Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Игорь » 15 апр 2011, 00:05

Неее... это надо заканчивать... Когда Bergmann "включил BergmannА" - все бессмысленно... :-)
"И все-таки... где-же у него кнопка ?" :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 апр 2011, 00:35

Прохожий писал(а):Ну естественно - нормальная логика вам недоступна. Логика же ваших фантазий известна только вам..

Правильно. Когда я обращаюсь к вашей логике - нормальная логика у вас недоступна. Логика же ваших фантазий на почве злоупотребления зелёными грибами - всегда на связи.
Прохожий писал(а):Прообщаться неделю и так и не понять, что речь идет о 2008..

Слили тему оставления половины страны немцам и подход немцев к столице? Я нисколько в этом не сомневался. Слив, слив, слив.
Прохожий писал(а):для особо одаренных: ЭТО ПРО ВАС. И ОКРУАШВИЛИ.

Однако, ваша скромность не знает границ. Браво. Мало того, что самокритичный юзер, так ещё и скромняга-парень, свои собственные лавры предпочитает дарить другим.
Прохожий писал(а):Естественно. Он и не давил.

Как?! А животрепещущая история, рассказанная российским представителем в ООН? 2 600 спящих осетин, раздавленных грузинскими танками значит не было? Ах, да. Он ашипса. В 17 раз. Джють-джють, мала-мала ашипса.
Прохожий писал(а):То есть вы по магазинам не ходите. Потому что пьете фекальное - вам зачем

Фекальное пьёте вы. И закусываете, судя по всему тоже фекальным.
Прохожий писал(а):Заканчивайте уже с фекальным! ;;-)))

В смысле, прекращать общаться с вами? Как можно... a_p
Прохожий писал(а):Я конечно слышал от вас и больший бред. но все равно, это - выдающийся.

Опять зелёные грибы?
Прохожий писал(а):Вы пьете грузинское, которое поставляется в Россию. Судя по вашим постам, согласно указаниям Окурашвили - грузинские виноделы гонят его с примесью фекалий - для количества.

Брехня. Я никогда не писал о том, что Окруашвили давал указания что-то добавлять в вино для россиян. На каком основании вы сделали сей вывод "судя по вашим постам" - не понятно. Вероятнее всего отведали старый, добрый зелёный гриб. В любом случае - поздравляю вас, сбрехамши.
Прохожий писал(а):Вам виднее. вы ж из угла вылезти не можете..

Не преувеличивайте влияние собственных постов на мою персону. А то уже размечтались - в угол кого-то загоняете. Галюн-с?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
Награды: 1
1
Благодарил (а): 36
Russia

Сообщение Прохожий » 15 апр 2011, 07:12

Bergmann писал(а):Прохожий писал(а):
Ну естественно - нормальная логика вам недоступна. Логика же ваших фантазий известна только вам..

Правильно.

Вы согласны. Ну и отлично. ;;-)))
Прообщаться неделю и так и не понять, что речь идет о 2008..

Слили тему оставления половины страны немцам и подход немцев к столице? Я нисколько в этом не сомневался. Слив, слив, слив.

Во-первых - это вы слили тему, попытавшись перекличиться с 2008 на 41 годы. ;;-))) ;;-))) Опять у вас журчание.. :-)
А во-вторых - если хотите - про 41-42 годы пообщаемся. Только сначала подучите матчасть. Сильно. :-)
Естественно. Он и не давил.

Как?! А животрепещущая история, рассказанная российским представителем в ООН? 2 600 спящих осетин, раздавленных грузинскими танками значит не было? Ах, да. Он ашипса. В 17 раз. Джють-джють, мала-мала ашипса.

Ашипся.
Только заслуг Грузии в том нет. Интересно - что сделала Грузия, чтобы обеспечить безопасность мирного населения при обстрелами из Градов ночного города?
Какой крик поднимают тут из-за обстрела Гори! И это, кстати, правильно (то, что обстрелы не были преднамеренными, не снимает проблемы их наличия). Но как-то скромно забывают про свои грехи..
Вы или обвиняйте всех (и начните с себя), или не возмущайтесь - Гори в любом случае досталось меньше, чем Цхинвалу..
Я конечно слышал от вас и больший бред. но все равно, это - выдающийся.

Опять зелёные грибы?

Без понятия, что вы там употребляли.. ;;-)))
Bergmann писал(а):Брехня. Я никогда не писал о том, что Окруашвили давал указания что-то добавлять в вино для россиян. На каком основании вы сделали сей вывод "судя по вашим постам" - не понятно.

