Помни про оккупацию

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Смоленск

Re: Помни про оккупацию

Сообщение Смоленск » 11 май 2012, 23:09

Хоттабыч писал(а):Скажите, где вам так засрали мозги и за какой период?

Я несколько раз отдыхал в Абхазии до войны и после.Один раз в пансионате "Солнечный" на Холодной речке,остальные в Новой Гагре у боевика,участника событий-Зурика.Вечерами мы выпивали,я слушал его рассказы,смотрел по ящику записи тех событий.Я попросил Зурика рассказать мне какой-нибудь абхазский анегдот.Зурик рассказал:

90-е годы,отряды Шеварнадзе вошли в Гагры.Начали грабить население.Поймали абхаза,связали,подвесили через крюк в потолке головой вниз,подставили бочку с водой,опустили абхаза в бочку чере 2 минуты подняли.Спрашивают:"Деньги есть?"Абхаз отфыркался,отплевался,отвечает:"Нет!"Опять опустили его в бочку с водой ,подняли,спрашивают:"Золото есть?"Абхаз откашлялся,отплевался,отвечает:"Нет!!" В третий раз опустили,подняли,спрашивают:"А другие драгоценности есть?!" Абхаз откашлялся и отвечает:"Вы меня до самого дна опустите,а то вы меня только на половину бочки опускаете,а там ничего нет!!!" :cool_cool:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Смоленск

Сообщение Смоленск » 11 май 2012, 23:22

irakly писал(а):Кому нужна сказка про то как хомячок загрыз волка?
Нардные герои Абхазии Басаев и Гелаев со своими отрядами,а так же Конфедерация горских народов хомячки ?!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 7630
Georgia
Контактная информация:

Сообщение irakly » 11 май 2012, 23:32

Смоленск писал(а):Нардные герои Абхазии Басаев и Гелаев со своими отрядами,а так же Конфедерация горских народов хомячки ?!

Без помощи России да.
Смоленск писал(а):Я попросил Зурика рассказать мне какой-нибудь абхазский анегдот.Зурик рассказал

Этот Зурик контуженный что-ли?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Смоленск

Сообщение Смоленск » 11 май 2012, 23:45

irakly писал(а):Этот Зурик контуженный что-ли?

Не понравился анегдот? На контуженного он был не похож : головой не тряс,не заикался. Сейчас Зурик - мент ! Про власть рассказывал Абхазскую,про Ардзинбу.В Афон нас возил на БМВ 5-ой серии,я только заправил его.Все угнанные в России дорогие машины потом оказываются в Абхазии,Чечне,Ингушетии. Зурик показывал,где линия обороны пролегала, гле они оборонялись.Тут кто-то про Российские войска в Абхазии спрашивал.За все разы,что я бывал в Абхазии,я не видел ни одного Российского мента или солдата.Абхазских военных видел часто.Три маленькх военных корабля,скорее всего,сторожевика напротив Афона видел.Наверное,кто-то где-то в горах есть,но я не видел.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 246
Germany

Сообщение OldFisherman » 11 май 2012, 23:49

Смоленск писал(а):За все разы,что я бывал в Абхазии

Вы это - поаккуратнее, к грузинской границе не приближайтесь, а то будет вам культурно-развлекательное мероприятие на несколько недель, за несколько тыс.долл.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

AlexCh
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 5233
Russia
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 12 май 2012, 00:01

Варвары :bleat:

Грузинские фрески и надписи полностью уничтожены в результате реставрационных работ, которые проводятся в храме Бедиа в Очамчира.
Реставрационные работы в храме проводит компания «Тектоник».
Согласно сведениям грузинской стороны, в результате работ в храме стерта фреска первого царя объединенной Грузии Баграта Третьего и другие фрески и надписи, сделанные грузинским алфавитом.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Смоленск

Сообщение Смоленск » 12 май 2012, 00:05

OldFisherman писал(а):Вы это - поаккуратнее, к грузинской границе не приближайтесь, а то будет вам культурно-развлекательное мероприятие на несколько недель, за несколько тыс.долл.

Вы имеете в виду КПП в Казачьем?(со стороны Адлера)О,как раз сию минуту по ящику передали:ещё один КПП между РФ и Абхазией открыли. Кого нибудь уже оштрафовали? А поездом Москва-Сухуми тоже нельзя ездить? b_r Я слышал,уже из Сочи электричка в Абхазию ходит,(сам не пользовался).А грузины в РФ възжают безболезненно?Я не владею информацией.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 12 май 2012, 00:08

Смоленск, вы избегаете ответа на мой второй вопрос, еще раз спрашиваю, были в начале 90х на территории Грузии/Абхазии российские войска или нет?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

zen
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1387
Turkey
Контактная информация:

Сообщение zen » 12 май 2012, 03:23

Смоленск писал(а):Грузин с Абхазии прогнали не русские,а абхазы,не надо передёргивать

:) Абхазы-мужчины, насколько я помню, сначала войны массово прибывали в Томск в т.ч. А против грузин, кто воевал это сейчас уже все знают :)
Новости из Турции на русском языке - http://www.atakent.ru

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 78
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 12 май 2012, 04:02

Хоттабыч писал(а):
Смоленск писал(а):Грузин с Абхазии прогнали не русские,а абхазы,не надо передёргивать.Это как же надо было гнобить, унижать и притеснять абхазов,чтоб они так возненавидели грузин! Зачем вы запрещали им вывозить вырвщенный ими же урожай мандаринов и продавать по рыночной цене,а заставляли оптом и за копейки сдавать урожай властям? Ведь мандарины почти единственный источник заработка для абхаза !

Скажите, где вам так засрали мозги и за какой период?

Где Вы там мозги заметили - там, видимо, сплошная кость.. smileirakly134
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»