Помни про оккупацию

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 865
Azerbaijan

Re: Помни про оккупацию

Сообщение агностик » 09 янв 2013, 23:23

muslin писал(а):не хотел встревать ,но не удержался ,звиняюсь...- в армии приказы выполняются ВСЕ.... ежели в какой либо армии хотя бы какие либо приказы не выполняются - это не армия -тов. Muslin никак не мог самостоятельнодобровольно куда то летать..- был бы аэродром базирования Копитнари с последующими боевыми вылетами на север - не возникло бы никаких вопросов и тени сомнения..- правильно - не правильно я что то делал рискуя жизни - не Вам решать.-прибавка к пенсии участника БД едина для всех от "Кореи до Чечни" и составляет ,по моему ,1800 руб. в месяц.

А про такую вещь как военные преступления и ответственность за них вы слышали?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin » 09 янв 2013, 23:31

агностик писал(а):
muslin писал(а):

А про такую вещь как военные преступления и ответственность за них вы слышали?

Угу.. теперь Агностик возомнил себя ,что то типа ,прокурора понарошку..
Абсолютно гражданскому человеку невозможно обьяснить суть команды "Подьем" или , например "Отбой"...
не фиг было в свое время липовыми справками прикрываться...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 865
Azerbaijan

Сообщение агностик » 10 янв 2013, 00:21

muslin писал(а):Угу.. теперь Агностик возомнил себя ,что то типа ,прокурора понарошку..Абсолютно гражданскому человеку невозможно обьяснить суть команды "Подьем" или , например "Отбой"...не фиг было в свое время липовыми справками прикрываться...

Не болтай о чем не знаешь, летчег. Справками не прикрывался, но никогда не сделал бы того, чем ты теперь козыряешь тут - не убивал бы людей не сделавших ничего плохого ни мне. ни моей стране.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Zinaida
Благодарил (а): 47
Russia

Сообщение Zinaida » 10 янв 2013, 09:11

агностик писал(а): никогда не сделал бы того, чем ты теперь козыряешь тут - не убивал бы людей не сделавших ничего плохого ни мне. ни моей стране.

Кому вы говорите?! Муслину этого никогда не понять. Люди без совести всегда прикрываются "приказами", совсем по-другому они начинают говорить, когда сами оказываются жертвами агрессии.
-Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот, кто всегда поднимается.
( Конфуций )

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 10 янв 2013, 10:35

агностик писал(а):
muslin писал(а):Угу.. теперь Агностик возомнил себя ,что то типа ,прокурора понарошку..Абсолютно гражданскому человеку невозможно обьяснить суть команды "Подьем" или , например "Отбой"...не фиг было в свое время липовыми справками прикрываться...

Не болтай о чем не знаешь, летчег. Справками не прикрывался, но никогда не сделал бы того, чем ты теперь козыряешь тут - не убивал бы людей не сделавших ничего плохого ни мне. ни моей стране.

Не суди по себе - да не судим будешь !!!
а то - "я БЫ сделал БЫ то , я БЫ ни за что БЫ не стал БЫ делать это БЫ !!!! "
И если липовыми справками не прикрывался , значит откупился или зайчонкой сереньким в бега подался -теоретически отчаянно храбрый Аника воин,млин ....
а сейчас конечно ,в клаву указательным пальцем тыкать , герой ..

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 219
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 10 янв 2013, 10:55

muslin писал(а):не хотел встревать ,но не удержался ,звиняюсь...
- в армии приказы выполняются ВСЕ.... ежели в какой либо армии хотя бы какие либо приказы не выполняются - это не армия
-тов. Muslin никак не мог самостоятельнодобровольно куда то летать..
- был бы аэродром базирования Копитнари с последующими боевыми вылетами на север -
не возникло бы никаких вопросов и тени сомнения..
- правильно - не правильно я что то делал рискуя жизни - не Вам решать.
-прибавка к пенсии участника БД едина для всех от "Кореи до Чечни" и составляет ,по моему ,1800 руб. в месяц.

Черт подери,вполне достойный ответ.Так и должно быть.
Zinaida писал(а):Люди без совести всегда прикрываются "приказами

А может быть это не совсем так...вот и ошивается на грузинском форуме?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 10 янв 2013, 12:37

muslin писал(а):-тов. Muslin никак не мог самостоятельнодобровольно куда то летать..

Вопрос чисто для расширения кругозора, тов. Muslin не мог, а, например, Шипко или любой другой мог? Или своевольные полёты лётчиков в принципе невозможны?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

muslin
1
Russia

Сообщение muslin » 10 янв 2013, 13:19

Хоттабыч писал(а):
muslin писал(а):-тов. Muslin никак не мог самостоятельнодобровольно куда то летать..

Вопрос чисто для расширения кругозора, тов. Muslin не мог, а, например, Шипко или любой другой мог? Или своевольные полёты лётчиков в принципе невозможны?

Хоттабыч , ну если представить ситуацию , что рядовому Пупкину вдруг "захотелось" пострелять из автомата - он идет в оружейку ,берет АК с ящиком патронов и ну давай поливать куда попало от пуза для души... или танкисту Залупкину , вдруг "взбрендит" где нибудь на танке покататься, пострелять,повыделываться...
Хоттабыч , ты меня удивляешь....

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 706
Russia

Сообщение Хоттабыч » 10 янв 2013, 13:25

muslin писал(а):Хоттабыч , ну если представить ситуацию , что рядовому Пупкину вдруг "захотелось" пострелять из автомата - он идет в оружейку ,берет АК с ящиком патронов и ну давай поливать куда попало от пуза для души... или танкисту Залупкину , вдруг "взбрендит" где нибудь на танке покататься, пострелять,повыделываться...
Хоттабыч , ты меня удивляешь....

Хорошо, что ты есть на форуме, это я без всякого стёба. Ты уже несколько раз развеивал откровенный бред моих здешних оппонентов. Примерно года полтора назад то ли Орунгал то ли Прохожий писали некий бред о том, что вполне вероятно ВС РФ в абхазской войне часто действовали самостоятельно, без команды, в том числе и летуны.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

OldFisherman
Награды: 1
Благодарил (а): 245
Germany

Сообщение OldFisherman » 10 янв 2013, 13:30

muslin писал(а):Хоттабыч , ну если представить ситуацию , что рядовому Пупкину вдруг "захотелось" пострелять из автомата - он идет в оружейку ,берет АК с ящиком патронов и ну давай поливать куда попало от пуза для души... или танкисту Залупкину , вдруг "взбрендит" где нибудь на танке покататься, пострелять,повыделываться...

Внутреннюю службу не знаешь, товаришь! Ну для летуна простительно - у вас там всегда бардак был.
Ключи от оружейки - у дежурного по роте (сержант), а от парка боевой техники - у дежурного по парку (прапор или офицер).
Т.о. рядовым Пупкину и Залупкину завладеть оружием и техникой можно только если они в карауле.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»