Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 868
Azerbaijan

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 02:13

макс писал(а):А я разное переживал не беспокойся, и долги отдал свои - давно проценты плачу. Ты лучше Агдам вспомни или Шушу... Вообще разберись со своей родиной, а в мою не лезь. Тебя и твоего народа здесь ничего не касается. Вот тогда может и говорить по нормальному будем...

Твоя родина? Интересно, с каких пор Кавказ твоей Родиной стал? А с Агдамом и Шушой разберемся, Сержик вон уже поди ВВП-шкин телефон оборвал.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Somex
Благодарил (а): 45
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 02:13

агностик писал(а):Ты ищешь партнера? Нет, боюсь волосатые мужики не в моем вкусе.

Я понимаю, что у вас пи..я принята в республике. Но у нас, будь мужчиной совсем другое означает))
Е. мне твой вкус, вмести с твоими грязными мыслями))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 02:15

макс писал(а):А я разное переживал не беспокойся, и долги отдал свои - давно проценты плачу. Ты лучше Агдам вспомни или Шушу... Вообще разберись со своей родиной, а в мою не лезь. Тебя и твоего народа здесь ничего не касается. Вот тогда может и говорить по нормальному будем...

Агдам и Шуши его тоже не касается, пусть вспоминает Евровидение)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 02:17

Somex писал(а):Я не думаю, что чеченцы достойны независмости, после того, как пошли на Дагестан. Они свою войну проиграли по всем статьям, при этом за годы своей независмоти не добились практически ничего, установив средневековый шариат для своего населения.

Ну какое твоё дело. что они у себя установили. Иранцы вон тоже лет 30 по шариату живут - ты ж вроде за свержение их режима не ратуешь.
Я не говорю о методах борьбы этих бандитов, на совести которых Беслан, Норд-Ост и много других смертей.
Вообще-то знающие люди давно не повторяют эту фээсбэшную муру.
Я думаю, что у чеченского народа сейчас больше возможностей для развития, образования и мирной, спокойной жизни.
С Кадыровым и Путиным-то?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 02:19

Somex писал(а):Агдам и Шуши его тоже не касается, пусть вспоминает Евровидение)

Сделай Арарату и Карсу ручкой. smileirakly154
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 100
Russia

Сообщение макс » 14 июн 2012, 02:20

агностик писал(а):

Твоя родина? Интересно, с каких пор Кавказ твоей Родиной стал? А с Агдамом и Шушой разберемся, Сержик вон уже поди ВВП-шкин телефон оборвал.

По кавказу не тебе решать... вы уйдете раньше чем мы. Даже если твоя мечта исполниться и страна рухнет - у наших там руки развязаны будут. И ты первый сам себя проклянешь...Так что не обольщайся. Поверь я знаю что говорю, никакие турки не помогут. А с карабахом сначала разберитесь потом говори... Может там и встретимся когда-нибудь, в долг тебе дам много запоминающегося :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 14 июн 2012, 02:21

Somex писал(а):

Агдам и Шуши его тоже не касается, пусть вспоминает Евровидение)

Извини! Разумеется не касается. Это я так... побесить его немного :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 02:24

агностик писал(а):Ну какое твоё дело. что они у себя установили. Иранцы вон тоже лет 30 по шариату живут - ты ж вроде за свержение их режима не ратуешь.

Да, живут, но не по бандитским понятиям, псевдошариату, который был навязан))) как в Чечне. Поэтому ваши из Астары ломятся за продуктами в Иран и ездят там лечится. И в целом они лучше живут, чем в Азербайджане.
За свержения их режима пусть ратует народ, если они не довольны своей жизнью. А не дяденьки нацеленные на нефть этого народа. Пока что ни в Египте ни в Ливии, ничего хорошего нет от того, что вмешались в их жизнь. Врядли будет и в Иране, если тоже самое провернут там.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 02:25

Somex писал(а):Я понимаю, что у вас пи..я принята в республике. Но у нас, будь мужчиной совсем другое означает))Е. мне твой вкус, вмести с твоими грязными мыслями))

У нас? Ты знаешь, вот после этого я вообще бы на твоём месте рот не открывал и аргументов не искал:
Газета «Аравот» коснулась судебного процесса по делу генерального директора Ахталинского горно-обогатительного комбината, бывшего советника премьер-министра Армении Сероба Тер-Погосяна, обвиняющегося в педофилии. Судебное заседание прошло за закрытыми дверями. Газета сообщила ряд подробностей о ходе предварительного следствия. В частности, по сведениям газеты, в ходе предварительного следствия выяснилось, что Сероб Тер-Погосян снял сексуальные посягательства на юношей и сохранил записи. В качестве примера газета приводит случай с 13-летним юношей, действия сексуального характера с которым бизнесмен снял на видеокамеру, кроме того, каждый раз платил мальчику 50 тысяч драмов и более.
С тремя другими юношами Сероб Тер-Погосян занимался групповым сексом, заставляя их быть как в активной, так и в пассивной позе. Все это он тоже снял, а затем, угрожая опубликовать, держал их в зависимости.
В случае с двумя другими юношами Сероб Тер-Погосян заставил, помимо того чтобы заниматься с ним сексом, выполнять подобные действия также друг с другом.
«Аравот» сообщает, что жертвами Сероба Тер-Погосяна были в основном мальчики под опекой матери – более 10 юношей.

URL: http://news.am/rus/reviews/2013.html
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

макс
:
Джентльмен Активист
Russia

Сообщение макс » 14 июн 2012, 02:26

агностик писал(а):
Somex писал(а):Агдам и Шуши его тоже не касается, пусть вспоминает Евровидение)

Сделай Арарату и Карсу ручкой. smileirakly154

Не зарекайся... кто знает что будет лет через десять. С Турцией один хрен проблемы всегда были есть и будут. Когда мировая экономика рухнет (а рано или поздно это случится) вот и начнется самое интересное...Только ты здесь такой боевой, а потом вспомнишь разговор сегодняшний и очень тебе хреново будет от дурости своей.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»