Бессмыленная ругань

Здесь обсуждаем политическую ситуацию в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

FSB
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: до 05 янв 2017, 19:07

Re: Флудильня-2

Сообщение FSB » 14 июн 2012, 13:35

Kobuletely писал(а):бесполый тролль разошелся

Пишите в личку с указанием адреса, от ананимной Просковьи не дождался :ze_va_et:

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Реклама

FSB
Предупреждения: 1
1
Благодарил (а): 49
Russia
Забанен: до 05 янв 2017, 19:07

Сообщение FSB » 14 июн 2012, 13:40

kiko писал(а):не уважаемый, а самый что ни есть настоящий хy@sos

Тебя тоже касается пассивный любитель орала, устрою тебе серебряный дождь с пристрастием

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

ПиксельЯ
Награды: 1
Благодарил (а): 222
Georgia

Сообщение ПиксельЯ » 14 июн 2012, 13:41

FSB писал(а):Пишите в личку с указанием адреса, от ананимной Просковьи не дождался

У человечка кажись крышу снесло smileirakly154

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Благодарил (а): 45
Armenia

Re: Бессмыленная ругань

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 13:53

агностик писал(а):Да что ты своих родных постоянно склоняешь? Оставь их в покое. Ну погибли - так пусть земля им будет пухом, только чего ты их по поводу и без повода вспоминаешь, а? Совсем ничего святого.

Мразь, а кто вы писал раз 10 уже и притом я тебе повода не давал, первым не начинал о событиях 15-го года, еще и говоришь что не даш мне забыть. После этого у тебя нет никаких оснований для подобных обвинений. Еще раз предупреждаю, если у тебя слабые аргументы, способность вести равную дисскусию, это не причина твоих резких переходов к больным темам.

агностик писал(а):Чего ты хотел? Хотел он. Хотел да не перехотел.

Ну вот смотри. Я негде не писал, что я хотел. Ты меня спросил, я тебе ответил. Зачем переигрываешь, ты не в театре, да и актер ты одного зрителя.

агностик писал(а):Успокоился, или еще будешь оправдываться?

Из-за пословицы оправдываться ;;-))) Ты уже далеко зашел в своей ксенофобии, надо же сделать такие выводы, пусть даже на основании Чавчавадзе.

И это мне говорит, человек чье племя еще 100 лет назад считалось самым вороватым и разбойничим в Закавказье.
Армяне чужой хлеб не кушали и не кушают, а свой заработанный в поте лица.

агностик писал(а):Позволь мне не поверить. Ты тут про официалку тут не говори, а то "официально" у вас самое главное никогда не делалось и не делается, начиная с того же самого Карабаха, который вы так же официально и не признали.
http://www.yerkramas.org/2011/12/19/arm ... va-gruzii/
http://inosmi.ru/caucasus/20120410/190244821.html
http://news.am/rus/news/102568.html

О теперь он о офицалке не говорит, если говоришь о мнение отдельных людей - это мнение не имеет никакого веса. К тому же надо учится читать, то что приводишь.
Лучше читай официалку из твоих же линков.

Между тем, Тбилиси, уже привыкший искать во всех своих бедах «руку Кремля» прямо обвинил Россию в «спекуляциях» вокруг ситуации в армянонаселенном регионе Самцхе-Джавахети. По мнению Тбилиси, «угрозы формирования в этой местности независимого государства нет, а за подобными заявлениями стоят некие силы в России».

По словам заместителя министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе, представители Джавахкской диаспоры в России на днях через российские СМИ распространили заявление, что на территории Грузии может появиться еще одно государство - Джавахк, если Грузия вступит в члены НАТО. «Совершенно очевидно, что за этим провокационным заявлением стоят определенные силы в России», - сказала замминистра. Она отметила, что «Грузия поддерживает хорошие отношения с Арменией и все вопросы решаются на межгосударственном уровне в доброжелательной обстановке». «У нас хорошие отношения не только с Арменией, но и с живущими в Грузии этническими армянами, и в этом плане реальной проблемы не видим», - заявила Каландадзе.

Вот и я зная ситуацию изнутри и будучи одним из джавахцев говорю, что согласен с калбатоно Калантадзе.
А признание не признание Арцаха к этому никакого отношения не имеют, напрасно просто приплел.

агностик писал(а):Ара, как ты своей головой не поймешь, что не нужно что-л оккупировать, чтоб считать это место своим?

Если ты не понимаешь, что до этого ты писал, что никакого отношения не имеешь к Арарату и Карсу, потом заявляешь, что имеешь отношении в 100 раз больше, к Библейской горе, чем армянин. Я со своей головой точно ничего не понимаю.
Арарат это не символ Турции, а символ Армении. Не веришь спроси любого иностранца с чем он ассоциацируют Армению и армян, а потом спроси об азербайджанцах или турках, горы Арарат там не будет. Так же как и сами турки, и тем более азербайджанцы не скажут, что ассоциируют свою страну с горой Арарат, хотя бы как один из символов их страны.

агностик писал(а):Ара, ты совершенно напрасно пытаешься улизнуть от ответа. Перефразирую вопрос так: Ваше официальные лица заявляли, что не имеют отношения к посылке армянских солдат в Карабах, они это говорили и когда в Армению оттуда приходили труппы погибших в пререстрелках.

Своему населению такого никогда не говорили.

!
Предупреждение за оскорбление участника форума/rabotni4ek

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 14:02

Luka писал(а):Мне непонятна упорная настойчивость тролля привить ненависть к азербайджанскому народу не только армянам но и россиянам.

Хотя, повторюсь, лично я уверен, что он не азербайджанец.

Актерствует, желает показаться больше грузином, чем сами грузины.
У агностика одна национальность тролль-ксенофоб.
Не стоит из-за него делать выводы о всем азербайджанском народе. Даже я это не делаю.
Знаю много приличных людей, агностик рядом с ними даже стоять не заслуживает.
В любом случае ненависть разрушительное чувство, оно к хорошему не приведет и сожрет человека изнутри.

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 14 июн 2012, 14:04

Somex писал(а):В любом случае ненависть разрушительное чувство, оно к хорошему не приведет и сожрет человека изнутри.

Спасибо.

Еще ра
хватит ругаться
Валар дохаэрис

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

Somex
Armenia

Сообщение Somex » 14 июн 2012, 14:12

rabotni4ek писал(а):Спасибо.

Еще ра
хватит ругаться

Вы же дали волю на словоблюдие агностика. Троллит и играется понятиями только так.
Долго кормить еще будете?

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 872
Azerbaijan

Сообщение агностик » 14 июн 2012, 19:11

Somex писал(а):За это сообщение автора Somex поблагодарили 3 раз(а): FSB (Сегодня, 14:20), Luka (Сегодня, 14:12), макс (Сегодня, 15:30)

Вся кремлевская бригада в сборе. Сомех, признай Апсуйцев и Асетию, будь дрюгом, а то говорят, что Ортега хочет признание отозвать. Помоги старшему братику в этот тяжелый час и они все до единого тебя поблагодарят еще раз!

!
Вынесено предупреждение за троллизм/rabotni4ek
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Link:
Скрыть ссылку
Показать ссылку

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 7602
Ukraine

Сообщение rabotni4ek » 14 июн 2012, 19:27