Проблема беженцев в Грузии

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Re: Проблема беженцев в Грузии

Сообщение Хоттабыч » 15 авг 2011, 16:39

Игорь писал(а):Извольте - из последнего :

Ну и нормально, людей не на улицу выселяют, а в альтернативное жильё. Понятно, что гостиница в центре города и земля под ней стоят дорого и целесообразнее её использовать в коммерческих целях. Цитата из второй вашей ссылки: Программа является еще одной попыткой правительства решить проблему беженцев. Вникли в суть? Еще одной попыткой, т.е. правительство окупированной страны хоть как то решает проблему. Нормальным людям понятно, что называемое "веременным" жильё может оказаться очень даже постоянным, по крайней мере в ближайшие десятилетия. А удивляться нежеланию людей уезжать из столицы по меньшей мере глупо. Ваш любимый лидер предложил расселять народы Северного Кавказа за Урал, не покажите мне список записавшихся кавказцев?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1888
Georgia

Сообщение IrakliGe » 15 авг 2011, 17:09

http://www.apsny.ge/2011/soc/1313432367.php

Я уж подумал,что здесь приведена какая-то страхота из пиночетовского арсенала... a_p
Сам лично был свидетелем того в каких страшных условиях жили беженцы в руставской гостинице,напр., ок. 2-х лет назад,пока их не перевели в новые отстроенные дома со всеми необходимыми условиями...
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Благодарил (а): 38
Russia
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Игорь » 15 авг 2011, 20:34

Хоттабыч писал(а):

Ну и нормально, людей не на улицу выселяют, а в альтернативное жильё. Понятно, что гостиница в центре города и земля под ней стоят дорого и целесообразнее её использовать в коммерческих целях. Цитата из второй вашей ссылки: Программа является еще одной попыткой правительства решить проблему беженцев. Вникли в суть? Еще одной попыткой, т.е. правительство окупированной страны хоть как то решает проблему. Нормальным людям понятно, что называемое "веременным" жильё может оказаться очень даже постоянным, по крайней мере в ближайшие десятилетия. А удивляться нежеланию людей уезжать из столицы по меньшей мере глупо.

Ага... т.е. верно ли я понял : деньги превыше заботы о "беженцах" ??? И что-же "беженцы" такие неблагодарные ??? Им добра желают... а они.... И что-же "Международная амнистия" верещит ??? Сволочи - однозначно ! :-)
Хоттабыч писал(а):Ваш любимый лидер предложил расселять народы Северного Кавказа за Урал, не покажите мне список записавшихся кавказцев?

Позвольте полюбопытствовать - а кто "мой любимый лидер" ?
И вдогонку... прокомментируйте :
http://chechnya.kavkaz-uzel.ru/articles/168208/
Может, поэтому недовольство ? Впрочем... догадываюсь ! Опять вранье... ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 15 авг 2011, 21:03

Djennifer писал(а):
Игорь писал(а):И вдогонку... прокомментируйте :

Покритиковали бы стройку в Осетии,что ли)))http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/169385/

А... зачем ? Если эту буду делать я - зачем здесь Вы ??? ;;-)))
И я не совсем понял.... какое это имеет отношение к делу ??? Или хотите перейти на уровень "сам ты дурак" ? ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 15 авг 2011, 21:14

Djennifer писал(а):
Игорь писал(а):Или хотите перейти на уровень "сам ты дурак" ? ;;-)))

Вы это прекрасно делаете и без помощи извне h_i

Гениальный ответ !!! Может - еще и ссылочки представите ? ;;-)))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 15 авг 2011, 21:16

Игорь писал(а):Ага... т.е. верно ли я понял : деньги превыше заботы о "беженцах" ??? И что-же "беженцы" такие неблагодарные ??? Им добра желают... а они.... И что-же "Международная амнистия" верещит ??? Сволочи - однозначно ! :-)

