Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Somex
Благодарил (а): 45
Armenia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 05:47

агностик писал(а):Это ты своей баджи указывай, что ей делать, мне не надо, понял?

Топтал я твой рот, кто твою баджи трогал? Не переходи на родных дешевка, то что было сказано было сказано тебе лично и о тебе, причем после смайлика с медбаджи(для не знающих) просто медсестра.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку
Реклама

FSB
Предупреждения: 3
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Сообщение FSB » 14 июн 2012, 06:05

Djennifer писал(а):Ну раз так,тогда и Пикселья написал,что он пошутил :nez-nayu:

Есть шутки за которые наказывают очень больно, я лишь пытался отучить это чучело с замашками ананимного бота, словесно не получилось придется с занесением в грудную клетку и в пятую точку

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 862
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 06:17

Somex писал(а):Какую правду мракобес. Это ты пришел сюда со своей ересью и начал играть с памятью моих погибших родных, это ты пришел тут жаловаться, какие армяне плохие, всех убили перебили, забыв сказать о ваших геройствах. Вообщем успокойся, пока я тебя третей четвертой буквой грузинского алфавита не назвал.Буш гореть в аду вместе с твой аватаркой.

Да что ты своих родных постоянно склоняешь? Оставь их в покое. Ну погибли - так пусть земля им будет пухом, только чего ты их по поводу и без повода вспоминаешь, а? Совсем ничего святого.
Я ничего не хотел доказать, я просто спросил, а ты начал врать сразу. Очень похоже на поговорку на воре шапка горит.
Чего ты хотел? Хотел он. Хотел да не перехотел.
Позор тебе, у которого мозгов не хватает и ежедневно позоришь свой народ. А пословица всего лишь пословица, если по ним судить приведу тебе десяток ваших, от которых по твоей больной логике ты себе при всем форуме харакири сделаешь.
Мутиловшик, где про Родину сказано то в пословице - будешь себя сжигать перед порогом Алиева, но не просто так, за свободу народа, ты такое мелкое существо, что боися даже в подержку свободе от султанизма, что -то сказать, боися задеть этот воровской клан, которого уже большая часть Азербайджана ненавидит. Ты крайне не обьективен и по сути враг своего народа. Возможно ты даже не тюрок, а курд, которому всеравно за судьбу народа.
Ара, ты со своими глубокомысленными постами совсем уже того. Курды теперь ему грезятся. Никак про хамидие не забудешь?
А по поводу пословицы на тебе, успокойся:
Наверное для того, чтобы показать Кутули, насколько армяне умны, насколько они успели приспособиться к современным требованиям жизни, они научили его нескольким армянским пословицам и, между прочим, следующим: «К чему тебе знать, кто пек этот хлеб.
Если он вкусен, ешь, если даже его пек еврей», или «где найдешь хлеб, там и селись». Совершенно справедливо, что для таких мудрецов в настоящее время большое поле деятельности; правда, что ныне тот и побеждает, кто следует подобным заповедям, но вряд ли они заслуживают похвалы и гордости. Напротив, эти пословицы – позор создавшего их народа.
С давних пор христианская религия учит: «Не пожелай… того, что принадлежит ближнему твоему». С давних пор рядом с этою заповедью идет по всему миру скромное, но достойное и облагораживающее человека учение: «Не насыщайся чужим молоком, не облекайся чужою одеждою». Не пожелай ничего чужого, довольствуйся своим – это краеугольный камень человеческих отношений, это главная опора нравственности. Правда, если рядом с эти учением привести грузинскую пословицу: «Что отдашь твое, чего нет, – потеряно», или «давай щедро: ведь и моря и принимают, и выпускают воды», – то вышеозначенные армянские пословицы, по современному понятию, сочтутся доказательством практического ума, грузинские же – дурацкой расточительности; но Бог знает, что лучше, гуманнее: есть ли чужой хлеб, или не жалеть своего для бедняка? Кто знает, какое здание крепче: основанное ли на нравственных началах, или на правиле: загребай, хватай чужое и ешь, раз оно вкусно?
Так или иначе, но, будь мы на месте Арцруни и либеральной школы его мы не только не гордились бы приведенными выше армянскими пословицами, но и другим заказали бы: «забудьте эти пословицы – недостойно не только разглашать их, но даже хранить в сокровенных помышлениях. Но что делать? У всякого своя фантазия.
Вот, оказывается, подкладка того либерализма знамя которого держали «замечательно всесторонне развитые армянские философы», – Деллингеры и Гиацинты: «где увидишь, мол, хлеб, там и селись». Значит, родина, отечество, обиталища дедов и отцов наших – пустые слова, одни звуки!

