Страница 1 из 12

ООН о Грузии

Добавлено: 15 окт 2010, 21:33
Orungal
Mrina писал(а): Кто еще, помимо Вас считает Вашего однокурсника истиной в последней инстанции?

Вот это Вы зря написали... Хорошо живут лишь те работяги, которые балансируют на грани УК РФ, а как живут честные работяги - врагу не пожелаешь!

"Вот собственно и всё."
Помимо меня, с мнением моего однокурсника согластны сотрудники ООН. Ини тоже считают, что уровень жизни в России выше чем в Грузии. Как в свете этого мнения, живут работяги в Грузии, выходит за рамки моего воображения.

Re: События в Грузии

Добавлено: 15 окт 2010, 21:37
uta
Mrina писал(а):Вот это Вы зря написали... Хорошо живут лишь те работяги, которые балансируют на грани УК РФ, а как живут честные работяги - врагу не пожелаешь!

"Вот собственно и всё."
Ух ты. Сказала как отрезала. Ну грани УК балансируют не работяги, а нескольно иная категория населения. А работяги, те кто хочет работать и зарабатывать - живут нормально.

Re: События в Грузии

Добавлено: 15 окт 2010, 21:52
Мимино
Orungal писал(а): Помимо меня, с мнением моего однокурсника согластны сотрудники ООН. Ини тоже считают, что уровень жизни в России выше чем в Грузии. Как в свете этого мнения, живут работяги в Грузии, выходит за рамки моего воображения.
ООН ;;-))) Держите меня. Кто он этот О он? Очень Осведомлённый Наиавторитетнейшийчувак? Пол форума на ООН ссылаются,верят ему,пылинки надеюсь с него не сдуваете?
Уровень жизни в России как в странах третьего мира,доказано,рассказано,тысячу раз пересказано.Что же ты в Австралию слинял если в России лучше чем в Грузии? Будь же патриотом,или на сытый желудок Россию лучше любится из далёкой Австралии? b_r

Re: События в Грузии

Добавлено: 15 окт 2010, 23:38
Прохожий
Mrina писал(а):Вот это Вы зря написали... Хорошо живут лишь те работяги, которые балансируют на грани УК РФ, а как живут честные работяги - врагу не пожелаешь!
Интересно - откуда такие знания? С грузТВ?
У нас достаточно работяг, которые живут неплохо. Конечно - идеал недостижим. Да и до той же Америки нам далеко.
Но насчет "врагу не пожелаешь".. напомните - сколько российских нелегалов в Грузии? И сколько грузинских - в России? А по Европе сколько гастробайтеров бегают из Грузии и России? И если в России жизнь "врагу не пожелаешь", то как же страшно живут в Грузии, что из нее народ бежит к нам в поисках куска хлеба?
Мимино писал(а):ООН ;;-))) Держите меня. Кто он этот О он? Очень Осведомлённый Наиавторитетнейшийчувак? Пол форума на ООН ссылаются,верят ему,пылинки надеюсь с него не сдуваете?
:sh_ok: Вот это да.. Вы таки не в курсе, кто есть ООН..
И на кого же вы предполагаете ссылаться? на дядю Ваху, который вроде бы где-то что-то слышал?
Мимино писал(а):Уровень жизни в России как в странах третьего мира,доказано,рассказано,тысячу раз пересказано.
ну.. Да, наверное, близко. Вот только в Грузии он заметно ниже - согласно тем же доказательствам..

Re: События в Грузии

Добавлено: 15 окт 2010, 23:45
AlexCh
Переживали бы лучше по поводу
Уровень жизни в России как в странах третьего мира
eprst Нет, им пох на это, главное Грузия ещё ниже.

Re: События в Грузии

Добавлено: 15 окт 2010, 23:56
Мимино
Прохожий писал(а): :sh_ok: Вот это да.. Вы таки не в курсе, кто есть ООН...
А кто это? :nez-nayu: а может Онуфрий Олигофренович Неепимозггин :-)
Прохожий писал(а):И на кого же вы предполагаете ссылаться? на дядю Ваху, который вроде бы где-то что-то слышал?...
На дядю Стёпу лучше,он пастовой и гроза всех хулиганов :men:
Прохожий писал(а): ну.. Да, наверное, близко. Вот только в Грузии он заметно ниже - согласно тем же доказательствам..
Да разве ж это жизнь? Мытарство и мучения,будь оно всё проклято(сокрушался в одном репортаже житель Москвы)
И таких миллионы,десятки миллионов,уж лучше в Африке жить,там хоть тепло ;;-)))

Re: События в Грузии

Добавлено: 16 окт 2010, 00:05
Прохожий
AlexCh писал(а):Переживали бы лучше по поводу
Цитата:
Уровень жизни в России как в странах третьего мира
eprst Нет, им пох на это, главное Грузия ещё ниже.
Пока все с точностью до наоборот!
Диалог обынчно строится так:
грузинские оппоненты" Мы самые великие, самые работящие, самые продвинутые!! Вот еще чуть-чуть поработаем - и абхазы к нам прибегут! И что им у вас делать? У вас уровень жизни как в странах третьего мира!!" Ответ"Но в Грузии уровень жизни еще меньше, и сильно". - "Ааа!! Вам пох на свои проблемы - главное, что Грузия еще ниже!!"
Да переживаем мы за себя, успокойтесь. Куда больше, чем за Грузию.
Мимино писал(а):рохожий писал(а):
:sh_ok: Вот это да.. Вы таки не в курсе, кто есть ООН...

