Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Две
35
28%
Три
14
11%
Четыре
7
6%
Пять
13
10%
Больше пяти
13
10%
Больше двадцати
22
17%
Все
23
18%

Всего голосов: 127

Bergmann
Модератор
Награды: 5
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2250
Georgia
Контактная информация:

Re: Сколько стран признают независимость Абхазии и "ЮО"?

Сообщение Bergmann » 23 янв 2010, 22:31

hit писал(а):А что абхазам оставалось делать?Россия хоть пенсию начала платить старикам!

Таки к месту приходится следующее ваше выражение:
hit писал(а):С паршивой овцы хоть шерсти клок!
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

hit

Сообщение hit » 28 янв 2010, 01:01

SVOISKI писал(а):http://apsuaalashara.livejournal.com/2859.html

Какой то малограмотный!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 28 янв 2010, 01:18

hit писал(а):
SVOISKI писал(а):http://apsuaalashara.livejournal.com/2859.html

Какой то малограмотный!

Естественно. А что вы хотели от учителя физ-ры?
Вы его биографию читали?

Родился 31 октября 1964 года в Цхинвале. Окончил среднюю школу № 5. Работал электромонтёром в отделении связи. В 1980 году стал чемпионом Грузинской ССР по вольной борьбе; мастер спорта. В 1983—1985 годах проходил срочную службу в рядах ВС СССР. Поступил в Юго-Осетинский государственный педагогический институт им. А. Тибилова, который окончил в 1988 году по специальности «преподаватель физической культуры». В институте был избран секретарём комитета комсомола, после чего работал в Юго-Осетинском областном комитете комсомола.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кокойты

http://www.youtube.com/watch?v=--Rg9PdjYG8
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 янв 2010, 12:52

Виктор Янукович стал рядом с Уго Чавесом

"Если президентские выборы на Украине выиграет лидер Партии регионов Виктор Янукович, то Украина может стать полным сателлитом России". Об этом заявил доверенное лицо кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, первый президент Украины Леонид Кравчук.

"Заявления относительно внешней политики Украины кандидата в президенты Виктора Януковича не свидетельствуют о европейском выборе Украины", - отметил Кравчук. "Признав государствами части суверенной Грузии - Южную Осетию и Абхазию - Янукович стал рядом с президентом Венесуэлы Уго Чавесом. Мне стыдно за это, потому что даже ближайший союзник России - президент Белоруссии Лукашенко - этого не сделал и никогда об этом вслух не говорил. Это свидетельствует о полной, безоговорочной ориентации на Россию", - добавил экс-глава украинского государства, цитирует "Корреспондент".

Как сообщало ИА REGNUM Новости, осенью 2009 года лидер Партии регионов Виктор Янукович в Ялте, отвечая на вопрос относительно возможного признания Абхазии и Южной Осетии, заявил: "Сегодня мировому сообществу нельзя подходить однобоко к вопросам преодоления региональных конфликтов, нужно подходить ко всем одинаково. Я скажу так: я советовался, прежде всего, со своей совестью. Я утверждал и утверждаю, что сегодня нам не хватает единых правил игры. Хельсинское соглашение сегодня фактически не работает. Поэтому я, когда выступал в этом контексте по вопросу Абхазии и Южной Осетии, сказал, что если не дать этой проблеме объективной оценки, то в дальнейшем может пойти еще целая череда подобных вопросов". До этого депутат Партии регионов Анатолий Толстоухов прямо заявил прессе, что после президентских выборов Украина может признать независимость Южной Осетии и Абхазии.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/polit/1247943.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

hit

Сообщение hit » 29 янв 2010, 21:20

irakly писал(а):Виктор Янукович стал рядом с Уго Чавесом

"Если президентские выборы на Украине выиграет лидер Партии регионов Виктор Янукович, то Украина может стать полным сателлитом России". Об этом заявил доверенное лицо кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко, первый президент Украины Леонид Кравчук.

"Заявления относительно внешней политики Украины кандидата в президенты Виктора Януковича не свидетельствуют о европейском выборе Украины", - отметил Кравчук. "Признав государствами части суверенной Грузии - Южную Осетию и Абхазию - Янукович стал рядом с президентом Венесуэлы Уго Чавесом. Мне стыдно за это, потому что даже ближайший союзник России - президент Белоруссии Лукашенко - этого не сделал и никогда об этом вслух не говорил. Это свидетельствует о полной, безоговорочной ориентации на Россию", - добавил экс-глава украинского государства, цитирует "Корреспондент".

Как сообщало ИА REGNUM Новости, осенью 2009 года лидер Партии регионов Виктор Янукович в Ялте, отвечая на вопрос относительно возможного признания Абхазии и Южной Осетии, заявил: "Сегодня мировому сообществу нельзя подходить однобоко к вопросам преодоления региональных конфликтов, нужно подходить ко всем одинаково. Я скажу так: я советовался, прежде всего, со своей совестью. Я утверждал и утверждаю, что сегодня нам не хватает единых правил игры. Хельсинское соглашение сегодня фактически не работает. Поэтому я, когда выступал в этом контексте по вопросу Абхазии и Южной Осетии, сказал, что если не дать этой проблеме объективной оценки, то в дальнейшем может пойти еще целая череда подобных вопросов". До этого депутат Партии регионов Анатолий Толстоухов прямо заявил прессе, что после президентских выборов Украина может признать независимость Южной Осетии и Абхазии.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/polit/1247943.html

Это то откуда чудо-юдо вылезло.Я думал его давно моль почикала!Политик,мля,"властитель дум"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7601
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 08 фев 2010, 10:23

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Вместо Южной Осетии ,Белорусия признает северную....

Гомельчане просят Парламент признать независимость Северной Осетии

5 февраля избиратели Молодежного округа №30 по выборам депутатов Гомельского городского Совета депутатов направили обращение в Палату представителей и членам Совета Республики. В документе граждане предложили признать государственную независимость Северной Осетии. Обращение подписали 20 человек.

Копии документа направлены также в Государственную Думу Российской Федерации, Министерство иностранных дел Российской Федерации, дипломатические учреждения Российской Федерации и Грузии в Республике Беларусь.
Инициатор обращения Игорь Случак позицию подписантов объяснил тем, что южная часть государства Осетия была признанная Россией после августовских событий 2008 года. В свою очередь, о признании независимости Северной Осетии, входящей в состав РФ, официальная Москва не задумывается.
"Российская Федерация признала государственную независимость двух регионов Грузии - Южной Осетии и Абхазии. РФ неоднократно обращалась к белорусским депутатам с просьбой признать независимость данных регионов. Но Россия забывает, что в ее состав входит Северная Осетия. Возникает Вопрос: как можно признавать независимость южной части "государства" Осетия и одновременно не признавать ее северную часть. Руководствуясь этим, мы обратились к парламентариям, чтобы они рассмотрели не только вопрос признания Южной Осетии, но также и Северной", -- отметил Игорь Случак.
В соответствии с Законом "Об обращениях граждан" решение по данному обращению должно быть сообщено заявителям в течение месяца.

http://abkhazeti-dato.livejournal.com/160175.html
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 7920
Georgia

Сообщение SVOISKI » 09 фев 2010, 00:00

Батька шуток не понимает .

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»