Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Somex
Благодарил (а): 45
Armenia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 04:09

агностик писал(а):Исчо раз: не указывай мне тут, что я могу делать, а что не могу. А со мной ничего помимо того, что было определено тогда, когда тебя еще не было ничего не случится. Так что не утруждайся.

Я тебе буду указывать на твои пропуски, ошибки и явную ложь. Если тебе не нравиться можешь прекратить общение.
Ала, так ты еще и в Бога веришь агностик, и что тебе было предопределено тогда, когда меня не было, может расскажешь, как знаток. :-) А когда я был, тебе больше ничего не предопределяли)))

агностик писал(а):А я с самого начала сказал, что дословно пословицу не привожу, может там какие-то запятые есть, которые забыл поставить, но за смысл ручаюсь. Ты-то что пообещать можешь, а?

Ну вот нашла коса на камень. Че пи..шь о чем не имеешь ясного представления. И кули меня спрашиваешь, за твои слова только ты отвечаешь. За смысл чего ручаешся, ты уже с видео оплошился, хотя я честно не вижу смысла почему ты начал все это отрицать, видемо по инерции.

агностик писал(а):Как кто? Твои соплеменники, что в очередной раз по заданию дяди Вовы работают. А миацумить-то вы несколько раз собирались, только обламывалось. И клинья никто не вбивает тут - это было бы излишним после всего того дерьма, которое из Еревана и Москвы изливается по этому поводу.

А может это твои сомплеменники из каджаров, баятов и всяких там племен. Ты че стал их вещалкой тут, многое могут говорить, есть много кто желает вбить клинья между нашими народами, но тут только мы решаем и последнее слово за нами. Я уверен, что все будет нормально без потрясений. Положи руку на Коран и скажи, хочешь вбить клин между армянами и грузинами на этом форуме, често отвечай.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 04:15

агностик писал(а):Вот именно, грамотей, что меня хоть бросай, хоть не бросай - такой фигни как ты тут постишь я все равно не накропаю, а вот ты, я подозреваю, аж несколько раз ударился.

Ала, тихо монитор сломаешь) Ты только и делаешь, что подозреваешь, другого тебе и не остается))

агностик писал(а):Да что ты ответил? Как всегда слился, ты хоть поразнообразнее будь что ли, а то даже неинтересно с тобой.

По всем пунктам ответил, если не дошло, ничего запиши где-нибудь и с утра читай каждый день на свежую голову.
Хочешь завершить разговор, так и скажи и пойди отдыхай время то позднее уже. И про отца шахида можешь не отвечать, если так не удобно тебе.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 868
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 04:28

Somex писал(а):Я тебе буду указывать на твои пропуски, ошибки и явную ложь. Если тебе не нравиться можешь прекратить общение. Ала, так ты еще и в Бога веришь агностик, и что тебе было предопределено тогда, когда меня не было, может расскажешь, как знаток. А когда я был, тебе больше ничего не предопределяли)))

Ой, ошибки, пропуски - оставь их себе. Мне тут своих заслуг не приписывай, ара. И нет никакой ошибки, что не твое дело, что я пощу, понял? Сколько не старайся, я про ваш эпик фейл 100-летней давности не дам тебе забыть. smileirakly154
Ну вот нашла коса на камень. Че пи..шь о чем не имеешь ясного представления. И кули меня спрашиваешь, за твои слова только ты отвечаешь. За смысл чего ручаешся, ты уже с видео оплошился, хотя я честно не вижу смысла почему ты начал все это отрицать, видемо по инерции.
Я-то ничего не путаю, с видео ты сам оплошался - доказательств у тя никаких нет, свистишь только. А про пословицу так спрошу: у вас нет пословиц, "где нашел свой хлеб, там и селись",
"К чему тебе знать, кто пек этот хлеб. Если он вкусен, ешь, если даже его пек еврей"?
А может это твои сомплеменники из каджаров, баятов и всяких там племен. Ты че стал их вещалкой тут, многое могут говорить, есть много кто желает вбить клинья между нашими народами, но тут только мы решаем и последнее слово за нами. Я уверен, что все будет нормально без потрясений. Положи руку на Коран и скажи, хочешь вбить клин между армянами и грузинами на этом форуме, често отвечай.
Да, мои. Левон Мелик Шахназаров ну точно не мой соплеменник. Ты что, собираешься утверждать, что это азербайджанцы хотят Джавахетию к Армении присоединить? И я тебе отвечаю вот что: вбить клин можно только в то, что является одним целым, а между двумя странами из которых одна положила глаз на земли другой вбить клин невозможно - разве только он будет размером с арарат.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 04:34