А кто это? :nez-nayu: а может Онуфрий Олигофренович Неепимозггин
Ясно. Уровень образованности впечатляет.
Мимино писал(а):Прохожий писал(а):
И на кого же вы предполагаете ссылаться? на дядю Ваху, который вроде бы где-то что-то слышал?...

На дядю Стёпу лучше,он пастовой и гроза всех хулиганов
Вообще-то принято ссылаться на документы, мнение независимых экспертов..
Но к вам это не относится.
Мимино писал(а):Да разве ж это жизнь? Мытарство и мучения,будь оно всё проклято(сокрушался в одном репортаже житель Москвы)
И таких миллионы,десятки миллионов,уж лучше в Африке жить,там хоть тепло
Вы таки не поверите - десятки тысяч грузин, уехавших из Грузии в поисках лучшей доли на Западе, ногами доказали, что вы недалеки от истины..
Правда, с десятками миллионов перебор. Грузия поменьше будет.. :-)

Re: События в Грузии

Добавлено: 16 окт 2010, 00:15
Мимино
Прохожий писал(а):Вы таки не поверите - десятки тысяч грузин, уехавших из Грузии в поисках лучшей доли на Западе, ногами доказали, что вы недалеки от истины..
Правда, с десятками миллионов перебор. Грузия поменьше будет.. :-)
Я Россию знаю как свои пять пальцев,знаю её изнутри,то что познаёшь,я давно прошёл,это так к слову.А если по делу,очень плохо люди живут в России,херово б я даже сказал.Но дым отечества вам сладок,Родину любят вопреки всему.То что ты называешь жизнь,тот же Запад квалифицирует как прозябание,существование,мучение если хочешь.
Нормальная жизнь это не набивание кишки,а вера в своё будущее,и будущее потомков,и соцзащита,которой у вас в помине нету.

Я с тобой вообще не спорю если что,у меня своё мнение,у тебя своё,но когда мне хотят на уши теста накидать,то мне становится почему-то смешно a_p Ещё раз,нету у вас никакой жизни,для того у кого прихвачено да,это я про элиту,даже не про тех у кого бабло водится.Бабло в России это ещё не счастье,а так инструмент от бедности,хотя многим и кишку набить за счастье.

Re: События в Грузии

Добавлено: 16 окт 2010, 00:24
Прохожий
Мимино писал(а):Я Россию знаю как свои пять пальцев,знаю её изнутри,то что познаёшь,я давно прошёл,это так к слову.
Да откуда знать тебе, человече, ЧТО я познаю??!!
Тоже мне - великий знаток всего сущего..
Мимино писал(а):А если по делу,очень плохо люди живут в России,херово б я даже сказал.Но дым отечества вам сладок,Родину любят вопреки всему.То что ты называешь жизнь,тот же Запад квалифицирует как прозябание,существование,мучение если хочешь.
У нас есть немало людей, которые действительно существуют.
только вот немало и тех, кто живут.
и не надо мне рассказывать, что вся страна живет плохо. Я тут живу. И вижу. и знаю все прелести ее статистики (сталкивался) - но знаю и массу людей из рядовых работяг, кто отдыхал в Турции, кто покупает новую иномарку, отдыхает в клубах..
Для справки - я живу не в Москве. И не в Питере. И даже не в областном центре. Хотя, конечно, город не самый маленький..
Так что не надо тут фантазировать с "прозябанием" во всей стране!
Мимино писал(а):Ещё раз,нету у вас никакой жизни,для того у кого прихвачено да,это я про элиту,даже не про тех у кого бабло водится
Оставьте себе свои фантазии!
не знаю я, какую Россию вы знаете. Судя по всему - ту, в которой по улицам ходят стаи медведей с гармошками.

Re: События в Грузии

Добавлено: 16 окт 2010, 00:46
Mrina
Помимо меня, с мнением моего однокурсника согластны сотрудники ООН. Ини тоже считают, что уровень жизни в России выше чем в Грузии. Как в свете этого мнения, живут работяги в Грузии, выходит за рамки моего воображения.
1. Хотелось бы взглянуть на на протоколы ООН, а именно, где, как проводились эти исследования. Деревянные, вернее дощатые избы, несчастные женщины в телогрейках, синие от пьянки мужики, дети, живущие в клетках или на собачьей цепи...Это же просто ужас! ООН показывали потемкинские деревни?
2. Грузия поднимается вверх по лестнице, Россия ? Ответьте себе сами.
3. Позвольте личный вопрос? Что за "странная" черта характера у народа - злорадство по поводу чужих проблем, маниакальная потребность приносить горе окружающим, а в общем, эдакая тотальная ненависть. Такое впечатление, что вас гложет страх, ужас, что кто то будет жить хорошо, лучше. Куприна читали? Замечательный был психолог.
4.Кстати, Вам должны быть известны также результаты исследования агрессии в мире (к сожалению, не помню института - но найти не проблема). России признана самой агрессивной страной - 1 место, насколько я помню.
5. И последнее. Пусть Россия живет со своими проблемами, со своим народом и народ с ней. Пусть занимаются своими делами - их невпроворот. А Грузия будет заниматься своими делами. Все эти сравнения пустое. Существует одна вечная аксиома: уважение и любовь можно только заслужить, оружием ничего, кроме ненависти, не добиться. Ее величество История не захочет быть у Вас на побегушках.