Что вас держит в России?

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

chorchaneli
Награды: 1
Благодарил (а): 21
Russia

Re: Что вас держит в России?

Сообщение chorchaneli » 24 ноя 2010, 23:07

uta писал(а):
chorchaneli писал(а):говорите за себя!!! я тоже думаю что выпади шанс,здесь бравирующие патриоты России быстренко упархнули бы в пример 30 миллионам невозвращенцев, в какую нибудь страну загневающего запада

Вы предлагаете нам упорхнуть со своей бедной родины на богатую чужбину? Кто этого хотел, уже сделал. Мы же вам предлагаем упорхнуть с бедной чужбины на богатую родину. Чуствуете разницу?

маине заине алгемаине!!! предлогать что то будете мужу свАму и то на природе!! а мне не надо!!! я сам буду решать где мне жить!! я знаю язык,нахожусь здесь законно,открыто пользуюсь доступными благами и на одном месте видел всех вас лже-патриотов, пугающих таджиков в подворотне и посилающих куда то меня!!
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Автор темы
dvl
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 675
Russia

Сообщение dvl » 24 ноя 2010, 23:44

RI10буков писал(а):Одно ток смущает, считать что 80% русских в России подлецы бездельники и иваны не помнящие родства и оставаться там жить. не доходит просто.
Собственно это я и имел ввиду. Задело меня это...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

uta
Награды: 4
1
Благодарил (а): 885
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta » 25 ноя 2010, 07:41

chorchaneli писал(а):маине заине алгемаине!!! предлогать что то будете мужу свАму и то на природе!! а мне не надо!!! я сам буду решать где мне жить!! я знаю язык,нахожусь здесь законно,открыто пользуюсь доступными благами и на одном месте видел всех вас лже-патриотов, пугающих таджиков в подворотне и посилающих куда то меня!!

Ну это же другое дело. Значит вам все таки что-то нравится в России (и похоже это "что-то" перевешивает все плюсы так восхваляемой вами исторической родины)? Вот этого мы и добиваемся от вас услышать, пусть даже и понеся моральный урон из-за вашего хамства. :bra_vo:
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

chorchaneli
Награды: 1
Благодарил (а): 21
Russia

Сообщение chorchaneli » 25 ноя 2010, 11:38

utaчка писал(а):
chorchaneli писал(а):маине заине алгемаине!!! предлогать что то будете мужу свАму и то на природе!! а мне не надо!!! я сам буду решать где мне жить!! я знаю язык,нахожусь здесь законно,открыто пользуюсь доступными благами и на одном месте видел всех вас лже-патриотов, пугающих таджиков в подворотне и посилающих куда то меня!!

Ну это же другое дело. Значит вам все таки что-то нравится в России (и похоже это "что-то" перевешивает все плюсы так восхваляемой вами исторической родины)?
ну где я писал что здесь мне лучше,чем в Грузии???
[quote="utaчка] Вот этого мы и добиваемся от вас услышать, пусть даже и понеся моральный урон из-за вашего хамства. :bra_vo:[/quote]
Ну если вы и вправду женщина, я могу и сдаться вам в плен!!! ну что бы искупить вину :smu:sche_nie: можете даже надругаться .. и не раз....
"бобик" поблагодарил "утачку" за энто сообщение!!! :-) прям зоофил какой то сей бобик!!! крысы,кошки,утачки!!! вы не дворняшка бобик а благороднейшая чи-хуа-хуа!! :-)
кто считает меня виртуальным ,то им прилюдно предоставляю возможность убедится в обратном !! предложение встретится всё ещё в силе!!!!
И вообще я гениален

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 25 ноя 2010, 11:52

bobik писал(а):Чем больше ругаем альмаматку, тем тайно преклоняем чувства к ней.

чего вы все заладили:ругаете-с ругаете-с

вы же образованный чукча,должны понимать,что не все люди одинаковы
одни ругают,др нет,третьи и ругают,и хвалят

даже в самом плохом человеке есть хорошие черты
вот и в неправильно развивающейся рф есть много и хорошего ва

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Kobuletely
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 880
Argentina

Сообщение Kobuletely » 25 ноя 2010, 12:05

bobik писал(а):"Мая мзду не берёт, мая за державу обидно"(перефраз)

таки они же вас оккупировали?
и вам еще за них обидно? :-):

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»