http://www.amsi.ge/istoria/somx/kamni.html
Успокоился, или еще будешь оправдываться?
Вот это другое дело. Тогда не мусоль каждый раз. Тут грузинский форум, если есть у людей притензии могут и сами высказать, тебе какое дело до этого. Тем более ты в извращенной форме все приподносишь.
И так ты так не ответил, где это требования от официальных лиц присоеденить Джавахетию к Армении?
Нету этого и не будет. Моя дервня в Джавахетии, вернее рядом в Цалке, но и в Ахалкалаки бываю, нет там таких мыслей у народа. Все дружно голосовали за Саакашвили и в принципе довольны им. Это раньше был бардак, как и впрочем по всей Грузии.

Позволь мне не поверить. Ты тут про официалку тут не говори, а то "официально" у вас самое главное никогда не делалось и не делается, начиная с того же самого Карабаха, который вы так же официально и не признали.
http://www.yerkramas.org/2011/12/19/arm ... va-gruzii/
http://inosmi.ru/caucasus/20120410/190244821.html
http://news.am/rus/news/102568.html
Ага, бакинская гора)), что уже доблестные азербайджанские аскеры окупировали Арарат, что ли)))
Ара, как ты своей головой не поймешь, что не нужно что-л оккупировать, чтоб считать это место своим?
Не так. А так как я написал выше.
Если ответ не удовлетворил тебя, то дуй на куй. Кто-кто не комплексует о потерях это Алиев, не видавших пороха и узурпировший власть для своих чад. А Саркисян и тем более Оганян, это люди боевые и они знают цену солдатской жизни и пролитой крови. Ваш же знает только цену нефти на баррель, в баррелях же измерят кровь, как и в прочем все ваши президенты.
Ара, ты совершенно напрасно пытаешься улизнуть от ответа. Перефразирую вопрос так: Ваше официальные лица заявляли, что не имеют отношения к посылке армянских солдат в Карабах, они это говорили и когда в Армению оттуда приходили труппы погибших в пререстрелках.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 06:22

Somex писал(а):Топтал я твой рот, кто твою баджи трогал? Не переходи на родных дешевка, то что было сказано было сказано тебе лично и о тебе, причем после смайлика с медбаджи(для не знающих) просто медсестра.

Чего-то ты растоптался. Ты тут из себя не выходи и невинность оскорбленную не строй. Я тебе просто сказал, что указывать, что мне делать не твое дело.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 14 июн 2012, 06:29

агностик писал(а): А Романов - это такой генерал Российский, которого чеченцы в овоща переквалифицировали.

На костях убитых детей в Беслане поплясал, оправдал террористов в Норд-Осте, постебался над раненым генералом аргументы закончились?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 06:33

FSB писал(а):На костях убитых детей в Беслане поплясал, оправдал террористов в Норд-Осте, постебался над раненым генералом аргументы закончились?

Осталось на мавзолее лезгинку сплясать - у тя наверно инфаркт случится? Ладно, тогда не буду. smileirakly154
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 14 июн 2012, 06:43

агностик писал(а):Осталось на мавзолее лезгинку сплясать - у тя наверно инфаркт случится? Ладно, тогда не буду. smileirakly154

В этом и проблема, что вы борьбу с чучелом ленина сводите к убийству детей и борьбе с мифической империей с помощью хаттабов и басаевах

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 06:52

FSB писал(а):В этом и проблема, что вы борьбу с чучелом ленина сводите к убийству детей и борьбе с мифической империей с помощью хаттабов и басаевах

Ой, детей он вспомни. Ты про чеченских детей много думаешь, что меня уму-разуму учить тут взялся?
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

FSB
1
Russia

Сообщение FSB » 14 июн 2012, 07:06

агностик писал(а):Ой, детей он вспомни. Ты про чеченских детей много думаешь, что меня уму-разуму учить тут взялся?

Вы еще решили поплясать на костях чеченских детей, я с вами на ты пытался не переходить исключительно из уважения к вам, пусть у вас противоположное мнение но вы не опускались до педо...тии в отличии от проксиньи или как там ее зовут, советую как образованному человеку не повторять ее ошибок

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
:
Военспец Активист
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 07:09

FSB писал(а):Вы еще решили поплясать на костях чеченских детей, я с вами на ты пытался не переходить исключительно из уважения к вам, пусть у вас противоположное мнение но вы не опускались до педо...тии в отличии от проксиньи или как там ее зовут, советую как образованному человеку не повторять ее ошибок

поплясал, оправдал, постебался - все эти глаголы предполагают местоимение "ты", а не "вы", не так ли?
М. Даниелян

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Вернуться в «Политика»