Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 873
Azerbaijan

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 03:01

Somex писал(а):Пятися как рак назад. Там четко поставлен вопрос.

То ты говоришь, что вопроса нет, то, что вопрос есть. Ты уж как-то реши промеж себя, а то малость на шизофрению уже смахивает.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Somex
Благодарил (а): 45
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 03:02

агностик писал(а):Я пошел? Да ты никак Араратом отравился. Понимаешь, это у вас, миацумщиков, и у вашего правительства политическим онанизмом принято заниматься. Типа они Карабах не признают, а одновременно убираться оттуда не хотят, типа у них к Туркам претензий нет, а Карс им подавай. Детсад, чесслово.

Это мне подавай Карс)) Я в отличии от тебя, не беру отвественность говорить за весь народ. У меня же нет таких прав, как у тебя делегированным сюда миллимеджлюсом)) Я говорю, только свое личное мнение. Помаши ручкой Арарату и Карсу!)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 03:03

агностик писал(а):То ты говоришь, что вопроса нет, то, что вопрос есть. Ты уж как-то реши промеж себя, а то малость на шизофрению уже смахивает.

Вопроса не было в твоем сообщении, на которое было мое сообщение. Мастер словоблюдия и женских интриг))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 03:03

макс писал(а):Повторяю: поверь мне я знаю о чем говорю...

Знаю, знаю. После пол-литры тебе вообще цены нет.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 03:07

Somex писал(а):Вопроса не было в твоем сообщении, на которое было мое сообщение. Мастер словоблюдия и женских интриг))

Было - не было, это ты сейчас долго будешь решать, повторять одно и другое. Говорю по факту: ваше правительство, посылающее армян служить в Карабах (якобы добровольно) потом, когда они оттуда возвращаются в гробу, заявляет, что к этому отношения не имеет. Так?
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 03:10

Somex писал(а):Это мне подавай Карс)) Я в отличии от тебя, не беру отвественность говорить за весь народ. У меня же нет таких прав, как у тебя делегированным сюда миллимеджлюсом)) Я говорю, только свое личное мнение. Помаши ручкой Арарату и Карсу!)

какой мне резон Арарату махать? Я к ним отношения не имею, это твоя "родина". Ты мне лучше скажи, кем это надо быть, чтоб такую пословицу (я выше говорил) сложить-то?
а про ответственность это ты правильно сказал, ответственности никакой за тобой я не замечаю. Ну никак не верится, что то, что ты постишь здесь по Джавахетии ты сможешь повторить на к-л. армянском форуме. Разубеди меня, если сможешь.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 03:13

агностик писал(а):Было - не было, это ты сейчас долго будешь решать, повторять одно и другое. Говорю по факту: ваше правительство, посылающее армян служить в Карабах (якобы добровольно) потом, когда они оттуда возвращаются в гробу, заявляет, что к этому отношения не имеет. Так?

Какие глупости, для армянского народа Арцах - это его родина, такая же граница как и все остальные границы.
И никто не заявляет, что туда добровольно куда - нибудь посылают, это было во время войны такие заявления. Сейчас направят в Ноемберян или Мардакерт, не имеет значения, наоборот многие хотят, чтоб их дети попали в Арцах, там условия службы гораздо лучше, порядка больше)
Так, что не заливайся соловей, трелью под мугам)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 03:13

Ну так, что там с отцом шахида, почем хотел сжечь себя?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 03:18

агностик писал(а):какой мне резон Арарату махать? Я к ним отношения не имею

Если не имеешь отношения, тогда не пи--ди, в ответ мне. И снова сделай Арарату и Карсу ручкой)
Какую пословицу, говорю же у тебя с памятью и со знаниями огромная проблема, даже если нет проблемы, то проблема с моральными установками, с тем что не следует писать, через что не следует переходить. Для тебя нет понятия морального рубикона, единственное я удивляюсь, как тебя до сих пор тут держать, наверно как редкий экземляр, того каким не следует быть.
Ну вот теперь к Джавахетии приперся. Приезжай в Джавахетию обьясню все по порядку тебя лично))

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 03:18

Somex писал(а):Какие глупости, для армянского народа Арцах - это его родина, такая же граница как и все остальные границы. И никто не заявляет, что туда добровольно куда - нибудь посылают, это было во время войны такие заявления. Сейчас направят в Ноемберян или Мардакерт, не имеет значения, наоборот многие хотят, чтоб их дети попали в Арцах, там условия службы гораздо лучше, порядка больше) Так, что не заливайся соловей, трелью под мугам)

Я. знаешь ли, армянские СМИ регулярно почитываю, так что фуфло про то как армяне желают, чтоб им в Карабахе бошку оторвало можешь не гнать - бесполезно. Вашего президента прям около дворца матери погибших сторожат. Одна вообще рассказала, что ее сына свои же кокнули, а потом его на виду оставили, чтоб азербайджанцы подстрелили - чтоб самим отмазаться. Так что :onan: хотя это тебе и доставляет удовольствие.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»