Somex писал(а):Ала, тихо монитор сломаешь) Ты только и делаешь, что подозреваешь, другого тебе и не остается))

Тебе не пора на процедуры? girl_hospital

По всем пунктам ответил, если не дошло, ничего запиши где-нибудь и с утра читай каждый день на свежую голову.
Хочешь завершить разговор, так и скажи и пойди отдыхай время то позднее уже. И про отца шахида можешь не отвечать, если так не удобно тебе.

Чего ты ответил, болезный? Я сказал, что ваше правительство посылает армян служить в Карабах, а когда они оттуда в ящике в разобранном виде возвращаются, то говорит, что не имеет отношения к этой фигне. Так?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 04:55

агностик писал(а):Ой, ошибки, пропуски - оставь их себе. Мне тут своих заслуг не приписывай, ара. И нет никакой ошибки, что не твое дело, что я пощу, понял? Сколько не старайся, я про ваш эпик фейл 100-летней давности не дам тебе забыть.

Ала, хочешь со мной на понял поговорить -представлю подобную возможность, а если понялка не до росла, лучше не прибегать к женскому словоблюдию. Ну вот опять бабский прием, когда человеком станешь, когда нечего говорить вспоминаешь геноцид. Типо хочешь мне сделать больно или что-то. Понимаешь ты себя тем самым опускаешь. Будь модератор более обьективным, ты бы подобное ни на одном нормальном форуме ты бы не мог бы постить такое, ты даже на своем себя не можешь вести так, чтоб не отправили на отдых.

Я-то ничего не путаю, с видео ты сам оплошался - доказательств у тя никаких нет, свистишь только. А про пословицу так спрошу: у вас нет пословиц, "где нашел свой хлеб, там и селись",
"К чему тебе знать, кто пек этот хлеб. Если он вкусен, ешь, если даже его пек еврей"?

Какие доказательства помогут, человеку у которого нету чести. Если бы она у тебя была ты бы давно признался бы в этом.
Давай обратимся к модератору и он с точностью скажет время и твои правки в видео. И смотри твоя правка была после того, как я указал на то, что нет первого видео, по твоему я бы стал на ровном месте об этом говорить? Ну и через три минуты была твоя правка. Тебе ли верить вот пример.

Где есть хлеб(еда), там и остановись. Но тут о Родине ничего не сказано?
Вторую пословицу никогда не слышал.

агностик писал(а):Да, мои. Левон Мелик Шахназаров ну точно не мой соплеменник. Ты что, собираешься утверждать, что это азербайджанцы хотят Джавахетию к Армении присоединить? И я тебе отвечаю вот что: вбить клин можно только в то, что является одним целым, а между двумя странами из которых одна положила глаз на земли другой вбить клин невозможно - разве только он будет размером с арарат.

Ты так и не ответил, да или нет. Че юлишь, скажи нет, не хочу. Ведь слабо сказать да. Если ты на такие простые ответы боися прямо ответить.
Ну и где требуют Джавахетию присоединить к Армении?
Опять Арарат - ала, ты что каждый раз к чужой горе примазываеся. Вот гора Тенгри твоя родная, можешь о ней хоть песни петь.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 05:13

агностик писал(а):Тебе не пора на процедуры?

Иди спать, медбаджи.

агностик писал(а):Чего ты ответил, болезный? Я сказал, что ваше правительство посылает армян служить в Карабах, а когда они оттуда в ящике в разобранном виде возвращаются, то говорит, что не имеет отношения к этой фигне. Так?