А какой еще вывод должны были сделать производители, услышав такую установку от ГЛАВНОГО ОТВЕТСВЕННОГО за экспорт вина в Россию?. То есть кто-то конечно может и контролировал - но кто-то после такого перестал.
А зачем России играть в угадайку? Сначала наладьте нормальный контроль у себя - а затем уже лезьте со своим продуктом на чужие рынки.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 апр 2011, 07:22

Израиль не собирается продавать оружие в Абхазию

Изображение

ТБИЛИСИ, 14 апр - Новости-Грузия. Израиль не собирается продавать оружие Абхазии, независимость которой не признает, заявил в четверг в эксклюзивном интервью грузинскому агентству "Интерпрессньюс" посол Израиля в Грузии Ицхак Герберг, комментируя визит представителей израильской оборонной компании Global CST в Сухуми.

Как ранее сообщало агентство РИА Новости, делегация Global CST из семи человек прибыла в Абхазию в среду. Израильскую делегацию, прибывшую в Сухуми, возглавляют руководители компании Global CST: экс-начальник оперативного управления Генштаба Армии обороны Израиля Исраэль Зив и бывший военный секретарь действующего премьера Меир Клифи. По словам де-факто премьер-министра Абхазии Сергея Шамба на встрече с представителями компании обсуждались вопросы экономического и военного сотрудничества. Тринадцатого апреля в Москве состоялись переговоры руководителей Global CST с лидером сепаратистского руководства Абхазии Сергеем Багапшем.

"Мы не признаем их независимость (Абхазии и Южной Осетии) и не собираемся продавать им какое-либо оружие. Возможно, какая-то частная компания поехала туда (в Абхазию), но они не могут говорить от имени правительства. Повторяю, мы не собираемся продавать Абхазии оружие", - заявил Герберг.

http://newsgeorgia.ru/conflict/20110414/213878007.html
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 15 апр 2011, 07:30

Bergmann писал(а):Новости-Грузия. Израиль не собирается продавать оружие Абхазии, независимость которой не признает, заявил в четверг в эксклюзивном интервью грузинскому агентству "Интерпрессньюс" посол Израиля в Грузии Ицхак Герберг, комментируя визит представителей израильской оборонной компании Global CST в Сухуми.

;;-))) ;;-)))
На данный момент нет ничего, что бы указвыало на то, что Абхазия собиралась закупать оружие у Израиля. Да и зачем?
Но вот сам факт переговоров весьма примечателен.
То есть Израиль Абхазию не признает. Но деловые переговоры проводит.. :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 апр 2011, 07:49

Прохожий писал(а):На данный момент нет ничего, что бы указвыало на то, что Абхазия собиралась закупать оружие у Израиля. Да и зачем?

Действительно, ничто на это не "указвывает". У отдельных граждан Израиля только пытаются что-то выторговать.
По словам де-факто премьер-министра Абхазии Сергея Шамба на встрече с представителями компании обсуждались вопросы экономического и военного сотрудничества.

Прохожий писал(а):То есть Израиль Абхазию не признает. Но деловые переговоры проводит..

:-) Мой невнимательный оппонент, посол Израиля в Грузии ясно дал вам понять, что Государство Израиль никаких переговоров с сепаратистами не проводит. Отдельные граждане Израиля общаются с Багапшем. Но это отнюдь не говорит о том, что Израиль проводит переговоры с Абхазией, ибо переговоры отдельных граждан Израиля с отдельными функционерами сепаратистов отнюдь не означают переговоры именно Государства Израиль с сепаратистами. Как и моя переписка с родственниками в Тбилиси отнюдь не означает, что Россия в моём лице ведёт переговоры с Грузией. Это вам понятно, мой нелогичный оппонент?
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 15 апр 2011, 08:02

Bergmann писал(а):Это вам понятно, мой нелогичный оппонент?

Он давно включил Прохожего. И тумблер заело, не выключается уже :cry_ing:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Прохожий
1
Russia

Сообщение Прохожий » 15 апр 2011, 09:07

irakly писал(а):Bergmann писал(а):
Это вам понятно, мой нелогичный оппонент?

Он давно включил Прохожего. И тумблер заело, не выключается уже

Вы желаете поучаствовать в диалоге?
Я общаюсь с опонентом так, как он того заслуживает.
Если Бергманн не знает истории, не понимает простейшие причинно-следственные связи, не понимает разницу между военными и политиками, не видит разницы между документалистикой и журналистикой и прочая, прочая - как с ним еще общаться?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

PLAT
1
Благодарил (а): 3
Russia

Сообщение PLAT » 15 апр 2011, 11:40

Bergmann писал(а):Я разве утверждал, что оккупацию Цхинвальского региона осуществляла сугубо только разгромленная российская штабная колонна?

Как то незаметно колона стала штабной a_p
Ну Bergmann, вы соглашаетесь с тем, что грузинская армия отступала даже имея шести кратное превосходство!!! :cool_cool:

НАТО готово к "новой фазе миротворчества" в Афганистане
http://www.apsny.ge/2011/conf/1302837243.php

Че там про кавычки то нужно знать?

НАТО готово к "старой фазе миротворчества" в Афганистане
Или
НАТО готово к "новой фазе войнотворчества" в Афганистане
Правильно без кавычек a_p
НАТО готово к старой фазе войнотворчества в Афганистане

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»