Верно, вроде время халявы по советски кончилось 20 лет назад и настал всеобщий капитализм. Вот в стране где вы живёте вы можете себе представить такую гипотетическую картину: беженцы (представьте что они есть) живут в гостинице в центре Москвы, живут-живут и никто их не трогает и не выселяет? И бывший мэр ЛЮМ и нынешний Собянин не горят желанием получить бабла с инвесторов, а денно и нощно пекутся о беженцах и думают как бы их жизнь еще слаще сделать. Напишите, мне оч интересно почитать ваш ответ.
Знаю, что вы любитель ссылок, но я неисправим и буду вам рассказывать очередную историю из жизни :-) Так вот, помогаю я нескольким детским домам, в т.ч. одной музыкальной школе- интенату, которая раньше располагалась в центре города, 3 года назад её перевели на окраину, а на её месте забацали гостиницу и бизнес-центр.

Игорь писал(а):Позвольте полюбопытствовать - а кто "мой любимый лидер" ?
И вдогонку... прокомментируйте :
Может, поэтому недовольство ? Впрочем... догадываюсь ! Опять вранье... ;;-)))

С удовольствием - ваш любимый лидер ВВП, и не отнекивайтесь, вы, возможно, еще сами этого не осознали :-)
Что комментировать? Я в тех домах не был, качества не видел. Знаю, что пострадавшие от войны цхинвальцы до сих пор в не отремонтированных домах живут, с дырявыми стенами и крышами.
Слушайте, а почему ваша слаженная команда при упоминании грузинами западных благотворительных организаций сразу делает глубокомысленные лица и произност "нууу, этой ЦРУшной организации веры никакой", а сами при случае её с удовольствием цитируете? Тоже самое касается сайта "грузия он-лайн"?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Игорь
1
Russia
Контактная информация:

Сообщение Игорь » 15 авг 2011, 21:22

Хоттабыч писал(а):
Игорь писал(а):Ага... т.е. верно ли я понял : деньги превыше заботы о "беженцах" ??? И что-же "беженцы" такие неблагодарные ??? Им добра желают... а они.... И что-же "Международная амнистия" верещит ??? Сволочи - однозначно ! :-)

Верно, вроде время халявы по советски кончилось 20 лет назад и настал всеобщий капитализм. Вот в стране где вы живёте вы можете себе представить такую гипотетическую картину: беженцы (представьте что они есть) живут в гостинице в центре Москвы, живут-живут и никто их не трогает и не выселяет? И бывший мэр ЛЮМ и нынешний Собянин не горят желанием получить бабла с инвесторов, а денно и нощно пекутся о беженцах и думают как бы их жизнь еще слаще сделать. Напишите, мне оч интересно почитать ваш ответ.
Знаю, что вы любитель ссылок, но я неисправим и буду вам рассказывать очередную историю из жизни :-) Так вот, помогаю я нескольким детским домам, в т.ч. одной музыкальной школе- интенату, которая раньше располагалась в центре города, 3 года назад её перевели на окраину, а на её месте забацали гостиницу и бизнес-центр.

ОК ! Именно об этом я и говорил в теме "Абхазия" (впрочем... не помню ! Может и не здесь - а на "Родине"...) ! Общий смысл : верни "беженцев" в Абхазию - результаты потенциального референдума о независимости сильно не изменятся ! :-)
И позвольте полюбопытствовать... что за "школа-интернат" ? Естественно - со ссылочками... :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 авг 2011, 21:24

Игорь писал(а):Может - еще и ссылочки представите ?

В теме Абхазия-2011 вас ждут, мой подслеповатый оппонент. b_r
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 106
Russia

Сообщение Дробыш » 15 авг 2011, 21:46

ну когда я господину Gelik предоставил свой счет в WMZ он по петросяносвски отшутился лекарством.
ИзображениеИзображениеИзображение
сливаю модеров

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2247
Georgia
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 15 авг 2011, 21:48

Игорь писал(а):Как много у Вас печалей.... в песке... где перманентно пребывает Ваша голова... Но ведь Вы все сказали ?

Я же говорил - бросайте есть эти зелёные грибы. b_r
Игорь писал(а):Не возражаю... участь Вашей головы мне безразлична !

Ссылку можно? a_p
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»