Хватит попугайничать. Во первых ящики разнообразные ты прямо сейчас подбери для своих аскеров и для себя тоже если хватит смелости появиться на границе Это первая твоя ошибка в постановке вопроса. Во вторых в Карабахе армяне служат, так же как и в любой точки Армении. Во вторых фигня, это когда умирают аскерчики. А когда умирают армянские солдаты - это трагедия для семьи погибшего и для народа. Это вторая твоя ошибка в постановке вопроса. В третьих ты уже привел пример замалчивания, неуставных потерь и они касались всей армии как в Арцахе, так и в Республике Армения, то есть это третья ошибка, разделять места служб и случаи, для нас не имеет значения на какой границе что-либо произошло.
И последнее были случаи когда МО пыталось, со слов родителей, к примеру в прошлом году в Ноемберяне случай с контрактником, не до конца довести следствие или сокрыть неуставные отношения, но сейчас таких случаев все меньше и меньше, как было так и говорят, так как общественность следит и сми публикуют каждую деталь. Тут тебе не Азербайджан, где родителей погибших солдат даже близко не подпускают к правительственным зданиям и им приходиться даже идти на такие крайние меры как самосожение.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 05:14

Somex писал(а):Ала, хочешь со мной на понял поговорить -представлю подобную возможность, а если понялка не до росла, лучше не прибегать к женскому словоблюдию. Ну вот опять бабский прием, когда человеком станешь, когда нечего говорить вспоминаешь геноцид. Типо хочешь мне сделать больно или что-то. Понимаешь ты себя тем самым опускаешь. Будь модератор более обьективным, ты бы подобное ни на одном нормальном форуме ты бы не мог бы постить такое, ты даже на своем себя не можешь вести так, чтоб не отправили на отдых.

Ара, ты значит события 100 летней давности тут используешь, чтоб пожалиться, а я не должен типа тебе говорить правду? Я-то знаю, что вы только для вида слезь льете, а на самом деле разные там "Мушские" самообороны пестуете, гордитесь ими еще.
Какие доказательства помогут, человеку у которого нету чести. Если бы она у тебя была ты бы давно признался бы в этом.
Давай обратимся к модератору и он с точностью скажет время и твои правки в видео. И смотри твоя правка была после того, как я указал на то, что нет первого видео, по твоему я бы стал на ровном месте об этом говорить? Ну и через три минуты была твоя правка. Тебе ли верить вот пример.

Где есть хлеб(еда), там и остановись. Но тут о Родине ничего не сказано?
Вторую пословицу никогда не слышал.
Слушай, не люблю я это сутяжничество. Ты чего хотел доказать-то? Что я почему-то убрал это видео? А что там такого? Просто показано как на самом деле было. А по поводу пословиц вот что, я думаю, опять-таки, не без причин, что эти пословицы – позор создавшего их народа. А ты так не думаешь?
Ты так и не ответил, да или нет. Че юлишь, скажи нет, не хочу. Ведь слабо сказать да. Если ты на такие простые ответы боися прямо ответить.
чего да-нет? Нет, не собираюсь я тут клинья вбивать, так как это излишне. Успокоился?
Ну и где требуют Джавахетию присоединить к Армении?
Ты тему про солнечный Хаястан почитай - найдешь.
Опять Арарат - ала, ты что каждый раз к чужой горе примазываеся. Вот гора Тенгри твоя родная, можешь о ней хоть песни петь
Чужая? Да она в 100 раз больше моя, чем твоя. smileirakly154
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 05:29

Somex писал(а):Иди спать, медбаджи.

Это ты своей баджи указывай, что ей делать, мне не надо, понял?
Хватит попугайничать. Во первых ящики разнообразные ты прямо сейчас подбери для своих аскеров и для себя тоже если хватит смелости появиться на границе Это первая твоя ошибка в постановке вопроса. Во вторых в Карабахе армяне служат, так же как и в любой точки Армении. Во вторых фигня, это когда умирают аскерчики. А когда умирают армянские солдаты - это трагедия для семьи погибшего и для народа. Это вторая твоя ошибка в постановке вопроса. В третьих ты уже привел пример замалчивания, неуставных потерь и они касались всей армии как в Арцахе, так и в Республике Армения, то есть это третья ошибка, разделять места служб и случаи, для нас не имеет значения на какой границе что-либо произошло.
И последнее были случаи когда МО пыталось, со слов родителей, к примеру в прошлом году в Ноемберяне случай с контрактником, не до конца довести следствие или сокрыть неуставные отношения, но сейчас таких случаев все меньше и меньше, как было так и говорят, так как общественность следит и сми публикуют каждую деталь. Тут тебе не Азербайджан, где родителей погибших солдат даже близко не подпускают к правительственным зданиям и им приходиться даже идти на такие крайние меры как самосожение.
Ой, как пафосом поперло-то. Неужели ты думаешь, что когда очередной зинворчик-неудачник падает на дно окопа с простреленной головой луна и солнце останавливаются? Поверь, это интересует только родственников и знакомых его, а Серж с Сейранчиком по этому поводу даже не комплексуют. Тип-топ, думают они, бабы еще нарожают. Ты вот тут сливаешься сечас по полной и делаешь вид, что не замечаешь самого главного. Еще раз, для слабовидящих:
ваше правительство посылает армян служить в Карабах, а когда они оттуда в ящике в разобранном виде возвращаются, то говорит, что не имеет отношения к этой фигне. Так?
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 05:37

