Абхазия для абхазов и .....

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Re: Абхазия для абхазов и .....

Сообщение irakly » 20 дек 2010, 21:36

бергамот писал(а):Хочу Вас разочаровать вы зависимое государство. Зарплату правительству Грузии платят американцы. По улицам Тбилиси ходят люди в форме американских полицейских. Какое государство вы построили на данное время - ПОЛИЦЕЙСКО- АРМЕЙСКОЕ! В этом виновата Россия?

А я вас еще больше разочарую. Предоставьте доказательства, что зарплату правительству Грузии платят американцы. Покажите где вы увидели форму американских полицейских на улицах Тбилиси и какое это имеет отношение к форме устройства государства. В противном случае буду считать ваше сообщение провокацией(троллизмом) со всеми вытекающми для вас последствиями h_i
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 20 дек 2010, 22:01

бергамот писал(а):По крайней мере в начале президентства Миши зарплату правительству Грузии оплачивали США. И это не для кого не было секретом. Ну хорошо завтра поищу

Не трудитесь. Ответ здесь: topic-t99.html
бергамот писал(а):Ваша полиция ходит в форме американской полиции. Даже надпись на английском. Зарплату у вас "большую" получают полиция и армия остальные мягко скажем гораздо меньше. Отсюда и выводы о форме устройства

Не вижу никакой связи. А вы пользуетесь иностранными вещами? На компьютере у вас российская операционная система установлена? Вы на Ладе- Калине ездите? Зарплата у вас выше чем у американцев?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

kochevnik
Благодарил (а): 59
Georgia

Сообщение kochevnik » 21 дек 2010, 13:12

Вот такими статейками давят апсуев :bra_vo: И додавят обязательно честно говоря буду этому рад ! Не буду кривить душой словами "о заботе и тревоге о исчезновении апсуйского этноса и культуры" Пусть сгинут все - если они сами того хотят"
http://www.rv.ru/content.php3?id=8787

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 21 дек 2010, 13:23

kochevnik писал(а):Вот такими статейками давят апсуев :bra_vo: И додавят обязательно честно говоря буду этому рад ! Не буду кривить душой словами "о заботе и тревоге о исчезновении апсуйского этноса и культуры" Пусть сгинут все - если они сами того хотят"
http://www.rv.ru/content.php3?id=8787

Это все продолжение колониальной и имперской политики Кремля. Статья написана не искренне, а для того что-бы оправдать свой очередной шаг по русификации Абхазии. Апсуа использовали как известный одноразовый предмет и теперь пытаются выкинуть на помойку. Ищут причины как это сделать и постепенно формируют общественное мнение в России, которое заключается в том, что грузины плохие, но вот абхазы тоже такие же мерзавцы. Мы им все сделали, а они нам фигвамы рисуют. Записав апсуа по враги они отсранят их полностью от решения всех вопросов в Абхазии и таким образом завершат окончательную колонизацию этой земли. Давняя мечта ермоловых и других российских империалистов "Кавказ без кавказцев" осуществится на этой земле так же как это произошло там где сейчас краснодарский край. А апсуа... Они похоже так ничего и не поняли.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 3162
Ukraine

Сообщение Nikols » 21 дек 2010, 13:24

...классика жанра... сначала Россия строит театры, библиотеки...., потом возмущается, потом отбирает... :nez-nayu:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 58
Russia

Сообщение Tromely » 21 дек 2010, 13:35

irakly писал(а):Это все продолжение колониальной и имперской политики Кремля.

Не болит голова у дятла (с) :men:

irakly писал(а):Статья написана не искренне, а для того что-бы оправдать свой очередной шаг по русификации Абхазии.

Вы правда думаете, что Кремль свою колониальную политику ведет через этот никому неизвестный "Русский вестник"?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»