Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Somex
Благодарил (а): 45
Armenia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 01:49

агностик писал(а):Ты лучше смотри, оба видео на месте. А Романов - это такой генерал Российский, которого чеченцы в овоща переквалифицировали. Уж скоро 20 лет как лежит бревно-бревном, только утки под ним меняют. А по Чечне мне интересна твоя позиция, кого ты поддерживаешь в этом конфликте, Россию и ее клеврета Кадырова или тех, кто борется с ними.

Я не думаю, что чеченцы достойны независмости, после того, как пошли на Дагестан. Они свою войну проиграли по всем статьям, при этом за годы своей независмоти не добились практически ничего, установив средневековый шариат для своего населения. Я не говорю о методах борьбы этих бандитов, на совести которых Беслан, Норд-Ост и много других смертей.
Я думаю, что у чеченского народа сейчас больше возможностей для развития, образования и мирной, спокойной жизни.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 01:51

агностик писал(а):У тебя глюки пошли, лучше на вопрос ответь.

Не пи.. , ты сделал 2 измения, сначало добавил, терракт, потом убрал и добавил видео с генералом, после моего сообщения снова вернул видео с террактом, где убили Кадырова.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 874
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 01:53

Somex писал(а):Я не думаю, что чеченцы достойны независмости, после того, как пошли на Дагестан. Они свою войну проиграли по всем статьям, при этом за годы своей независмоти не добились практически ничего, установив средневековый шариат для своего населения. Я не говорю о методах борьбы этих бандитов, на совести которых Беслан, Норд-Ост и много других смертей. Я думаю, что у чеченского народа сейчас больше возможностей для развития, образования и мирной, спокойной жизни.

Ну конечно, ты б еще с такой же откровенностью по апсуйцам с Асетией высказался бы - тебе б вообще цены не было бы.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 01:54

Somex писал(а):Не пи.. , ты сделал 2 измения, сначало добавил, терракт, потом убрал и добавил видео с генералом, после моего сообщения снова вернул видео с террактом, где убили Кадырова.

3,14здишь пока у нас ты - бездоказательно меня в чем-то обвиняя.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 01:59

макс писал(а):Турок не юли... Мало вам армяне пинков отвесили в свое время... ой мало,но это ничего. В этой жизни все повторяется. Вот сука в игноре ты у меня, а сорвался. Унизился до разговора. В следущий раз буду в руках себя держать. Мне вот интересно: вы все такие? Или люди есть, например в Москве кто проживает...

Максик, ну и матерщинник ты, прям прет из тебя это. Спишем это на школу - мало видать тебя там уму-разуму учили. Желаю тебе здоровья, чтоб смог пережить такое:
voennoplennye_v_groznom-1995_god-www.warchechnya.r.jpg
voennoplennye_v_groznom-1995_god-www.warchechnya.r.jpg (53.69 КБ) 76 просмотров
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 02:00

агностик писал(а):3,14здишь пока у нас ты - бездоказательно меня в чем-то обвиняя.

Мне достаточно, то что я видел своими глазами, а так же то, что после моего сообщения через 2-3 минуты произошло изменение в твоем сообщении.

Так, что Ала, ты кто такой, давай досвидания!!! Совет от талышей)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 02:05

Somex писал(а):Мне достаточно, то что я видел своими глазами, а так же то, что после моего сообщения через 2-3 минуты произошло изменение в твоем сообщении.Так, что Ала, ты кто такой, давай досвидания!!! Совет от талышей)

Твои глаза? Я б так уверенно на твоем месте не говорил, ара:
http://www.youtube.com/watch?v=J9kf8PQB348
З.Ы. Они тебя уполномачивали за себя говорить? Так что иди своей дорогой.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 02:07

агностик писал(а):Твои глаза? Я б так уверенно на твоем месте не говорил, ара:

Хоть один раз будь мужиной) ра!

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 02:09

Somex писал(а):Хоть один раз будь мужиной) ра!

Ты ищешь партнера? Нет, боюсь волосатые мужики не в моем вкусе.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 14 июн 2012, 02:10

агностик писал(а):
макс писал(а):Турок не юли... Мало вам армяне пинков отвесили в свое время... ой мало,но это ничего. В этой жизни все повторяется. Вот сука в игноре ты у меня, а сорвался. Унизился до разговора. В следущий раз буду в руках себя держать. Мне вот интересно: вы все такие? Или люди есть, например в Москве кто проживает...

Максик, ну и матерщинник ты, прям прет из тебя это. Спишем это на школу - мало видать тебя там уму-разуму учили. Желаю тебе здоровья, чтоб смог пережить такое:
voennoplennye_v_groznom-1995_god-www.warchechnya.r.jpg

А я разное переживал не беспокойся, и долги отдал свои - давно проценты плачу. Ты лучше Агдам вспомни или Шушу... Вообще разберись со своей родиной, а в мою не лезь. Тебя и твоего народа здесь ничего не касается. Вот тогда может и говорить по нормальному будем...

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»