агностик писал(а):Ара, ты значит события 100 летней давности тут используешь, чтоб пожалиться, а я не должен типа тебе говорить правду? Я-то знаю, что вы только для вида слезь льете, а на самом деле разные там "Мушские" самообороны пестуете, гордитесь ими еще.

Какую правду мракобес. Это ты пришел сюда со своей ересью и начал играть с памятью моих погибших родных, это ты пришел тут жаловаться, какие армяне плохие, всех убили перебили, забыв сказать о ваших геройствах.
Вообщем успокойся, пока я тебя третей четвертой буквой грузинского алфавита не назвал.
Буш гореть в аду вместе с твой аватаркой.

Слушай, не люблю я это сутяжничество. Ты чего хотел доказать-то? Что я почему-то убрал это видео? А что там такого? Просто показано как на самом деле было. А по поводу пословиц вот что, я думаю, опять-таки, не без причин, что эти пословицы – позор создавшего их народа. А ты так не думаешь?

Я ничего не хотел доказать, я просто спросил, а ты начал врать сразу. Очень похоже на поговорку на воре шапка горит.
Позор тебе, у которого мозгов не хватает и ежедневно позоришь свой народ. А пословица всего лишь пословица, если по ним судить приведу тебе десяток ваших, от которых по твоей больной логике ты себе при всем форуме харакири сделаешь.
Мутиловшик, где про Родину сказано то в пословице - будешь себя сжигать перед порогом Алиева, но не просто так, за свободу народа, ты такое мелкое существо, что боися даже в подержку свободе от султанизма, что -то сказать, боися задеть этот воровской клан, которого уже большая часть Азербайджана ненавидит. Ты крайне не обьективен и по сути враг своего народа. Возможно ты даже не тюрок, а курд, которому всеравно за судьбу народа.

чего да-нет? Нет, не собираюсь я тут клинья вбивать, так как это излишне. Успокоился?

Вот это другое дело. Тогда не мусоль каждый раз. Тут грузинский форум, если есть у людей притензии могут и сами высказать, тебе какое дело до этого. Тем более ты в извращенной форме все приподносишь.
И так ты так не ответил, где это требования от официальных лиц присоеденить Джавахетию к Армении?
Нету этого и не будет. Моя дервня в Джавахетии, вернее рядом в Цалке, но и в Ахалкалаки бываю, нет там таких мыслей у народа. Все дружно голосовали за Саакашвили и в принципе довольны им. Это раньше был бардак, как и впрочем по всей Грузии.

агностик писал(а):Чужая? Да она в 100 раз больше моя, чем твоя

Ага, бакинская гора)), что уже доблестные азербайджанские аскеры окупировали Арарат, что ли))) :-)

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 05:43

агностик писал(а):й, как пафосом поперло-то. Неужели ты думаешь, что когда очередной зинворчик-неудачник падает на дно окопа с простреленной головой луна и солнце останавливаются? Поверь, это интересует только родственников и знакомых его, а Серж с Сейранчиком по этому поводу даже не комплексуют. Тип-топ, думают они, бабы еще нарожают. Ты вот тут сливаешься сечас по полной и делаешь вид, что не замечаешь самого главного. Еще раз, для слабовидящих:
ваше правительство посылает армян служить в Карабах, а когда они оттуда в ящике в разобранном виде возвращаются, то говорит, что не имеет отношения к этой фигне. Так?

Не так. А так как я написал выше.
Если ответ не удовлетворил тебя, то дуй на куй. Кто-кто не комплексует о потерях это Алиев, не видавших пороха и узурпировший власть для своих чад. А Саркисян и тем более Оганян, это люди боевые и они знают цену солдатской жизни и пролитой крови. Ваш же знает только цену нефти на баррель, в баррелях же измерят кровь, как и в прочем все ваши президенты.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»