же говорил - Говнищенко не дурак - не зря только воду пьёт.

етественно нет. Ибо их в магазине не продают.
И грузинские не продают. теперь.. ;;-))) ;;-)))
То есть его слова - прямое указание грузинским виноделам, как надо контролировать качество вина, поставляемомго в Россию.

Более бредового вывода я от вас не слышал. Его слова - всего лишь анализ рынка России.

Я конечно слышал от вас и больший бред. но все равно, это - выдающийся. ;;-))) "анализ рынка".. ;;-))) ;;-)))
Bergmann писал(а):Бесконтрольное потребление зелёных грибов, несомненно, подвигло вас к этому выводу. Фекальное пьют сугубо любители российского портвешка "777", я никоим образом не вхожу в избранный круг ценителей фекалий.

Вы пьете грузинское, которое поставляется в Россию. Судя по вашим постам, согласно указаниям Окурашвили - грузинские виноделы гонят его с примесью фекалий - для количества. ;;-)))
Там вам и место.

Детский сад вспомнили?

Вам виднее. вы ж из угла вылезти не можете.. ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»